29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сейчас сторонники Вашего бухгалтера сделают полный перерасчет:)
Подарок хороший!
СсылкаПожаловаться
Решено, буду покупать Путина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Решено, буду покупать Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОРТРЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Решено, буду покупать Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... с потрохами..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну подаря портрет ты её раззадоришь
если бы подарила его я, это было бы нормально) но я твою бухгалтершу не знаю))
Понятное дело, что верить всему что говорят СМИ нельзя, но вот не только своим, но и чужим, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну подаря портрет ты её раззадоришь
если бы подарила его я, это было бы нормально) но я твою бухгалтершу не знаю))
Понятное дело, что верить всему что говорят СМИ нельзя, но вот не только своим, но и чужим, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Я же только по двум конкретным пунктам упираюсь. Ну вот чую я что правда тут не на нашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я же только по двум конкретным пунктам упираюсь. Ну вот чую я что правда тут не на нашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина давай упростим задачу и заодно проверим твою чуйку.Скажи а где правда была на нашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Антонина давай упростим задачу и заодно проверим твою чуйку.Скажи а где правда была на нашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Крым-то чётко отжали, без жертв. Жалко последствия тяжёлые для экономики. Но это было очевидно с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну Крым-то чётко отжали, без жертв. Жалко последствия тяжёлые для экономики. Но это было очевидно с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крым-то чётко отжали, без жертв. Жалко последствия тяжёлые для экономики

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиррова_победа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не увидел твой комент ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я же только по двум конкретным пунктам упираюсь. Ну вот чую я что правда тут не на нашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Тоня , правда не на вашей стороне .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да Тоня , правда не на вашей стороне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда - лишь одна из граней истины. Вот например труба - если смотреть с торца, то это кружок, а сбоку смотреть - прямоугольник.
Так, что у каждой стороны своя правда, а истина в цилиндре (в бутылке).
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
народ все фигня вот вам новость дня.................-------------
Как в Марий Эл натовские силовики воевали с иракскими солдатами

05 августа 2015, 14:40, Рубрика: Архив статей, Просмотров: 1675
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
На Руси просто пороли холопов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Полностью поддерживаю. Очень мне не симпатично тортометание. Такая дорогая, вкусная штука. Люди старались, душу вкладывали. Нельзя так к еде относится.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Или башмаком постучать по тумбе, тоже убедительно, по - русски так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно. В крайнем случае на кол посадить))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня , скажи честно, это сейчас сеанс получения люлей? И тебе на самом деле пофиг на портрет Путина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария