3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Зенк ТиповВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Зря так думаешь. Я на человеческом горе не оттягиваюсь.
Если кто принимаес ситуацию такова как она есть, условно говоря " крымнаш", то надо принимать и всё прилежашие и прочие иные неотделимые вещи.
Скажем, я лично сейчас расстаюсь с примерно полторушкой евро в месяц.
Высоковата финансовая нагрузка на нормального человека в RF.
Но делаю это искренне, нежно и любовью по взаимному согласию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь еще и рэп..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Теперь еще и рэп..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ставлю камины
и делаю печи,
и всё потому
что занятся мне нечем.
Кидаю коробки
две ночи подряд
и мне наплевать
что там говорят.
я репер известный
живу я в европе
кидаюсь стихами
и рифмами в поте
тружусь непрерывно
кормлю голодранцев
и ненавижу я
всех иностранцев.
двумя языками владею легко
послать можно всех
далеко-далеко.,,,,,)))))))))


короче надоело.
Ритм репа. Дарю! Я не жадный.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Теперь еще и рэп..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" ненавижу"
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да, разумеется " Секту Свидетелей Госдолга США"(С) оставвить без внимания тоже невозможно. -
как исключительно тяжёлое повреждения серого вещества.
Если кого из слабоумных забыл, нижайшим образом прошу меня извинить!
Да хохлов заморозили уже.
Ну и вообще нагнули всех! ...............))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Может тебе твои перлы личные напомнить, как за Мистрали мы ничего не получим, как деньги Ходорковскому за них отдадут, как из за него же нам прохода давать не будут, про санкции ваши и Крым наш, как вы там от газа и нефти откажетесь, доллар по 200 и т.д.? А ты мне мои личные напомни с цитатами. Давай? Еще давай расскажи про газ из навоза, а я тебе фотографию 40 летней давности выложу из Германии с такой же установкой, дальше то что? Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Может тебе твои перлы личные напомнить, как за Мистрали мы ничего не получим, как деньги Ходорковскому за них отдадут, как из за него же нам прохода давать не будут, про санкции ваши и Крым наш, как вы там от газа и нефти откажетесь, доллар по 200 и т.д.? А ты мне мои личные напомни с цитатами. Давай? Еще давай расскажи про газ из навоза, а я тебе фотографию 40 летней давности выложу из Германии с такой же установкой, дальше то что? Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги "ходорковского" даже если и изымут, то уж простым патриотам об этом не сообщат.
Ну, что бы весеннее обострение не усугублять.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Деньги "ходорковского" даже если и изымут, то уж простым патриотам об этом не сообщат.
Ну, что бы весеннее обострение не усугублять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во, жги еще, только не думай, что все тут не помнят твои перлы. Искать в чужом глазу соринку, когда в собственном бревно, это так по европейски.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твои комментарии подтверждают мою теорию о том, что среди патриотов больше хамов и невежд чем среди либералов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Твои комментарии подтверждают мою теорию о том, что среди патриотов больше хамов и невежд чем среди либералов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще вы красивее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Твои комментарии подтверждают мою теорию о том, что среди патриотов больше хамов и невежд чем среди либералов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим соглашусь. В Москве на шествии памяти Немцова люди вели себя очень спокойно и достойно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Твои комментарии подтверждают мою теорию о том, что среди патриотов больше хамов и невежд чем среди либералов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результат и следствие образования.
Это как с беженцами. Этих принимают за людей дают им кров в стране, а они хамят приёмной стороне.
Но это не повод Антонина опускаться самой.
Считайте себя этакой декабристкой форума, княгиней своего рода работающей среди крестьянских детишек.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
начнем с себя и станем добрее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жители Курилки сидя на толчке-это что за фантазии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подглядывать некрасиво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может, Вам на туалетную бумагу все же перейти. Говорят, газетки свинец содержат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наждачка экологичней - правильное решение.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария