21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Вы много знаете о Сталине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей Герман знал достаточно - а я ему верю.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Алексей Герман знал достаточно - а я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Герман, Алексей Юрьевич?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Герман, Алексей Юрьевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он младше моего отца ,а отцу я верю не меньше...а папа Алексея вроде даже имел Сталинскую премию-если не ошибаюсь ???
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пусть упрямство. Просто я с первого репортажа поверила в "другую" правду - в ней больше логики и фактов. А наши всё врали и врали - то про самолёт, который сбил, то ещё какую-то пургу для идиотов гнали. А по Савченко так все видят, что её арестовали задолго до обстрела и адвокаты у неё российские писали, что враньё сплошное. Мне-то пофиг на неё, просто завелась когда стали врать, что она сама добровольно в РФ перешла. Мне не нравиться когда всех россиян телевизор считает идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антона ,простите, но мне иногда кажется,что Вы мозги то ли на хранение сдаете,то ли кому то одалживаете.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антона ,простите, но мне иногда кажется,что Вы мозги то ли на хранение сдаете,то ли кому то одалживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то задала конкретный вопрос - дарить бухгалтерше Путина или она обидится?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то задала конкретный вопрос - дарить бухгалтерше Путина или она обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путина дарить не надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я никогда от подарков не отказываюсь. Если что, то всегда передарю тому, кому надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще-то задала конкретный вопрос - дарить бухгалтерше Путина или она обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, может мне начать утверждать, что Вы роскошная блондинка 25 лет отроду, фигура, все дела, умом не обделена и т.д., и посмотреть на стройность Ваших опровержений?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то задала конкретный вопрос - дарить бухгалтерше Путина или она обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двести слов ради того что бы спросить дарить ли портрет?
Дарите.Только не ждите достойного подарка в ответ. Непродают у нас портреты Бандеры.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то задала конкретный вопрос - дарить бухгалтерше Путина или она обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дарить бухгалтерше Путина или она обидится?

Подарите ей цитатник вождя. Говорят-уже есть такой. Там вам и портрет и мудрость в каждой строке
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антона ,простите, но мне иногда кажется,что Вы мозги то ли на хранение сдаете,то ли кому то одалживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос - дарить бухгалтерше Путина или она обидится? прямое тому доказательство
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пусть упрямство. Просто я с первого репортажа поверила в "другую" правду - в ней больше логики и фактов. А наши всё врали и врали - то про самолёт, который сбил, то ещё какую-то пургу для идиотов гнали. А по Савченко так все видят, что её арестовали задолго до обстрела и адвокаты у неё российские писали, что враньё сплошное. Мне-то пофиг на неё, просто завелась когда стали врать, что она сама добровольно в РФ перешла. Мне не нравиться когда всех россиян телевизор считает идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
россиян телевизор считает идиотами

Не считает, а формирует.
СсылкаПожаловаться
Алекса
С чего ты взяла что Боинг сбили наши? Шли бои и скорее всего думали, что летит Путин вот и вдарили со всей дури И вообще очень много шумихи ,самолёт летел над воюющий территорией чего же ожидать от этого всего
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё время идёт соревнование правды и кривды.Мы верили что Земля стоит на трёх китах и плоская.Магеллан показал что она круглая.Мы верили что Земля пуп всего а оказалость что она вращается вокруг Солнца.А сколько человек поплатились жизнями до того как для самого тупого человека это наконец то дошло.Закон толпы и предполагает что толпа глупее чем отдельно взятый индивидум.Ну а раз кто то выделяется из толпу то его надо просто укоротить.Не далее как пару лет назад в курилке все васятки визжали от восторга смакую как американцы будут космонавтов из рогатки в космос запускать.А злость,нетерпимость и ненависть и появляются когда наконец то человек начинает понимать как он глуп.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё время идёт соревнование правды и кривды.Мы верили что Земля стоит на трёх китах и плоская.Магеллан показал что она круглая.Мы верили что Земля пуп всего а оказалость что она вращается вокруг Солнца.А сколько человек поплатились жизнями до того как для самого тупого человека это наконец то дошло.Закон толпы и предполагает что толпа глупее чем отдельно взятый индивидум.Ну а раз кто то выделяется из толпу то его надо просто укоротить.Не далее как пару лет назад в курилке все васятки визжали от восторга смакую как американцы будут космонавтов из рогатки в космос запускать.А злость,нетерпимость и ненависть и появляются когда наконец то человек начинает понимать как он глуп.
СсылкаПожаловаться
да не злись ты Слава
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да не злись ты Слава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде по курилке ещё с маузером не бегал да и списки не составлял.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я вроде по курилке ещё с маузером не бегал да и списки не составлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.А злость,нетерпимость и ненависть и появляются когда наконец то человек начинает понимать как он глуп.-ты научись хоть себе не противоречить ,в тебе этой злости и ненависти к окружающим как у дурака махорки
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сейчас сторонники Вашего бухгалтера сделают полный перерасчет:)
Подарок хороший!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария