3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
1345678913
андрей киреевВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Ой да забыл сказать : Французов вообще не бери, многолетний опыт общения с ними показал что это г а не автомобили.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше француза, чем корейца. Корейцы вообш\ще фуууу, за исключением нескольких моделей.
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Уж лучше француза, чем корейца. Корейцы вообш\ще фуууу, за исключением нескольких моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про корейцев зря так умоего сына элантра была жег на ней не кисло и ничего а сейчас ситро взял только без гидроподвески
СсылкаПожаловаться
Маркус
Купи жигули и ездий как все))))
СсылкаПожаловаться
андрей попов
были различные авто и отечественные и иномарки . взял после передачи ТОПГИР опель -астру и не парюсь . пока устраивает .жену , кстати то же, она второй водитель.минус машины малый объем багажника , весной возьму чемодан на крышу , т.к много спортивного снаряжения в данную модельку не всунешь.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на андрей попов
андрей попов
были различные авто и отечественные и иномарки . взял после передачи ТОПГИР опель -астру и не парюсь . пока устраивает .жену , кстати то же, она второй водитель.минус машины малый объем багажника , весной возьму чемодан на крышу , т.к много спортивного снаряжения в данную модельку не всунешь.
СсылкаПожаловаться
дык в том и заковыка , что за теже деньги кореец будет больше ...вопрос приоритетов.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анархист
Анархист
дык в том и заковыка , что за теже деньги кореец будет больше ...вопрос приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня кореец не дешевле Опеля.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей попов
андрей попов
были различные авто и отечественные и иномарки . взял после передачи ТОПГИР опель -астру и не парюсь . пока устраивает .жену , кстати то же, она второй водитель.минус машины малый объем багажника , весной возьму чемодан на крышу , т.к много спортивного снаряжения в данную модельку не всунешь.
СсылкаПожаловаться
Три года проездил на Мериве- никаких вопросов! И багажник слава богу! Сейчас взял Зафиру.
Но тут речь о другом классе машин.. Хотя , С4 Пикассо... Может, лучше Зафиру???
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Александр
Александр
Три года проездил на Мериве- никаких вопросов! И багажник слава богу! Сейчас взял Зафиру.
Но тут речь о другом классе машин.. Хотя , С4 Пикассо... Может, лучше Зафиру???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но Пикассо КРАСАВИЦА машинка.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Может, но Пикассо КРАСАВИЦА машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато Зафира испытанный агрегат!
СсылкаПожаловаться
андрей попов
мнение. определится для чего машина, покатушки или целевое . много наших знакомых передвигаются на одних авто , а для души в выходные, в горах используется совсем другой авто, чаще всего полноприводной ,старой модели-крузер или джимник
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на андрей попов
андрей попов
мнение. определится для чего машина, покатушки или целевое . много наших знакомых передвигаются на одних авто , а для души в выходные, в горах используется совсем другой авто, чаще всего полноприводной ,старой модели-крузер или джимник
СсылкаПожаловаться
конечно)))))))!!! в идеале - мерин Е класса ,RХ8 , и крузак.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
я посоветую взять Ваши деньги и прокатится в Беларусь в Минск, там можно за эту сумму очень хорошее авто взять! и причем даже проходную в Россию.
вот сайтик можете посмотреть и оценить авто www.av.by
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
я посоветую взять Ваши деньги и прокатится в Беларусь в Минск, там можно за эту сумму очень хорошее авто взять! и причем даже проходную в Россию.
вот сайтик можете посмотреть и оценить авто www.av.by
СсылкаПожаловаться
или расширить кругозор.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
или расширить кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, например, чем плохая машинка?=))
тем более за такую цену.
http://www.av.by/public/public.php?event...
СсылкаПожаловаться
Анархист
а почему не кроссовер ...как вам последние две зимы ?
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
а почему не кроссовер ...как вам последние две зимы ?
СсылкаПожаловаться
очень даже хорошо отъездила... не разу не было такого, чтоб машина не завелась. и тем более кроссовер это что-то среднее между легковушкой и джипом, я не понимаю таких машин.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
очень даже хорошо отъездила... не разу не было такого, чтоб машина не завелась. и тем более кроссовер это что-то среднее между легковушкой и джипом, я не понимаю таких машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно выбирать либо асфальт, либо бездорожье. при чем для города кроссоверы большие машины, а на бездорожье застрянут точно также как и легковушка.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
нужно выбирать либо асфальт, либо бездорожье. при чем для города кроссоверы большие машины, а на бездорожье застрянут точно также как и легковушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего же тут не понятного ...я городской житель , но в последние две зимы в карманы и дворы на седане было не заехать ., крузак брать ?))))))
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
а чего же тут не понятного ...я городской житель , но в последние две зимы в карманы и дворы на седане было не заехать ., крузак брать ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не сельский житель и нормально заезжала и во двор, и в карман, а иногда даже по не почищенному двору пробиралась. и даже за зиму ни разу нигде не застряла.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
я тоже не сельский житель и нормально заезжала и во двор, и в карман, а иногда даже по не почищенному двору пробиралась. и даже за зиму ни разу нигде не застряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем не менее , на кроссоверы резко вырос спрос . есть значит смысл.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария