21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
андрей киреевВ ответ на Рома
Рома
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать. А ты сам держал опель? Я живу в Германии и у нас на рено ездят только не далёкие или малоимущии, потому что это ведро каторое после ста тысяч надо гнать на прес. Мой тебе совет ты бери опель и не слушай никого, французы только цитрон или пыжик, и то только дизел, Если интерсно для сровнения зайди на www.mobile.de выстави там русский язык и посмотри что лудче или хуже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я как-то к Опелю не очень отношусь с симпатией, но Вектра вродибы ни чего, 140 лошадок, внушительный размер. Вот только панель меня смущает, уж больно она старомодна мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Michail ProtasovВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Спасибо. Я как-то к Опелю не очень отношусь с симпатией, но Вектра вродибы ни чего, 140 лошадок, внушительный размер. Вот только панель меня смущает, уж больно она старомодна мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, если есть время, поизучайте этот ресурс
http://www.deksclub.ru/
очень много инфы и по немцам и французам, старым и не очень
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Шкода Октавия 1.8Т на мешалке +чип и вот почти 200лс.Французы бу рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Шкода Октавия 1.8Т на мешалке +чип и вот почти 200лс.Французы бу рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
На шкоду не стоит почему-то.
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
На шкоду не стоит почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери у меня тойоту раф 4 2004 г пробег 112 реальный и полная комплетация кожи рожи
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
бери у меня тойоту раф 4 2004 г пробег 112 реальный и полная комплетация кожи рожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почём? И чего ты её продаёшь?
СсылкаПожаловаться
владимир пластов
самое большое количество опелей в Калининграде - в России. Но там граница через дорогу. И на запчасти покупают такой же автомобиль и разбирают перевозя через границу. верно человек хотел узнать мнения.Я спорить ни с кем не собираюсь и не доказываю что лучше. А держу я собаку, мне кажется Опель держать дороговато.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на владимир пластов
владимир пластов
самое большое количество опелей в Калининграде - в России. Но там граница через дорогу. И на запчасти покупают такой же автомобиль и разбирают перевозя через границу. верно человек хотел узнать мнения.Я спорить ни с кем не собираюсь и не доказываю что лучше. А держу я собаку, мне кажется Опель держать дороговато.
СсылкаПожаловаться
Я бы так не сказал. Хотя, держу я кошек...
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Самая лучшая это ауди а 4 из этих, но она самая старая будет. А остальные модельки явно не фонтан, не знаю как можно хотеть купить это.
СсылкаПожаловаться
Анархист
французы примерно равненькие , а немцы очень разные - или золотой или некакой .
СсылкаПожаловаться
Анархист
а почему не корейцы или японцы ?
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Анархист
Анархист
а почему не корейцы или японцы ?
СсылкаПожаловаться
Ты ещё на китайца его посади пусть ховёр в кредит берёт ! Офигенная тачка :)
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Ты ещё на китайца его посади пусть ховёр в кредит берёт ! Офигенная тачка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут китайцы?многие корейцы , не говоря о японцах , лучше выше упомянутых авто .
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
причём тут китайцы?многие корейцы , не говоря о японцах , лучше выше упомянутых авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни один кореец или китаец, никогда не сможет сравниться с японцем, французом, а уж тем более немцем. они же все уже с конвейера с ржавчиной идут(имею ввиду китайцев и корейцев)=)
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
ни один кореец или китаец, никогда не сможет сравниться с японцем, французом, а уж тем более немцем. они же все уже с конвейера с ржавчиной идут(имею ввиду китайцев и корейцев)=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы опять забыли про цены. в этом смысле с корейцами , из немцев например, может соревноватся только опель ...какой опель противопоставите спортейджу или санта фе ?
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
вы опять забыли про цены. в этом смысле с корейцами , из немцев например, может соревноватся только опель ...какой опель противопоставите спортейджу или санта фе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо=)) эти две машины я знаю не по наслышке спортейдж был у отчима, на него один радиатор печки 15тыс. стоит, а чтобы его поставить нужно снять всю панель, а сантафе в ремонте нуждается чаще, чем ездит(у друга такая). уж лучше и правда вектру брать.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
ооо=)) эти две машины я знаю не по наслышке спортейдж был у отчима, на него один радиатор печки 15тыс. стоит, а чтобы его поставить нужно снять всю панель, а сантафе в ремонте нуждается чаще, чем ездит(у друга такая). уж лучше и правда вектру брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя вектра сгорела))))))), случаи бывают разные . я говорю по большому счёту.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
моя вектра сгорела))))))), случаи бывают разные . я говорю по большому счёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сгореть может и 2011 года машина, от неисправностей проводки никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
сгореть может и 2011 года машина, от неисправностей проводки никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конэшно.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Ой да забыл сказать : Французов вообще не бери, многолетний опыт общения с ними показал что это г а не автомобили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария