21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
14567891013
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
тем не менее , на кроссоверы резко вырос спрос . есть значит смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысла нет, но зато красиво, на большинстве кроссоверов девушки ездят, джип для них большой, а это в самый раз.))) мужчины больше джипы берут, даже, если за город никогда не выезжают, зато престиж. хотя каждому свое, какая машина больше нравится по финансовым возможностям каждого, тот такую и берет. нет смысла даже спорить на эту тему, у каждого своя точка зрения;))
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
а чего же тут не понятного ...я городской житель , но в последние две зимы в карманы и дворы на седане было не заехать ., крузак брать ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, лучше хамер сразу брать, крузаку не подсилу будут некоторые дворы=)))
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
очень даже хорошо отъездила... не разу не было такого, чтоб машина не завелась. и тем более кроссовер это что-то среднее между легковушкой и джипом, я не понимаю таких машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как обувь , выбирая что нибудь одно , вряд ли вы предпочтёте сапоги или босоножки .( даже на аве).
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
это как обувь , выбирая что нибудь одно , вряд ли вы предпочтёте сапоги или босоножки .( даже на аве).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня разные вкусы и причем очень изменчивы, сегодня я обула кроссовки, а завтра буду в сапогах на 20-ти сантиметровой шпильке, так же и с машинами, сегодня мне кроссоверы не нравятся, а завтра я могу купить себе его и спокойно ездить. но я всегда буду говорить, что лучше ауди машин нет=) каждому свое.)
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
у меня разные вкусы и причем очень изменчивы, сегодня я обула кроссовки, а завтра буду в сапогах на 20-ти сантиметровой шпильке, так же и с машинами, сегодня мне кроссоверы не нравятся, а завтра я могу купить себе его и спокойно ездить. но я всегда буду говорить, что лучше ауди машин нет=) каждому свое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зарекайтесь, с возрастом приоритеты меняются.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
не зарекайтесь, с возрастом приоритеты меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня существует только два производителя: авто - ауди, и мото - хонда.
Я думаю мои приоритеты врятли поменяются по этому поводу.))
из других производителей это тойота прадо. а ездить можно на всем чем угодно, хоть на корыте с колесиками и моторчиком, но при этом оставаться верным своим убеждения.)
Что-то мы от темы ушли уже в дебри=)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
Для меня существует только два производителя: авто - ауди, и мото - хонда.
Я думаю мои приоритеты врятли поменяются по этому поводу.))
из других производителей это тойота прадо. а ездить можно на всем чем угодно, хоть на корыте с колесиками и моторчиком, но при этом оставаться верным своим убеждения.)
Что-то мы от темы ушли уже в дебри=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ауди ничемн е примечательные добротные машинки для народа. Из немцев только бмв. Мерседесы пусть в такси работают там им место. А о фольцах я вообще рекомендую забыть. Опель это не не немец - еврей.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Андрей
Андрей
Ауди ничемн е примечательные добротные машинки для народа. Из немцев только бмв. Мерседесы пусть в такси работают там им место. А о фольцах я вообще рекомендую забыть. Опель это не не немец - еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слишком уж аварийная машина бмв, это ее большой минус((( конечно виноваты сами водители, Но все же сама машина марки БМВ зачастую подстегивает к "аварийной" езде. хотя на вкус и цвет товарища нет, может кто-то и любит погонять=)))
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
или вот такая красавица=)
http://www.av.by/public/public.php?event...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже в мае планирую купить новую машину. В мае 2032 года.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже в мае планирую купить новую машину. В мае 2032 года.
СсылкаПожаловаться
есть время получить права.))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анархист
Анархист
есть время получить права.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Слушай, "и чего это я в тебя такой влюбленный?".
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вас же тут явно дезориентируют, большинство людей вообще в машинах не разбирается, им бы только в гонки на компьютере играть. Рома (сообщение в 11:20) уже в очередной раз дает подтверждение слов немецких аборигенов. Если найдете А4 в хорошем состоянии, то ей конечно из списка нет равных. Если будет проблематично найти за эту цену живую А4, то Вектру.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не стоит брать француза...начнет сыпаться-звездец будет..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
не стоит брать француза...начнет сыпаться-звездец будет..
СсылкаПожаловаться
у тебя был француз?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у тебя был француз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя был француз?

с4...отменное г...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
у тебя был француз?

с4...отменное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смелое заявления, для человека у которого в гараже нет машин моложе двадцати двух лет)))
что гольф 84 года лучше С4?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
смелое заявления, для человека у которого в гараже нет машин моложе двадцати двух лет)))
что гольф 84 года лучше С4?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смелое заявления, для человека у которого в гараже нет машин моложе двадцати двух лет)))что гольф 84 года лучше С4?

я у друга по дешевке взял с4...потом пожалел...ему подарили маверик,а он мне отдал это произведение ...я то сразу обрадовался, ан здря...после него взял гольфа на время. потом один кадр его добил... щас езжу на другом, тк после свадьбы деньги стали более редко и мало появляться...единственное скажу-ОН ДАЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ СЫПЕТСЯ, НЕ ГНИЕТ, И ЗАПЧАСТИ НА НЕГО ОООЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ И ЕСТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
смелое заявления, для человека у которого в гараже нет машин моложе двадцати двух лет)))что гольф 84 года лучше С4?

я у друга по дешевке взял с4...потом пожалел...ему подарили маверик,а он мне отдал это произведение ...я то сразу обрадовался, ан здря...после него взял гольфа на время. потом один кадр его добил... щас езжу на другом, тк после свадьбы деньги стали более редко и мало появляться...единственное скажу-ОН ДАЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ СЫПЕТСЯ, НЕ ГНИЕТ, И ЗАПЧАСТИ НА НЕГО ОООЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ И ЕСТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое гольф этих годов я знаю, ты довольно сильно преувеличиваешь, но вопрос мой был не в этом.
Какого года был С4, какая коробка и что было не так? Ну и сколько он у тебя был?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
что такое гольф этих годов я знаю, ты довольно сильно преувеличиваешь, но вопрос мой был не в этом.
Какого года был С4, какая коробка и что было не так? Ну и сколько он у тебя был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что такое гольф этих годов я знаю, ты довольно сильно преувеличиваешь, но вопрос мой был не в этом.Какого года был С4, какая коробка и что было не так? Ну и сколько он у тебя был?

значить убитого взял. с4 по моему 05 года,ручка.пробег на момент взятия в 09 году пробег был около15000км...с мозгами была проблема,диски тормозные, топливный насос,дворники, гранаты...долго еше перечислять... дешевый сыр оказался...из задницы...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария