24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
я с ВАМИ даже спорить не буду на счет моего опыта. но чтобы сравнить пежо(или жопу на оборот до 1 млн. руб максимальная ее стоимость)))) с автомобилем высшего представительского класса, стоимостью более 3-х млн, это же какие знания и опыт надо иметь????Я В ШОКЕ! и к ВАШЕМУ сведению, я никогда не покупаю запчасти на машину на рынках, я пока жить хочу и поэтому покупаю только оригинал и в специализированных магазинах автозапчастей!
Хотя о чем можно говорить после Ваших сравнений?! Если раньше я хоть чуть-чуть засомневалась в своих знаниях, то теперь еще не известно кто из нас не разбирается в автомобилях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"высшего представительского класса"))) na хоть с классификацией ознакомься, потом уже будешь слюной брызгать.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"высшего представительского класса"))) na хоть с классификацией ознакомься, потом уже будешь слюной брызгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличие от Вас, свои эмоции я умею сдерживать, и слюной не брызгаю, т.к. всегда разговариваю спокойно, а не на повышенных тонах. И классификацию я знаю, в отличие от некоторых, кто утверждает, что пежо может быть представительского класса.=))) xDDD (я под столом)=))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
В отличие от Вас, свои эмоции я умею сдерживать, и слюной не брызгаю, т.к. всегда разговариваю спокойно, а не на повышенных тонах. И классификацию я знаю, в отличие от некоторых, кто утверждает, что пежо может быть представительского класса.=))) xDDD (я под столом)=))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как много тебе предстоит ещё открытий в этой жизни. Удивишься, есть представительские ситроен и рено. Расширяй кругозор.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Как много тебе предстоит ещё открытий в этой жизни. Удивишься, есть представительские ситроен и рено. Расширяй кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очуметь!!! а я и не знала, машины наверно просто супппппер!=))))))))))))
меня интересует вопрос: если все такие умные, и у Вас есть ситроен и рыноxDDD представительского класса, то почему же наши чиновники всеми любимые и дорогие не катаются на столь хороших и удивительных машинах????вместо них они выбирают ауди, бмв и мерседес, а Вы наверно об этом даже не догадывались, Вы думали ездят только на хороших французских авто, а я открою Вам тайну очень многие отличнейшим фантастическим просто авто из франции предпочитают немецкое и японское ГxDDDD=))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
Очуметь!!! а я и не знала, машины наверно просто супппппер!=))))))))))))
меня интересует вопрос: если все такие умные, и у Вас есть ситроен и рыноxDDD представительского класса, то почему же наши чиновники всеми любимые и дорогие не катаются на столь хороших и удивительных машинах????вместо них они выбирают ауди, бмв и мерседес, а Вы наверно об этом даже не догадывались, Вы думали ездят только на хороших французских авто, а я открою Вам тайну очень многие отличнейшим фантастическим просто авто из франции предпочитают немецкое и японское ГxDDDD=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот теперь знаешь.
Если бы наши чиновники покупали авто за свой счёт, то ещё не известно на чём бы они ездили. А так, за счёт налогоплательщиков, даже странно почему это не бентли. А что касается ауди, так из всех мировых лидеров на А8 ездит только Ангела Меркель.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну вот теперь знаешь.
Если бы наши чиновники покупали авто за свой счёт, то ещё не известно на чём бы они ездили. А так, за счёт налогоплательщиков, даже странно почему это не бентли. А что касается ауди, так из всех мировых лидеров на А8 ездит только Ангела Меркель.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а остальные наверно на французских машинах ездят=)))
не завидую им))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
а остальные наверно на французских машинах ездят=)))
не завидую им))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну сарказм тут не уместен, любой руководитель страны, уважающий свой народ ездить на родном автопроме.
Но речь у нас шла о том что есть премиальные французы, а не о том где на чём ездят чиновники. не надо с темы соскакивать.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну сарказм тут не уместен, любой руководитель страны, уважающий свой народ ездить на родном автопроме.
Но речь у нас шла о том что есть премиальные французы, а не о том где на чём ездят чиновники. не надо с темы соскакивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вообще-то изначально тема была совсем другая. и если честно, то меня уже утомили эти бессмысленные споры и рассуждения, что лучше. все равно каждый останется при своем мнении. любишь своих французиков вот и люби дальше. для меня они как были говном так и остались.=))) так что катайся дальше на своей фигнюшкеxDDD=))) а в сша их не поставляют по тойже причине, что и наши русские авто, нафиг они там никому не нужны.=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
ну вообще-то изначально тема была совсем другая. и если честно, то меня уже утомили эти бессмысленные споры и рассуждения, что лучше. все равно каждый останется при своем мнении. любишь своих французиков вот и люби дальше. для меня они как были говном так и остались.=))) так что катайся дальше на своей фигнюшкеxDDD=))) а в сша их не поставляют по тойже причине, что и наши русские авто, нафиг они там никому не нужны.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Французы свои авто не возят в США потому что они будут дороже местного автопрома, а не потому что тебе это не нравится. Есть такая наука, маркетинг называется.
Ну что с тебя взять, ни своего мнения не образования.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
вот именно, что сравнивать француза и немца нет смысла, т.к. любой француз уступает в классе ауди! смотри статистику знаток. xD=))) о чем можно разговаривать, если масляный фильтр на ауди стоит MEYLE
1001150005
фильтр масл. Audi A4,A6 187 Р
а на пыж 250. если уже в мелочах такая разница, то представь себе, если в этом же пыжике или ситроене что-нибудь посущественнее сломается. так что мат. часть надо тебе учить.
если уж мицубиси 2009 года намного уступает моей ауди(ездила и на той и на другой), то о корейцах я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пежо 307 фильтр масляный 160руб ALBO.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Виктор
Виктор
Пежо 307 фильтр масляный 160руб ALBO.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для сравнения фильтр воздушный для Хонда джазз 500 рубликов, а он такой крошечный. дорого!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Для сравнения фильтр воздушный для Хонда джазз 500 рубликов, а он такой крошечный. дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас запчастей к PSA полно, фильтра даже наш Цитрон делает.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Пы. Сы запчасти на ауди заметно дороже французских. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала, но для Вас повторюсь: цена пропорциональна качеству!
как может быть хорошей машина, которая стоит 2007 года также, как немец 2002года. о каких вообще сравнениях можно говорить, если ауди входит в тройку лучших немецких машин. а куда входят пежо или ситроен? никуда=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
я уже писала, но для Вас повторюсь: цена пропорциональна качеству!
как может быть хорошей машина, которая стоит 2007 года также, как немец 2002года. о каких вообще сравнениях можно говорить, если ауди входит в тройку лучших немецких машин. а куда входят пежо или ситроен? никуда=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сразу посмотреть сколько тебе лет)
PSA второй в европе по продажам автогигант, конкуренцию ей составляет только фольксавген групп, причём всеми своими брендами в совокупности, ауди, шкода, сеат и тд и тп
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Надо было сразу посмотреть сколько тебе лет)
PSA второй в европе по продажам автогигант, конкуренцию ей составляет только фольксавген групп, причём всеми своими брендами в совокупности, ауди, шкода, сеат и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой взрослый мальчик, а пытается переспорить молоденькую глупую девочку! как не стыдно!xDD=))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
какой взрослый мальчик, а пытается переспорить молоденькую глупую девочку! как не стыдно!xDD=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тебя глупую просветить пытаюсь. Отряхнуть от непонятных стереотипов.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да я тебя глупую просветить пытаюсь. Отряхнуть от непонятных стереотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не получится! хоть меня убивать будут, но я все равно буду доказывать, что ауди даже 2002 года в тысячу раз лучше, надежнее и комфортней, чем французик или кореец 2011. и салон в машине может быть хоть 19 века, все зависит от самой машины, а не от тряпок на сиденьях=)))
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
стоимость ауди говорит сама за себя! хоть машина и не может похвастаться кучей электроники и всяких пищалок в салоне, но по комфорту и безопасности французики даже 2011 года ей уступают. у меня движек 2.0 155л.с. при разгоне не тупит, а скорости вообще не чувствуешь, никаких посторонних шумов в салоне(шумоизоляция на высшем уровне). немец и француз это две машины, которые нельзя даже сравнивать. сам открой любые первые попавшиеся статистики и посмотри на каких ступенях француз(если там их вообще найдешь) и немец. хотя тебе выбирать комфорт или год выпуска=)) но готовься потратиться очень сильно, если выберешь французского производителя(запчасти у них не из дешевых).
СсылкаПожаловаться
Ну не дороже ауди, бмв и мерса точно.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ну не дороже ауди, бмв и мерса точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты посмотри сколько стоит шруз на уади а4 и на пежо, и тогда сравни у кого запчасти дороже. Я купила себе машину и спокойно могу обслуживать ее оригинальными запчастями. соседи недавно купили пежо 308 2008 года, две недели поплевались и продали. ну а вообще тебе выбирать, вместо того, чтобы слушать кого-то в интернете съезди на сервис( в котором занимаются всеми марками машин) и спроси какие машины меньше всего ломаются и дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
а ты посмотри сколько стоит шруз на уади а4 и на пежо, и тогда сравни у кого запчасти дороже. Я купила себе машину и спокойно могу обслуживать ее оригинальными запчастями. соседи недавно купили пежо 308 2008 года, две недели поплевались и продали. ну а вообще тебе выбирать, вместо того, чтобы слушать кого-то в интернете съезди на сервис( в котором занимаются всеми марками машин) и спроси какие машины меньше всего ломаются и дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. У меня есть один спец на сервисе. Посоветуюсь с ним, он их переделал вагон, причём машины меняет ну очень часто, каких только небыло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария