29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
110111213
андрей киреевВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
ЛЮБИТЕЛИ ЛЯГУШАЧЬХ ЛАПОК,ПОЖАЛУЙСТА К ФРАНЦУЗАМ,А ЛЮБИТЕЛИ ЖАРЕНЫХ БАВАРСКИХ КОЛБАСОК К НЕМЦАМ!!!Я тут уже,как-то писал,что французов в Штатах и в помине нет-ВЫВОДЫ....КАК можно сравнивать АУДИ с ренопыжаситронами?ПРАВИЛЬНО ВОЗЬМИ А4 и поймай КАЙФ от АВТО!!!Это,какЖЕЛЕЗО С ЗОЛОТОМ СРАВНИВАТЬ,ВРОДЕ ОДНО МЕТАЛЛ,А ЧТО В ЦЕНЕ ВСЕГДА?ЛУЧШЕ БЫТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ,чем на гламурном салоне,потом скрипящем ездить....
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать что Ауди а 4 2003, 2003 года круче чем Пежо 607 2005? Нет уж, мне больше Пыжик по душе.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ты хочешь сказать что Ауди а 4 2003, 2003 года круче чем Пежо 607 2005? Нет уж, мне больше Пыжик по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Англичане ведь у них полно 607
СсылкаПожаловаться
Динислам Файзулин
С5-й за 520тыр если на автомате, то не советую. Коробка больше ста тысяч не живет. Больше ничего у этой машины не ломается. Гидро-пневмо подвеска в последнюю очередь. За 6 лет эксплуатации однажды шланг высокого давления потёк и то из-за того что со всей дури в дыру на дороге влетел и не сказал бы что ремонт в сумасшедшие деньги встал. Последние лет 9 езжу на ситроенах (xsara,c5,c4) и по стоимости з/ч и ремонта они мне обходились не дороже, а иногда и дешевле, моих предыдущих Ford, Toyota, Dodge. Дешевле в ремонте только наши тазики обходятся.
СсылкаПожаловаться
Динислам Файзулин
Мне, кстати, чем французы нравятся)) так это тем, что про них всегда очень много тех кто кричит что французы - Г..но и т.д. (правда большая часть из них кричит по принципу "Пастернака не читал но осуждаю"(с)), но благодаря этим установившимся стереотипам на эти авто всегда недорог. КАСКО, низкий уровень угоняемости и в цене они хорошо падают после того как из автосалона выехали.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Динислам Файзулин
Динислам Файзулин
Мне, кстати, чем французы нравятся)) так это тем, что про них всегда очень много тех кто кричит что французы - Г..но и т.д. (правда большая часть из них кричит по принципу "Пастернака не читал но осуждаю"(с)), но благодаря этим установившимся стереотипам на эти авто всегда недорог. КАСКО, низкий уровень угоняемости и в цене они хорошо падают после того как из автосалона выехали.
СсылкаПожаловаться
Это-то всё перечисленное мне и нравиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странно больше всего ругают французов те у кого их не было.Куда не сунься в пыжике везде БОШ,ВАЛИО,в каталогах по запчастям одни и теже производители что на немца,что на француза,например тормозная система "лукас" такая-же как А4,сегодня заказал рем.комплект грм Гейтц ,также Гейтц делает для VAG,Opel,FORD.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Виктор
Виктор
Странно больше всего ругают французов те у кого их не было.Куда не сунься в пыжике везде БОШ,ВАЛИО,в каталогах по запчастям одни и теже производители что на немца,что на француза,например тормозная система "лукас" такая-же как А4,сегодня заказал рем.комплект грм Гейтц ,также Гейтц делает для VAG,Opel,FORD.
СсылкаПожаловаться
На ПЕЖО 607 стоит тормозная система BREMBO. Читал отзывы - все восхищаются!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
На ПЕЖО 607 стоит тормозная система BREMBO. Читал отзывы - все восхищаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕМБО - это премиум.
СсылкаПожаловаться
*********
Такое впечатление, что обсуждение идет между детьми школьного возраста!!!!
СсылкаПожаловаться
Борис
СсылкаПожаловаться
сергей коновалов
андрей бери А4 ,даже если не понравиться (но я так не думаю)скинуть всегда сможешь
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на сергей коновалов
сергей коновалов
андрей бери А4 ,даже если не понравиться (но я так не думаю)скинуть всегда сможешь
СсылкаПожаловаться
А мне не скинуть, мне ездить нужно. Причём именно ездить, а не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Извините, пожалуйста. Но по одним деньгам вопрос должен звучать так: "Француз или немчурёнок"?
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария