14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
IVANВ ответ на не было
не было
Я б рискнул взять А4, французы это сплошной гемор с проводкой
СсылкаПожаловаться
А у Ауди проблем с электрикой нет? Номер один в геморе по электрике у машин старше 5лет.А переплачивать за шильдик и псевдо понт это удел дамы выше по постам.
СсылкаПожаловаться
не былоВ ответ на IVAN
IVAN
А у Ауди проблем с электрикой нет? Номер один в геморе по электрике у машин старше 5лет.А переплачивать за шильдик и псевдо понт это удел дамы выше по постам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и написал "рискнул", а с про проводку рено мне рассказывать не надо, трахаюсь с двухлетнем аппаратом уже полгода, большего дебилизма пока мне ни в одном аппарате не встречалось. Читать все что написано сверху нет не сил, ни желания, был вопрос я дал ответ, ответ тот который я считаю правильным, в дискуссию вступать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Олег Луданов
немец есть немец....француз отдыхает
СсылкаПожаловаться
г риша шевчук
Если речь о духах бери французские (они больше ничего делать не могут ) А авто или немца или япошку (не праворульную)
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на г риша шевчук
г риша шевчук
Если речь о духах бери французские (они больше ничего делать не могут ) А авто или немца или япошку (не праворульную)
СсылкаПожаловаться
Если речь о духах бери французские (они больше ничего делать не могут ) А авто или немца или япошку (не праворульную)

Давно устаревшее мнение! Особенно про качество.Имел честь узнать,что какое же Г,,,НО тойота аурис и как превзошла все ожидания ниссан теана,замечательное "японское качество" да разрази их панос.
СсылкаПожаловаться
Борис
Бери француза и не парься !
На иномарках езжу с 1993 г. были немцы опели и ауди в 2005 взял рено эспейс, а в 2007 пежо 607 ,на немца больше не сяду . Почему ? нужно проехать на немце и на французе (на одном класе). французы более комфортабельны и безопасны ,например на 607 подушки безопасности в круговую , даже сзади.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Борис
Борис
Бери француза и не парься !
На иномарках езжу с 1993 г. были немцы опели и ауди в 2005 взял рено эспейс, а в 2007 пежо 607 ,на немца больше не сяду . Почему ? нужно проехать на немце и на французе (на одном класе). французы более комфортабельны и безопасны ,например на 607 подушки безопасности в круговую , даже сзади.
СсылкаПожаловаться
Согласен. От Пежо 607 я вообще в восторге! Мне очень нравиться этот автомобиль. Но его мало продают. Двигатель 3 литра брать не хочу, во-первых большой транспортный налог, в0-вторых бензинчик будет хавать естесственно. А вот с движком 2,2 взял бы, но их не так много. Ну и как вам эксплуатация ПЕЖО 607? У меня тысяч 480-510 будет. Думаю на год 2004, 2005 хватит.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Согласен. От Пежо 607 я вообще в восторге! Мне очень нравиться этот автомобиль. Но его мало продают. Двигатель 3 литра брать не хочу, во-первых большой транспортный налог, в0-вторых бензинчик будет хавать естесственно. А вот с движком 2,2 взял бы, но их не так много. Ну и как вам эксплуатация ПЕЖО 607? У меня тысяч 480-510 будет. Думаю на год 2004, 2005 хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас 607 2007г 2литра турбо дизель 136л.с на МКПП не интересует?Пробег 120тыс.пробег,комплектация с кожей рожей и всем фаршем! 380тыс.р не растаможенный,с растаможкой в аккурат в 510тыс получится.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на IVAN
IVAN
вас 607 2007г 2литра турбо дизель 136л.с на МКПП не интересует?Пробег 120тыс.пробег,комплектация с кожей рожей и всем фаршем! 380тыс.р не растаможенный,с растаможкой в аккурат в 510тыс получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где машинка находится? Откуда она? Пробег многоват блин для 2007 года.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
А где машинка находится? Откуда она? Пробег многоват блин для 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина в Москве из Европы.Да,согласен,пробег великоват.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
А где машинка находится? Откуда она? Пробег многоват блин для 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати вот неплохой вариант за ваши деньги http://auto.mail.ru/market/peugeot/607/o...
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Согласен. От Пежо 607 я вообще в восторге! Мне очень нравиться этот автомобиль. Но его мало продают. Двигатель 3 литра брать не хочу, во-первых большой транспортный налог, в0-вторых бензинчик будет хавать естесственно. А вот с движком 2,2 взял бы, но их не так много. Ну и как вам эксплуатация ПЕЖО 607? У меня тысяч 480-510 будет. Думаю на год 2004, 2005 хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2001 год 2,2 безни-газ 158 л/с ,он у меня уже 4 года и менять не хочу , езжу даже зимой по Куршскому заливу, подвеска почти неубиваема (к примеру амортизаторы до сих пор родные ) система выхлома тоже , запчасти не дороже чем на ауди, но зато нет китайских .То что 607 до настоящего времени выпускается почти без изменений наверное что то говорит.У него много опций которые помогоют , к примеру при включении задней передачи зеркала поворачиваются и ты видишь свой задний угол бампера (для этого нужно включить тот поворот что хочешь увидеть ), шторка заднего стекла управляется дистанционно , полная блокировка и многое другое . на российском сайте пежо есть инструкция на русском языке .
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Борис
Борис
у меня 2001 год 2,2 безни-газ 158 л/с ,он у меня уже 4 года и менять не хочу , езжу даже зимой по Куршскому заливу, подвеска почти неубиваема (к примеру амортизаторы до сих пор родные ) система выхлома тоже , запчасти не дороже чем на ауди, но зато нет китайских .То что 607 до настоящего времени выпускается почти без изменений наверное что то говорит.У него много опций которые помогоют , к примеру при включении задней передачи зеркала поворачиваются и ты видишь свой задний угол бампера (для этого нужно включить тот поворот что хочешь увидеть ), шторка заднего стекла управляется дистанционно , полная блокировка и многое другое . на российском сайте пежо есть инструкция на русском языке .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто влюблён в эту машину! Мне она нравиться больше все! Эту машину называют Французским мерсдесом, в Польше на них ездят министры и правительство.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Борис
Борис
Бери француза и не парься !
На иномарках езжу с 1993 г. были немцы опели и ауди в 2005 взял рено эспейс, а в 2007 пежо 607 ,на немца больше не сяду . Почему ? нужно проехать на немце и на французе (на одном класе). французы более комфортабельны и безопасны ,например на 607 подушки безопасности в круговую , даже сзади.
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласен,Борис!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Борис
Борис
Бери француза и не парься !
На иномарках езжу с 1993 г. были немцы опели и ауди в 2005 взял рено эспейс, а в 2007 пежо 607 ,на немца больше не сяду . Почему ? нужно проехать на немце и на французе (на одном класе). французы более комфортабельны и безопасны ,например на 607 подушки безопасности в круговую , даже сзади.
СсылкаПожаловаться
Если вы ездили только на древних немцах, не стоит проводить параллели с современными машинами. Все самое вкусное у немцев, особенно у Ауди пошло после 2004 года. Про превосходство французских машин немецких одноклассников по безопасности и тем более по комфорту - это полный бред! Одна единственная машина которая безопаснее любого немца и только в своем классе - это новый Меган, других превосходящих больше нет!
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Виталий
Виталий
Если вы ездили только на древних немцах, не стоит проводить параллели с современными машинами. Все самое вкусное у немцев, особенно у Ауди пошло после 2004 года. Про превосходство французских машин немецких одноклассников по безопасности и тем более по комфорту - это полный бред! Одна единственная машина которая безопаснее любого немца и только в своем классе - это новый Меган, других превосходящих больше нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое вкусное у немцев шло до 1997года! Все,что потом это качество поделеное надвое. Коробка DSG это гавно,движки масложорные дрянь,электронника отдельная песня. Если взять именно из ауди,то у девушки Q5,за год начала цвести кромка задней двери багажника,постаянные глюки выявляли диагносты в работе "мозгов" , через 3!месяца по-обещала долго жить коробка,с большими проблемами,но по гарантии заменили её,и т.д по мелочам и это в машине за 1.8млн.Нет слов!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на IVAN
IVAN
самое вкусное у немцев шло до 1997года! Все,что потом это качество поделеное надвое. Коробка DSG это гавно,движки масложорные дрянь,электронника отдельная песня. Если взять именно из ауди,то у девушки Q5,за год начала цвести кромка задней двери багажника,постаянные глюки выявляли диагносты в работе "мозгов" , через 3!месяца по-обещала долго жить коробка,с большими проблемами,но по гарантии заменили её,и т.д по мелочам и это в машине за 1.8млн.Нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько было дискуссий на форуме, как раз сами владельцы вписывались с проводкой французов, хаяли их последними словами, да даже в данной теме и то есть! Я ничего не имею против новых французских машин, но с прошлыми французами сравниваться по электрике, это слишком глупо, я не говорю за абсолютно все машины, но проблемы у них были явные и очевидные. Вот это мнение про Q5 - это же мнение сформированное явно по одной бракованной машине, хотя именно к Ку5 претензии действительно есть, но Ку5 - это не весь концерн! Мое мнение сформировано на основании ни одной сотни Ауди А6 и А8, выпущенных после 2004 года. И также у моего дяди Ку7, с его темпом жизни, ритмом на дороге, она живет как нулевая с 2007 года, не убивается, не ломается, ничего не цветет, тоже самое я говорю про сотни Ауди, которые обслуживаются в АЦМ. А то что Ку5 через 3 месяца ломается, это брак, недоделка, что угодно, но это никак не относится ко всему концерну. Я также могу на любую бракованную машину найти негативный отзыв, в частности на французов влегкую!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на IVAN
IVAN
самое вкусное у немцев шло до 1997года! Все,что потом это качество поделеное надвое. Коробка DSG это гавно,движки масложорные дрянь,электронника отдельная песня. Если взять именно из ауди,то у девушки Q5,за год начала цвести кромка задней двери багажника,постаянные глюки выявляли диагносты в работе "мозгов" , через 3!месяца по-обещала долго жить коробка,с большими проблемами,но по гарантии заменили её,и т.д по мелочам и это в машине за 1.8млн.Нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у моего товарища был Пыж 406, и он был всегда мертвым из-за проводки!
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Виталий
Виталий
И у моего товарища был Пыж 406, и он был всегда мертвым из-за проводки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про это же и говорю,что не надо обобщать все модели под одну гребенку как это любят делать многие.Я тоже раньше владел ауди олроудом 2003г.,в целом нравилась,но когда за 2года заменил 8 пневмобаллонов это был предел терпения,потом ездил на братовой А4 месяцев 5,вот честно,не понравилась,задолбала мелочами,что отнимает время.Кстати,у брата сейчас Ку7 3л.турбо дизель,хороший аппарат,но к 90тыс.км начил докучать поломками,но терпимо,брат доволен.Все машины по своему хороши,можно любить определенную марку авто и все ей прощать,ну это как с девушкой))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ЛЮБИТЕЛИ ЛЯГУШАЧЬХ ЛАПОК,ПОЖАЛУЙСТА К ФРАНЦУЗАМ,А ЛЮБИТЕЛИ ЖАРЕНЫХ БАВАРСКИХ КОЛБАСОК К НЕМЦАМ!!!Я тут уже,как-то писал,что французов в Штатах и в помине нет-ВЫВОДЫ....КАК можно сравнивать АУДИ с ренопыжаситронами?ПРАВИЛЬНО ВОЗЬМИ А4 и поймай КАЙФ от АВТО!!!Это,какЖЕЛЕЗО С ЗОЛОТОМ СРАВНИВАТЬ,ВРОДЕ ОДНО МЕТАЛЛ,А ЧТО В ЦЕНЕ ВСЕГДА?ЛУЧШЕ БЫТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ,чем на гламурном салоне,потом скрипящем ездить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария