20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Игорь Шипито
Еще знающие люди советуют ехать во Владивосток и брать там праворукую. За эти бабки привезешь куда лучше машину.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Еще знающие люди советуют ехать во Владивосток и брать там праворукую. За эти бабки привезешь куда лучше машину.
СсылкаПожаловаться
Ага из Липецка во Владик, 7500 км. Для бешенной собаки фигня конечно. Далековато.
СсылкаПожаловаться
dinadra@mail.ru
Французы очень интересны: качество внутри на вид хорошее, дизеля охрененные делают для всех марок авто, но есть минус, склько раз мои друзья выбирали PSA, всегда была проблема с АКП. Не знаю почему, но скорее всего со сборкой криворукими поселенцами.
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
Bl@ck Dev&L вы же девушка, разве можно так грубить?прочитала всю ветку и просто поразилась как Вы пишете взрослым знающим мужчинам. не завидую Вашему молодому человеку, если он есть , конечно, у такой истерички.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Ирочка С.
Ирочка С.
Bl@ck Dev&L вы же девушка, разве можно так грубить?прочитала всю ветку и просто поразилась как Вы пишете взрослым знающим мужчинам. не завидую Вашему молодому человеку, если он есть , конечно, у такой истерички.
СсылкаПожаловаться
Bl@ck Dev&L вы же девушка, разве можно так грубить?прочитала всю ветку и просто поразилась как Вы пишете взрослым знающим мужчинам. не завидую Вашему молодому человеку, если он есть , конечно, у такой истерички.

девица просто молода еще совсем,а может это навсегда....))))ну не доходит до нее,что не всем нравится ауди и не у всех есть деньги на нее...а уж такую старую я бы точно не брала;почему бы не взять короллу или мазду 5-летнюю?
СсылкаПожаловаться
Николай
Бери француза и не парься. И запчасти на француза дешевле чем на ауди. Ездил на пыжыке 407 и очень доволен. Просто по выгодной цене подвернулась мазда вот ее и взял. У меня друг два года назад взял С4 пикасо 2лит. 150 л. и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Николай
Николай
Бери француза и не парься. И запчасти на француза дешевле чем на ауди. Ездил на пыжыке 407 и очень доволен. Просто по выгодной цене подвернулась мазда вот ее и взял. У меня друг два года назад взял С4 пикасо 2лит. 150 л. и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Да Пикассо сказка
СсылкаПожаловаться
Анастасия Розмышлева
vw
СсылкаПожаловаться
1
Самый надежный автомобиль -ЭТО Японский автомобиль- собранный в Японии .Остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на 1
1
Самый надежный автомобиль -ЭТО Японский автомобиль- собранный в Японии .Остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
Это таки да.
СсылкаПожаловаться
александрбашаровВ ответ на 1
1
Самый надежный автомобиль -ЭТО Японский автомобиль- собранный в Японии .Остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
Пока не ездил на немцах,или альфа ром,даже цена говарит за себя
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на 1
1
Самый надежный автомобиль -ЭТО Японский автомобиль- собранный в Японии .Остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
Особенно с радиацией с ФУКУСИМЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Элит-центр Муза
Блин...запутали совсем. Уже три дня ищу бибику. По тем деньгам что есть - выбор был между пыжиком, ситроеном или фокусом 2. Так что....француза не брать что ли?? сыпятся они или нет? кто что разумное скажет, кто реально ездил на пыжике? ( Истеричную девушку просьба не беспокоится....плиззз)
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Я ездил на ситроене, машина отличная. Если выберете француза, то помните - никаких автоматов. Но и фокус - хороший выбор. Советую выбирать так - сядьте внутрь и прокатитесь. Оцените свои чувства внутри машины. И ответьте себе сами - Ваша или не Ваша. Современная машины все достаточно хорошие, выбирайте ту, которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Элит-центр МузаВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я ездил на ситроене, машина отличная. Если выберете француза, то помните - никаких автоматов. Но и фокус - хороший выбор. Советую выбирать так - сядьте внутрь и прокатитесь. Оцените свои чувства внутри машины. И ответьте себе сами - Ваша или не Ваша. Современная машины все достаточно хорошие, выбирайте ту, которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, что надоело ездить на механике. Продала свою и хочу взять с автоматом. А чем плох француз на автомате? Коробка сыпется или что?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Любой сотрудник сервисного центра, занимающегося французами, скажет Вам, что ВСЕ французски автоматы проблемные. Во-первых, выдают много ошибок, ломаются, глючат. Во-вторых маленький ресурс сам по себе.
Купите праворукую японку с автоматом и не морочьте себе голову. Хотя и форд - нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Элит-центр МузаВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Любой сотрудник сервисного центра, занимающегося французами, скажет Вам, что ВСЕ французски автоматы проблемные. Во-первых, выдают много ошибок, ломаются, глючат. Во-вторых маленький ресурс сам по себе.
Купите праворукую японку с автоматом и не морочьте себе голову. Хотя и форд - нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет :)) значит французов вычеркиваю. А про праворучку....Я японские машины не люблю, а праворукие вооще...Лучше добавлю в свой список опель. Вроде по отзывам неплохая бибика.
СсылкаПожаловаться
Валентин Конопляников
Всем здравствуйте!
Не хватило сил прочитать всю дискуссию от и до, пробежался по ней между строк. Но если автор хочет европейца, качественного, за умеренную сумму, может еще посмотреть на Шкоду Октавию? Хорошее качество сборки, сервисное обслуживание не из самых дорогих, правда про стоимость зап. частей не в курсе :)
СсылкаПожаловаться
Валера Леонтьев
немец будет практичнее остальных
СсылкаПожаловаться
не было
Я б рискнул взять А4, французы это сплошной гемор с проводкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария