11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
forum forum
вот в мае и приходи)))))))))))))))) до того времени всё на сто раз переменится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
а что это так ?
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
Почему однозначно?
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Почему однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому времени и прдам за 550 500 а продаю потому что хочу по весне вольво хс60 или70 брать пока бабосы коплю
СсылкаПожаловаться
александрбашаровВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
старше5 лет только лохи берут!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на александрбашаров
александрбашаров
старше5 лет только лохи берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и загнул. Как рах ЛОХИ как ты на АЛЬБЕА ездят. Жуткая машинка, как и ЛОХАН. Ахах!!!!5 лет для Ауди например это фигня. А вот твоя Альбеа будет через 5 лет тысяц 150 стоить.
СсылкаПожаловаться
александрбашаровВ ответ на александрбашаров
александрбашаров
старше5 лет только лохи берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скоро продам и опять новую возьму, и лазеть под ней не буду,А понты резать ,яэто прошол Бха была и другие надоело узновать почем запчасти.Сгодами и ты поймешь, что все ломаются.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на александрбашаров
александрбашаров
Я скоро продам и опять новую возьму, и лазеть под ней не буду,А понты резать ,яэто прошол Бха была и другие надоело узновать почем запчасти.Сгодами и ты поймешь, что все ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас машине 2 года. Брал новую, до этого тоже были две новые. Все были наши. Езжу два, три года и меняю. Но наш автоваз мне не по кайфу, от машины нужно удовольствие получать, драйв, а не просто ездить и жопу врзить. Альбеа мне в принципе не нравиться. А машину я хочу взять не старую, а 2007, 2008 года. Ну 2005, 2006 если это будет ПЕЖо 607. Так вот!
СсылкаПожаловаться
Анархист
моя вектра сгорела из за проводки. а почему такой узкий выбор ? из этих я бы С5 взял.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Анархист
Анархист
моя вектра сгорела из за проводки. а почему такой узкий выбор ? из этих я бы С5 взял.
СсылкаПожаловаться
А вдруг подушки которые подвеску поднимают выйдут из строя? Ремонт наверное дорогой очень.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
А вдруг подушки которые подвеску поднимают выйдут из строя? Ремонт наверное дорогой очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг бывает только пук. понятно дело что этого полностью исключать нельзя, но вероятность этого события крайне мала.
СсылкаПожаловаться
Михаил Горин
Ауди А4 однозначно. машинка супер. Сам езжу не обламываюсь
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Михаил Горин
Михаил Горин
Ауди А4 однозначно. машинка супер. Сам езжу не обламываюсь
СсылкаПожаловаться
ауди в одни и теже деньги будет значительно старше.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Анархист
Анархист
ауди в одни и теже деньги будет значительно старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена пропорциональна качеству!
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
цена пропорциональна качеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно , но цена важна , иначе лучше ролсройс.
СсылкаПожаловаться
владимир пластов
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на владимир пластов
владимир пластов
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.
СсылкаПожаловаться
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.

не актуально,прошый век!
СсылкаПожаловаться
BАD GIRLВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.

не актуально,прошый век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.не актуально,прошый век!

а я согласна с Владимиром.
есть даже такой анекдот: у немца жизнь не удалась, если дочь прости*утка, сын - ефрейтор и в гараже - опель.=)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на BАD GIRL
BАD GIRL
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.не актуально,прошый век!

а я согласна с Владимиром.
есть даже такой анекдот: у немца жизнь не удалась, если дочь прости*утка, сын - ефрейтор и в гараже - опель.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЕТСКИЙ САД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария