Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Немец или французик?

Народ посоветуйте что купить. И так денег от 450 до 520 будет. Машину буду покупать весной, наверное в мае. И так выбор между Опель вектра, Рено Лагуна, Пежо 407 или 607, Ситроен С 5 I или Ситроен С 4 Пикассо, ну может быть ауди А 4, но за эти день только 2002, 2003 год, ну может быть 2004. А Опель и Французов за эти деньги от 2006 до 2008 года можно взять, за исключением Пежо 607, они подороже. Пежо с двиганом 3 литра брать не хочу, т.к. большой транспортный налог ну и бензина будет хавать. Если только движок 2. 2, там не 210, 157 лошадей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
forum forum
вот в мае и приходи)))))))))))))))) до того времени всё на сто раз переменится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот в мае и приходи)))))))))))))))) до того времени всё на сто раз переменится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денег мало, ситроен с5 стоит 900 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
а что это так ?
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
Почему однозначно?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Почему однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому времени и прдам за 550 500 а продаю потому что хочу по весне вольво хс60 или70 брать пока бабосы коплю
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
однозначно-вектра
СсылкаПожаловаться
старше5 лет только лохи берут!
СсылкаПожаловаться
александрбашаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и загнул. Как рах ЛОХИ как ты на АЛЬБЕА ездят. Жуткая машинка, как и ЛОХАН. Ахах!!!!5 лет для Ауди например это фигня. А вот твоя Альбеа будет через 5 лет тысяц 150 стоить.
СсылкаПожаловаться
александрбашаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скоро продам и опять новую возьму, и лазеть под ней не буду,А понты резать ,яэто прошол Бха была и другие надоело узновать почем запчасти.Сгодами и ты поймешь, что все ломаются.
СсылкаПожаловаться
александрбашаров
Я скоро продам и опять новую возьму, и лазеть под ней не буду,А понты резать ,яэто прошол Бха была и другие надоело узновать почем запчасти.Сгодами и ты поймешь, что все ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас машине 2 года. Брал новую, до этого тоже были две новые. Все были наши. Езжу два, три года и меняю. Но наш автоваз мне не по кайфу, от машины нужно удовольствие получать, драйв, а не просто ездить и жопу врзить. Альбеа мне в принципе не нравиться. А машину я хочу взять не старую, а 2007, 2008 года. Ну 2005, 2006 если это будет ПЕЖо 607. Так вот!
СсылкаПожаловаться
Анархист
моя вектра сгорела из за проводки. а почему такой узкий выбор ? из этих я бы С5 взял.
СсылкаПожаловаться
Анархист
моя вектра сгорела из за проводки. а почему такой узкий выбор ? из этих я бы С5 взял.
СсылкаПожаловаться
А вдруг подушки которые подвеску поднимают выйдут из строя? Ремонт наверное дорогой очень.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
А вдруг подушки которые подвеску поднимают выйдут из строя? Ремонт наверное дорогой очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг бывает только пук. понятно дело что этого полностью исключать нельзя, но вероятность этого события крайне мала.
СсылкаПожаловаться
Михаил Горин
Ауди А4 однозначно. машинка супер. Сам езжу не обламываюсь
СсылкаПожаловаться
Михаил Горин
Ауди А4 однозначно. машинка супер. Сам езжу не обламываюсь
СсылкаПожаловаться
ауди в одни и теже деньги будет значительно старше.
СсылкаПожаловаться
Анархист
ауди в одни и теже деньги будет значительно старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена пропорциональна качеству!
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
цена пропорциональна качеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно , но цена важна , иначе лучше ролсройс.
СсылкаПожаловаться
владимир пластов
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.
СсылкаПожаловаться
владимир пластов
СсылкаПожаловаться

не актуально,прошый век!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев

не актуально,прошый век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.не актуально,прошый век!

а я согласна с Владимиром.
есть даже такой анекдот: у немца жизнь не удалась, если дочь прости*утка, сын - ефрейтор и в гараже - опель.=)))
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
любая машина рано или поздно становится опелем - так зачем опель брать.не актуально,прошый век!

а я согласна с Владимиром.
есть даже такой анекдот: у немца жизнь не удалась, если дочь прости*утка, сын - ефрейтор и в гараже - опель.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЕТСКИЙ САД.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
стоимость ауди говорит сама за себя! хоть машина и не может похвастаться кучей электроники и всяких пищалок в салоне, но по комфорту и безопасности французики даже 2011 года ей уступают. у меня движек 2.0 155л.с. при разгоне не тупит, а скорости вообще не чувствуешь, никаких посторонних шумов в салоне(шумоизоляция на высшем уровне). немец и француз это две машины, которые нельзя даже сравнивать. сам открой любые первые попавшиеся статистики и посмотри на каких ступенях француз(если там их вообще найдешь) и немец. хотя тебе выбирать комфорт или год выпуска=)) но готовься потратиться очень сильно, если выберешь французского производителя(запчасти у них не из дешевых).
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
стоимость ауди говорит сама за себя! хоть машина и не может похвастаться кучей электроники и всяких пищалок в салоне, но по комфорту и безопасности французики даже 2011 года ей уступают. у меня движек 2.0 155л.с. при разгоне не тупит, а скорости вообще не чувствуешь, никаких посторонних шумов в салоне(шумоизоляция на высшем уровне). немец и француз это две машины, которые нельзя даже сравнивать. сам открой любые первые попавшиеся статистики и посмотри на каких ступенях француз(если там их вообще найдешь) и немец. хотя тебе выбирать комфорт или год выпуска=)) но готовься потратиться очень сильно, если выберешь французского производителя(запчасти у них не из дешевых).
СсылкаПожаловаться
ауди хороша новая., старый премиум - разорение.
СсылкаПожаловаться
Анархист
ауди хороша новая., старый премиум - разорение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала что я сейчас бедствую из-за покупки запчастей=)))
а вот, если сравнивать с ценами на запчасти французов нового года, то содержание французика это точно полное разорение и крах семейного бюджета. и при чем запчасти покупать придется полюбому, т.к. эти машины особой надежностью не отличаются(по крайней мере в моих глазах). лучше тогда японца брать, например мицубиси лансер вполне бюджетная машинка.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
а вот, если сравнивать с ценами на запчасти французов нового года, то содержание французика это точно полное разорение и крах семейного бюджета. и при чем запчасти покупать придется полюбому, т.к. эти машины особой надежностью не отличаются(по крайней мере в моих глазах). лучше тогда японца брать, например мицубиси лансер вполне бюджетная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целиком согласен , но у автора очень узкий список авто.
СсылкаПожаловаться
Анархист
целиком согласен , но у автора очень узкий список авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все же в этом списке есть одна хорошая машина.=)
какую бы не выбрал, осмотр все равно можно доверить только профессионалу, иначе можно очень сильно пролететь, хотя это со всеми б/у машинами так, тем более в наше время.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мицубиси очень дороги в обслуживании на своих сервисах, как Мерендос.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Мицубиси очень дороги в обслуживании на своих сервисах, как Мерендос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, если есть время, поизучайте этот ресурс
очень много инфы и по немцам и французам, старым и не очень
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В содержание машины PSA после Форда самые дешёвые,если ничего не знаете то молчите, откройти Экзист и посмотрите сколько стоят запчасти.
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
СсылкаПожаловаться
Ауди 02 года ну ни как не может быть лучше даже корейца 11-го)
А если уж сравнивать С5 и А4 это разные весовые категории и сравнение не в пользу А4, не по комфорту, не по шумоизоляции, не тем более по безопасности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А если уж сравнивать С5 и А4 это разные весовые категории и сравнение не в пользу А4, не по комфорту, не по шумоизоляции, не тем более по безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да, ну да....
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
СсылкаПожаловаться
Пы. Сы запчасти на ауди заметно дороже французских. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Пы. Сы запчасти на ауди заметно дороже французских. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что сравнивать француза и немца нет смысла, т.к. любой француз уступает в классе ауди! смотри статистику знаток. xD=))) о чем можно разговаривать, если масляный фильтр на ауди стоит MEYLE
1001150005
фильтр масл. Audi A4,A6 187 Р
а на пыж 250. если уже в мелочах такая разница, то представь себе, если в этом же пыжике или ситроене что-нибудь посущественнее сломается. так что мат. часть надо тебе учить.
если уж мицубиси 2009 года намного уступает моей ауди(ездила и на той и на другой), то о корейцах я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
BАD GIRL
вот именно, что сравнивать француза и немца нет смысла, т.к. любой француз уступает в классе ауди! смотри статистику знаток. xD=))) о чем можно разговаривать, если масляный фильтр на ауди стоит MEYLE
1001150005
фильтр масл. Audi A4,A6 187 Р
а на пыж 250. если уже в мелочах такая разница, то представь себе, если в этом же пыжике или ситроене что-нибудь посущественнее сломается. так что мат. часть надо тебе учить.
если уж мицубиси 2009 года намного уступает моей ауди(ездила и на той и на другой), то о корейцах я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, сейчас девочка начнёт что-то втирать)))
Начнём с того что MEYLE это не оригинальные запчасти ауди, сравни стоимость с оригинальными запчастями. О каком пежо идёт речь то?
Примчём тут мицубиси, про пуканый кем то салон ауди 2002 года, заметно уступит салону нового корейца 2011. Годы дают о себе знать, десять лет как никак.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну вот, сейчас девочка начнёт что-то втирать)))
Начнём с того что MEYLE это не оригинальные запчасти ауди, сравни стоимость с оригинальными запчастями. О каком пежо идёт речь то?
Примчём тут мицубиси, про пуканый кем то салон ауди 2002 года, заметно уступит салону нового корейца 2011. Годы дают о себе знать, десять лет как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты там что-то о безопасности говорил?
что-то не нашла я твоих французиков нигде=)))
зато все остальные модели есть, вот посмотри раз такой уверенный.
http://www.iihs.org/ratings/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru