14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая подержанная иномарка

Итак, есть бюджет в 300к и желание купить недорогой подержанный авто. Подскажите что будет выгоднее?Из предложений нашёл следующие:
1. Chevrolet lacetti
2. Citroen C4
3. Nissan Almera Classic
4. Mitsubishi Lancer IX
5. Renault Megan 2
6. Ford Focus
7. Opel Astra H
+ несколько более серьёзных авто (Peugeot 407, Opel Vectra) но их мало поэтому не смотрю
PS друзья и знакомые советую Megan (надёжный+ключ-карта), Focus (проверенный временем авто), Lancer (см. Focus)
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Нунехия НахмансонВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Потому, что если брать хетч М2 это чисто французская машина никак не приспособленная к рууским дорогам и сервису, если брать седан М2 это максимально удешевленная версия хетча, задранная до небес из-за чего имеет посредственную управляемость и дорогое обслуживание.Салон дешевка, шумка так себе. Дизайн даже не прошлый, а позапрошлый век. Узнай сколько стоит замена "фазарегулятора", а он долго не живет, будешь "приятно" удивлен. Зайди к любому слесарю и спроси нравиться ему заниматься ремонтом, узнаешь много нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первыми из семейства обновленного Megane были представлены трёх- и пятидверные хетчбеки. Первыми их увидели журналисты летом 2002 года, для которых была организованна презентация, а широкой публике они были представлены на Парижском автосалоне в том же году. Автомобиль был построен на новой платформе Nissan C platform.В 2003 на автосалоне в Барселоне представлен седан и универсал. В отличие от предшественника, новая версия отличалась экстравагантным дизайном с резкими, рубленными линиями и являлась продолжением идей, заложенных в Renault Avantime
...В же 2003 году, Renault Megane II признан Европейским автомобилем года...

ДизайнЁр-ценитель! Ученик малевича...дизайн ему не нравится!
СсылкаПожаловаться
Андрей СамодуровВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ну С4 и Астру ещё понятно
но Меган то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был фокус но поменял на мегана считаю что правильно сделал
СсылкаПожаловаться
Феликс
меган 3
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
меган или фокус
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Друг мегана продаёт 2007 года, за 280, даже не звонят, спрос на б\у франца никакой. и с ремонтом он его замучил, а з\ч не дешовые, брал его новым.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Друг мегана продаёт 2007 года, за 280, даже не звонят, спрос на б\у франца никакой. и с ремонтом он его замучил, а з\ч не дешовые, брал его новым.
СсылкаПожаловаться
странно...у меня друг на Мегане ездит уже 3 года...вообще не жалуется а только хвалит
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
странно...у меня друг на Мегане ездит уже 3 года...вообще не жалуется а только хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
пробег какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже за 80к перевалил
единственно, он вроде говорил что подвеску ремонтировал 1 раз
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
да уже за 80к перевалил
единственно, он вроде говорил что подвеску ремонтировал 1 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у друга не было проблем до 120 тыщ, а потом пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
у друга не было проблем до 120 тыщ, а потом пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня за 200т пробег (купил таким) владею 2 года, за это время стартер перестал реагировать, сняли разобрали а там щетки кончились, поменяли щетки и поставили обратно, шаровую одну поменял, лопнула трубка к форсункам, поменял. вот пожалуй и все за 2 года владения, может это для вас большая проблема...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
у меня за 200т пробег (купил таким) владею 2 года, за это время стартер перестал реагировать, сняли разобрали а там щетки кончились, поменяли щетки и поставили обратно, шаровую одну поменял, лопнула трубка к форсункам, поменял. вот пожалуй и все за 2 года владения, может это для вас большая проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у друга пробег около 250 сейчас, но он боится на ней теперь ездить, вдруг чего снова наеб....ся. стоит на продажу уже 3 месяца. мотор 2 раза уже перебирал, по ходовой вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
так у друга пробег около 250 сейчас, но он боится на ней теперь ездить, вдруг чего снова наеб....ся. стоит на продажу уже 3 месяца. мотор 2 раза уже перебирал, по ходовой вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мегане встречались поломки в виде радиатора, вакуумного усилителя тормозов, стартера, моторчика омывайки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+100500, смешно когда тут пишут проехал на тигуане 34 тысячи проблем нет, проедь на нем 340, вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
+100500, смешно когда тут пишут проехал на тигуане 34 тысячи проблем нет, проедь на нем 340, вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500, смешно когда тут пишут проехал на тигуане 34 тысячи проблем нет, проедь на нем 340, вот тогда и поговорим.
Дык это... Не все-же нищеброды, на одной автопомойке всю жизнь кататься... Вы на прульный форум идите, там все "миллионники" )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
+100500, смешно когда тут пишут проехал на тигуане 34 тысячи проблем нет, проедь на нем 340, вот тогда и поговорим.
Дык это... Не все-же нищеброды, на одной автопомойке всю жизнь кататься... Вы на прульный форум идите, там все "миллионники" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо будет, найду нужный мне форум валера. тебя зацепило про 34 тыщи пробега, так ты наверное из этих клоунов которые проедут 30 тыщ и пишут никаких проблем за 2 года.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
надо будет, найду нужный мне форум валера. тебя зацепило про 34 тыщи пробега, так ты наверное из этих клоунов которые проедут 30 тыщ и пишут никаких проблем за 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо будет, найду нужный мне форум валера. тебя зацепило про 34 тыщи пробега, так ты наверное из этих клоунов которые проедут 30 тыщ и пишут никаких проблем за 2 года.
Не, я из тех, кто имеет возможность жоповозку каждые 2-3 года менять. Хобби такое. И немало их у меня было, поэтому ощутила их собственной попкой)), а не как вы, офисники-бездельники-вкурив форума )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
надо будет, найду нужный мне форум валера. тебя зацепило про 34 тыщи пробега, так ты наверное из этих клоунов которые проедут 30 тыщ и пишут никаких проблем за 2 года.
Не, я из тех, кто имеет возможность жоповозку каждые 2-3 года менять. Хобби такое. И немало их у меня было, поэтому ощутила их собственной попкой)), а не как вы, офисники-бездельники-вкурив форума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока может и другое ощущать))) Так я не понял вы меня в чем то обвиняете или у вас понос просто?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
пока может и другое ощущать))) Так я не понял вы меня в чем то обвиняете или у вас понос просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попка*
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
пока может и другое ощущать))) Так я не понял вы меня в чем то обвиняете или у вас понос просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обвинять вас, возможно, будет прокурор. Я лишь надеюсь, что любой высер на этом форуме будет подкреплен реальными фактами, а лучше-ЛИЧНЫМ опытом, которого у большинства из вас нет и, к сожалению, вряд-ли будет))) Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария