20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая подержанная иномарка

Итак, есть бюджет в 300к и желание купить недорогой подержанный авто. Подскажите что будет выгоднее?Из предложений нашёл следующие:
1. Chevrolet lacetti
2. Citroen C4
3. Nissan Almera Classic
4. Mitsubishi Lancer IX
5. Renault Megan 2
6. Ford Focus
7. Opel Astra H
+ несколько более серьёзных авто (Peugeot 407, Opel Vectra) но их мало поэтому не смотрю
PS друзья и знакомые советую Megan (надёжный+ключ-карта), Focus (проверенный временем авто), Lancer (см. Focus)
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Обвинять вас, возможно, будет прокурор. Я лишь надеюсь, что любой высер на этом форуме будет подкреплен реальными фактами, а лучше-ЛИЧНЫМ опытом, которого у большинства из вас нет и, к сожалению, вряд-ли будет))) Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вижу понос продолжается, ответа так инет.
Дык это... Не все-же нищеброды, на одной автопомойке всю жизнь кататься... Вы на прульный форум идите, там все "миллионники" )))
вы зачем это написали и к чему??? болеете?
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я вижу понос продолжается, ответа так инет.
Дык это... Не все-же нищеброды, на одной автопомойке всю жизнь кататься... Вы на прульный форум идите, там все "миллионники" )))
вы зачем это написали и к чему??? болеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вижу понос продолжается, ответа так инет. Дык это... Не все-же нищеброды, на одной автопомойке всю жизнь кататься... Вы на прульный форум идите, там все "миллионники" ))) вы зачем это написали и к чему??? болеете?
Нет. Просто не знаете-не воняйте, а то вашими всезнающими рожами весь майл закакан!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Я вижу понос продолжается, ответа так инет. Дык это... Не все-же нищеброды, на одной автопомойке всю жизнь кататься... Вы на прульный форум идите, там все "миллионники" ))) вы зачем это написали и к чему??? болеете?
Нет. Просто не знаете-не воняйте, а то вашими всезнающими рожами весь майл закакан!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понос идет, а ответа так и нет....
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
понос идет, а ответа так и нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понос идет, а ответа так и нет....
Ну, присутствие поноса в твоем лице я заметила)))
А что, это был вопрос? "вы зачем это написали и к чему??? болеете?"
Пожалуйста, специально для тебя, по пунктам:
Нет, не болею. Написала, чтобы подчеркнуть озвученную на этом форуме, но ничем не подтвержденную убогость твоего суждения об автомобиля, на котором ты никогда не ездил
(стандартный пук стандартного топтателя клавы)...
Теперь я ответила?
Ты тАкой умный, с тобой тАк интересно))) Чао, Санек!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
понос идет, а ответа так и нет....
Ну, присутствие поноса в твоем лице я заметила)))
А что, это был вопрос? "вы зачем это написали и к чему??? болеете?"
Пожалуйста, специально для тебя, по пунктам:
Нет, не болею. Написала, чтобы подчеркнуть озвученную на этом форуме, но ничем не подтвержденную убогость твоего суждения об автомобиля, на котором ты никогда не ездил
(стандартный пук стандартного топтателя клавы)...
Теперь я ответила?
Ты тАкой умный, с тобой тАк интересно))) Чао, Санек!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понос продолжается))) где ответ то? в воду пока серешь как обычно)))
"Написала, чтобы подчеркнуть озвученную на этом форуме, но ничем не подтвержденную убогость твоего суждения об автомобиля, на котором ты никогда не ездил""
где это суждение на которое идет понос не пойму????
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
понос продолжается))) где ответ то? в воду пока серешь как обычно)))
"Написала, чтобы подчеркнуть озвученную на этом форуме, но ничем не подтвержденную убогость твоего суждения об автомобиля, на котором ты никогда не ездил""
где это суждение на которое идет понос не пойму????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А тебе и не понять, не мучайся! Не ровен час, фимоз мозга заработаешь... Думать-процесс болезненный((
Кури сеть дальше))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
А тебе и не понять, не мучайся! Не ровен час, фимоз мозга заработаешь... Думать-процесс болезненный((
Кури сеть дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
брызги поноса очередные, конкретики никакой, лан пока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да сразу видно, что саша грей пост про нищебродов писала)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нунехия НахмансонВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Как говориться, ППР ))) Тиха сами с собою, на междусобойчике. Всем всё равно, а вам приятно)
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да сразу видно, что саша грей пост про нищебродов писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да сразу видно, что саша грей пост про нищебродов писала)))
Походу, мечта твоих мокрых снов? Нет, я не Саша, я лучше)
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А тебе завидно? Если и так, это не твоё дело)) А 95% населения не пишут фуйню о том, чего не знают! И её не следует писать в том случае тем более, если возможности нет((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
надо будет, найду нужный мне форум валера. тебя зацепило про 34 тыщи пробега, так ты наверное из этих клоунов которые проедут 30 тыщ и пишут никаких проблем за 2 года.
Не, я из тех, кто имеет возможность жоповозку каждые 2-3 года менять. Хобби такое. И немало их у меня было, поэтому ощутила их собственной попкой)), а не как вы, офисники-бездельники-вкурив форума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай ,ай ,ай - не идите по стопам Павлика. Все люди достойны уважения ,в том числе и Вы и Шура. Или Вы как и он - ВСЕ ЛОХИ КРОМЕ Я? Кстати -Ваше сообщение от 17.02. написан тех.языком, уж не скопирован ли этот текст с этой ссылочки- http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_M&#... , ГУРУ МАЙЛРУ)))) Смешно было сказано.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ай ,ай ,ай - не идите по стопам Павлика. Все люди достойны уважения ,в том числе и Вы и Шура. Или Вы как и он - ВСЕ ЛОХИ КРОМЕ Я? Кстати -Ваше сообщение от 17.02. написан тех.языком, уж не скопирован ли этот текст с этой ссылочки- http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_M&#... , ГУРУ МАЙЛРУ)))) Смешно было сказано.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да блин,не хочет он рабочую ссылку вставить сюда))))) Проще - в поисковике набираем : Renault Mégane — Википедия + меган 2 ,там в точности Ваши слова кто то выложил.Не иначе кто то плагиатом занимается.Срочно подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Да блин,не хочет он рабочую ссылку вставить сюда))))) Проще - в поисковике набираем : Renault Mégane — Википедия + меган 2 ,там в точности Ваши слова кто то выложил.Не иначе кто то плагиатом занимается.Срочно подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сударь,о чем Вы?Какой плагиат?Обычный copypizding ).Ну не буду же я, в самом деле, пол страницы текста пальцем натыкивать) Да и дело не в самОм авто,а,скорее в вездесущих(и не только —сущих) "знатоках") . По поводу стоп критику пОняла, не извольте беспокоиться)))
СсылкаПожаловаться
алексей храмцовВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
странно...у меня друг на Мегане ездит уже 3 года...вообще не жалуется а только хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус бери и все....альмера кал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязевВ ответ на алексей храмцов
алексей храмцов
фокус бери и все....альмера кал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини но сам ты кал у меня 9 лет юзает и ни гу-гу
СсылкаПожаловаться
алексей храмцовВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
извини но сам ты кал у меня 9 лет юзает и ни гу-гу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей храмцовВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
извини но сам ты кал у меня 9 лет юзает и ни гу-гу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария