11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая подержанная иномарка

Итак, есть бюджет в 300к и желание купить недорогой подержанный авто. Подскажите что будет выгоднее?Из предложений нашёл следующие:
1. Chevrolet lacetti
2. Citroen C4
3. Nissan Almera Classic
4. Mitsubishi Lancer IX
5. Renault Megan 2
6. Ford Focus
7. Opel Astra H
+ несколько более серьёзных авто (Peugeot 407, Opel Vectra) но их мало поэтому не смотрю
PS друзья и знакомые советую Megan (надёжный+ключ-карта), Focus (проверенный временем авто), Lancer (см. Focus)
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
1345678914
Мак ДакВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Друг мегана продаёт 2007 года, за 280, даже не звонят, спрос на б\у франца никакой. и с ремонтом он его замучил, а з\ч не дешовые, брал его новым.
СсылкаПожаловаться
Очень верно,Саня !!!На "француз" Б/У может найтись только француз из Франции и то не ФАКТ !!!
СсылкаПожаловаться
костя ольвинскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Друг мегана продаёт 2007 года, за 280, даже не звонят, спрос на б\у франца никакой. и с ремонтом он его замучил, а з\ч не дешовые, брал его новым.
СсылкаПожаловаться
Стоимость з/ч - вопрос риторический. У ОД стоимость з/ч на меган сопостовима со стоимостью з/ч на бугатти. А неоригинал очень хорошего качества не очень то и дорог.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на костя ольвинский
костя ольвинский
Стоимость з/ч - вопрос риторический. У ОД стоимость з/ч на меган сопостовима со стоимостью з/ч на бугатти. А неоригинал очень хорошего качества не очень то и дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено приравнять к бугатти слишком круто наверное)))неуверен что у ОД цена на зп такая же как на бугатти))) ну лан это шутки)) но если например пойти и купить з\ч на мегана и например сонату разница в чеке будет не малая.
СсылкаПожаловаться
Елена ЧерноваВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Друг мегана продаёт 2007 года, за 280, даже не звонят, спрос на б\у франца никакой. и с ремонтом он его замучил, а з\ч не дешовые, брал его новым.
СсылкаПожаловаться
пускай друг к нам в новосиб приезжает за 350 продаст.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Елена Чернова
Елена Чернова
пускай друг к нам в новосиб приезжает за 350 продаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 5 тыщ км от нас, я думаю он снова на капремонт где нибудь встанет)))
СсылкаПожаловаться
krogen
Тогда уж Нисан ,но если че ,ну ты сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на krogen
krogen
Тогда уж Нисан ,но если че ,ну ты сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
ага...там никакой защиты от коррозии :) это я понимаю
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ага...там никакой защиты от коррозии :) это я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмера Классик прекрасно защищена от коррозии. Вы не в курсе просто.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Альмера Классик прекрасно защищена от коррозии. Вы не в курсе просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бы не сказал :) У нас парень на работе купил себе ниссан...через 3 месяца копот внутри начал красиво цвести ржавчиной, затем пошли крылья и двери
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ну я бы не сказал :) У нас парень на работе купил себе ниссан...через 3 месяца копот внутри начал красиво цвести ржавчиной, затем пошли крылья и двери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А точнее, а каком Ниссане английской сборки или корейской речь, это во-первых, во-вторых где брал новым салоне или б/у который мог быть битым в круг с заменой оригинального железа на дешевый аналог.
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ага...там никакой защиты от коррозии :) это я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше поговорка была :"Купил Нисан,сношайся с ним сам"!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на krogen
krogen
Раньше поговорка была :"Купил Нисан,сношайся с ним сам"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
против и за ничего не скажу про ниссан, но такое пишет человек который катается на жоповозке логан))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
против и за ничего не скажу про ниссан, но такое пишет человек который катается на жоповозке логан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
против и за ничего не скажу про ниссан, но такое пишет человек который катается на жоповозке логан))))
Я хоть на "Жоповозке",но езжу.Наездился на крутых-"одной рукой в мазуте рулил,другой слезы втирал"!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на krogen
krogen
против и за ничего не скажу про ниссан, но такое пишет человек который катается на жоповозке логан))))
Я хоть на "Жоповозке",но езжу.Наездился на крутых-"одной рукой в мазуте рулил,другой слезы втирал"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда жаль вас, не берите крутые и жоповозки, берите середину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КнязевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+10000000
СсылкаПожаловаться
Сергей АвсеенкоВ ответ на krogen
krogen
Раньше поговорка была :"Купил Нисан,сношайся с ним сам"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да японская сборка Ниссана была самая лучшая. В 90-х Ниссан да Тойота были на высоте было несколько Ниссанов, и с ними никогда не долбался. Сейчас сделал осознанный выбор. Новую даром не надо, сел на 105 Крузак и не собираюсь слезать с него. У меня еще 80- начала 90 в качестве спортпрототипа для ралли-рейдов.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
по надежность всех переплюнет
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
по надежность всех переплюнет
СсылкаПожаловаться
Есть машины и люди умеющие выбирать,поздравляю с надежной,повезло!
СсылкаПожаловаться
krogen
Езжу на родственнике Мегана,Логан 2009г.выпуска,правда пробег был на момент покупки 1700км.Два года ,не заглядываю никуда.Только на схождение частенько приходится,не любит по нашим дорогам на больших скоростях.Признаю дешман конкретный,но денег на обслуживание нет и пока не предвидеться.Я не в Москве и Норильске живу.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария