24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая подержанная иномарка

Итак, есть бюджет в 300к и желание купить недорогой подержанный авто. Подскажите что будет выгоднее?Из предложений нашёл следующие:
1. Chevrolet lacetti
2. Citroen C4
3. Nissan Almera Classic
4. Mitsubishi Lancer IX
5. Renault Megan 2
6. Ford Focus
7. Opel Astra H
+ несколько более серьёзных авто (Peugeot 407, Opel Vectra) но их мало поэтому не смотрю
PS друзья и знакомые советую Megan (надёжный+ключ-карта), Focus (проверенный временем авто), Lancer (см. Focus)
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Герасимов СергейВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ну С4 и Астру ещё понятно
но Меган то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что Меган, что С4 и Астра, пол цены авто на зап части надо. Можно сравнит цены по зап частям.
СсылкаПожаловаться
костя ольвинскийВ ответ на Герасимов Сергей
Герасимов Сергей
Да потому что Меган, что С4 и Астра, пол цены авто на зап части надо. Можно сравнит цены по зап частям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет астры не скажу, а вот цены на з\ч мган и С4 - приблизительно равны.
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на костя ольвинский
костя ольвинский
на счет астры не скажу, а вот цены на з\ч мган и С4 - приблизительно равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, астра вполне ремонтопригодна, и, кстати, на мое удивление, не ломкая вовсе
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
согласен, астра вполне ремонтопригодна, и, кстати, на мое удивление, не ломкая вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Германии говорят: "Любая машина становится ОПЕЛЕМ!" Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на sen777sei
sen777sei
В Германии говорят: "Любая машина становится ОПЕЛЕМ!" Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верьте слухам дальше, кто где и когда такое сказал.. я на нем езжу и говорю по своему опыту
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
верьте слухам дальше, кто где и когда такое сказал.. я на нем езжу и говорю по своему опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был и в Японии на заводах, часто в Германии бываю, это не слухи, это реалии жизни, эксплуатирую Порше, есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на sen777sei
sen777sei
Был и в Японии на заводах, часто в Германии бываю, это не слухи, это реалии жизни, эксплуатирую Порше, есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так понимаю это реалии жизни для германии и японцев? или с моей машиной что то не так?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
я так понимаю это реалии жизни для германии и японцев? или с моей машиной что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы количество проданных автомобилей сравните VW Audi BMW Mersedes с Вашим Opel вопросы отпадут... единственный более или менее автомобиль это Инсигния, только продать не могут...
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы количество проданных автомобилей сравните VW Audi BMW Mersedes с Вашим Opel вопросы отпадут... единственный более или менее автомобиль это Инсигния, только продать не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не вижу связи сравнивать мерседес, ауди, фолькс с опелем, это во-первых, а во-вторых, мы тут обсуждаем тот список и то, что я про астру сказал, что мой экземпляр вполне ремонтопригоден и не ломкий..
вас же понесло в сторону своего порше, слухов про опель и ваши путешествия по заводам..
слышал поршаки новые не славятся качеством, но что же теперь.. это же порше, обязательно надо упомянуть его в разговоре, так я сразу поверю в фразу, летающую по интернету.. кстати фраз таких про любой бренд найти можно..
удачи вам.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
не вижу связи сравнивать мерседес, ауди, фолькс с опелем, это во-первых, а во-вторых, мы тут обсуждаем тот список и то, что я про астру сказал, что мой экземпляр вполне ремонтопригоден и не ломкий..
вас же понесло в сторону своего порше, слухов про опель и ваши путешествия по заводам..
слышал поршаки новые не славятся качеством, но что же теперь.. это же порше, обязательно надо упомянуть его в разговоре, так я сразу поверю в фразу, летающую по интернету.. кстати фраз таких про любой бренд найти можно..
удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
VW Golf продают сотнями тысяч в год, а в общей массе 5млн. штук а Опель 600тысяч штук в год всех моделей, как Вы думаете 5млн. дураков или 500тыс?
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на sen777sei
sen777sei
VW Golf продают сотнями тысяч в год, а в общей массе 5млн. штук а Опель 600тысяч штук в год всех моделей, как Вы думаете 5млн. дураков или 500тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
логика стальная)
прям титановая))
то есть все, кто не покупает гольф по вашему дураки? да и про фольц я вообще слова не говорил - отличный авто, дорогой только..
ваще связи не вижу) зачем и почему сравниваем то?? что сравниваем вообще?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
логика стальная)
прям титановая))
то есть все, кто не покупает гольф по вашему дураки? да и про фольц я вообще слова не говорил - отличный авто, дорогой только..
ваще связи не вижу) зачем и почему сравниваем то?? что сравниваем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все началось с ЖИЗНЕННОЙ ФРАЗЫ: В Германии говорят: "Любая машина становится ОПЕЛЕМ!" Выводы делать Вам ГОСПОДА!, а не дешевых слухов всяких... Вы пытаетесь мне доказать обратное, я Вам на цифрах доказал правоту Высказывания... Вы же пытаетесь как КУЛИК ХВАЛИТЬ СВОЕ БОЛОТО... только не одной цифры так и не привели, только то, что у Вас все хорошо с автомобилем нет никаких проблем... если все так хорошо, почему продать не могут? как говориться, против статистика не попрешь!
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на sen777sei
sen777sei
Все началось с ЖИЗНЕННОЙ ФРАЗЫ: В Германии говорят: "Любая машина становится ОПЕЛЕМ!" Выводы делать Вам ГОСПОДА!, а не дешевых слухов всяких... Вы пытаетесь мне доказать обратное, я Вам на цифрах доказал правоту Высказывания... Вы же пытаетесь как КУЛИК ХВАЛИТЬ СВОЕ БОЛОТО... только не одной цифры так и не привели, только то, что у Вас все хорошо с автомобилем нет никаких проблем... если все так хорошо, почему продать не могут? как говориться, против статистика не попрешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Боже упаси вам что то доказывать) и я не понимаю что вы мне пытаетесь доказать? Что моя машина ломается? Прочтите мой пенвый комментарий и подумайте, для чего вы все мне это говорите
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ну С4 и Астру ещё понятно
но Меган то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что если брать хетч М2 это чисто французская машина никак не приспособленная к рууским дорогам и сервису, если брать седан М2 это максимально удешевленная версия хетча, задранная до небес из-за чего имеет посредственную управляемость и дорогое обслуживание.Салон дешевка, шумка так себе. Дизайн даже не прошлый, а позапрошлый век. Узнай сколько стоит замена "фазарегулятора", а он долго не живет, будешь "приятно" удивлен. Зайди к любому слесарю и спроси нравиться ему заниматься ремонтом, узнаешь много нового.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Потому, что если брать хетч М2 это чисто французская машина никак не приспособленная к рууским дорогам и сервису, если брать седан М2 это максимально удешевленная версия хетча, задранная до небес из-за чего имеет посредственную управляемость и дорогое обслуживание.Салон дешевка, шумка так себе. Дизайн даже не прошлый, а позапрошлый век. Узнай сколько стоит замена "фазарегулятора", а он долго не живет, будешь "приятно" удивлен. Зайди к любому слесарю и спроси нравиться ему заниматься ремонтом, узнаешь много нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вы правы, надо ещё иметь мастера хорошего который возьмется делать франца, многие говорят францев не ремонтируем.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
тут вы правы, надо ещё иметь мастера хорошего который возьмется делать франца, многие говорят францев не ремонтируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вы правы, надо ещё иметь мастера хорошего который возьмется делать франца, многие говорят францев не ремонтируем.
Мели, емеля, твоя неделя!))) На последних М2 (фаза2) про фазик не слышал никто! Накурятся форумов и умничают. Знатоки! И ты хорош"не ремонтируем!" Не в тот гараж обратился, дядя!

Обидно просто )))Срачеры, туды вас в качель!...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
тут вы правы, надо ещё иметь мастера хорошего который возьмется делать франца, многие говорят францев не ремонтируем.
Мели, емеля, твоя неделя!))) На последних М2 (фаза2) про фазик не слышал никто! Накурятся форумов и умничают. Знатоки! И ты хорош"не ремонтируем!" Не в тот гараж обратился, дядя!

Обидно просто )))Срачеры, туды вас в качель!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про какой фазик дядя ты мелишь?
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
про какой фазик дядя ты мелишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про какой фазик дядя ты мелишь?
Я тётя))) Пр фазорегулятор, про который брат твой-знаток митька с бубликом сначала прочитал, а потом и ляпнул неподумав...
СсылкаПожаловаться
Александр ДолгановВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
тут вы правы, надо ещё иметь мастера хорошего который возьмется делать франца, многие говорят францев не ремонтируем.
Мели, емеля, твоя неделя!))) На последних М2 (фаза2) про фазик не слышал никто! Накурятся форумов и умничают. Знатоки! И ты хорош"не ремонтируем!" Не в тот гараж обратился, дядя!

Обидно просто )))Срачеры, туды вас в качель!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
тут вы правы, надо ещё иметь мастера хорошего который возьмется делать франца, многие говорят францев не ремонтируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. есть СЦ
2. в семье уже есть один Рено и проблем никаких в обслуживании
3. друг работает в СЦ рено (может помочь)
так что ремонт не самая крупная проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария