11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая подержанная иномарка

Итак, есть бюджет в 300к и желание купить недорогой подержанный авто. Подскажите что будет выгоднее?Из предложений нашёл следующие:
1. Chevrolet lacetti
2. Citroen C4
3. Nissan Almera Classic
4. Mitsubishi Lancer IX
5. Renault Megan 2
6. Ford Focus
7. Opel Astra H
+ несколько более серьёзных авто (Peugeot 407, Opel Vectra) но их мало поэтому не смотрю
PS друзья и знакомые советую Megan (надёжный+ключ-карта), Focus (проверенный временем авто), Lancer (см. Focus)
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
14567891014
Иван СерыйВ ответ на krogen
krogen
Езжу на родственнике Мегана,Логан 2009г.выпуска,правда пробег был на момент покупки 1700км.Два года ,не заглядываю никуда.Только на схождение частенько приходится,не любит по нашим дорогам на больших скоростях.Признаю дешман конкретный,но денег на обслуживание нет и пока не предвидеться.Я не в Москве и Норильске живу.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый!!!!Нор ильск неМосква! Я Проезжая в феврале на своей девочке--- ауди Кострома ---краснодар кр вместо черной становится белас рябая и вообщзе не поймеш! а если каждый день кузова там за год в хлам в вид новый1111111 ДУМАЙТЕ! А МНЕ СНОВА СКОРО ТУДА ЖЕ! КТО ЗА *????ВПЕРЕД11111111
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите лачетти, за эти деньги будет самый живой, к тому же кузов оцинкован и гнилых или ржавых я еще не видел.
Движок минимум 1.6. Расходники стоят как на жигули и есть везде.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Смотрите лачетти, за эти деньги будет самый живой, к тому же кузов оцинкован и гнилых или ржавых я еще не видел.
Движок минимум 1.6. Расходники стоят как на жигули и есть везде.
СсылкаПожаловаться
Я видел и даже ехал на нем в воскресенье, человек продает, хочет 175 штук за него, кто купит такой хлам не знаю.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я видел и даже ехал на нем в воскресенье, человек продает, хочет 175 штук за него, кто купит такой хлам не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно очень интересно )) жаль вы не не сфотографировали я за столько лет еще не встречал таких.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Честно очень интересно )) жаль вы не не сфотографировали я за столько лет еще не встречал таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик я правда видел, но, машина в такси по всей видимости битая-перебитая универсал кстати, подушки отстрелены, вообщем помойка, хотя рвет весело.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шурик я правда видел, но, машина в такси по всей видимости битая-перебитая универсал кстати, подушки отстрелены, вообщем помойка, хотя рвет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну так битые перебитые криво отремонтированные не в чет ))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) Поздравляю !
Не я пока подожду если ради ипотеки не продам значит еще лет 5 точно буду на ней кататься))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
)) Поздравляю !
Не я пока подожду если ради ипотеки не продам значит еще лет 5 точно буду на ней кататься))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки, надеюсь не разочарует, беру надолго 7-10 лет с моими пробегами 10 тыс. на мой век хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
Смотрите лачетти, за эти деньги будет самый живой, к тому же кузов оцинкован и гнилых или ржавых я еще не видел.
Движок минимум 1.6. Расходники стоят как на жигули и есть везде.
СсылкаПожаловаться
ездил в лачети не мало...машина просторная и этим привлекает
но их часто таксисты продают и как следствие убитые
+ до 2006 или 2008 года был косяк с двигателем (появлялся сильный нагар)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ездил в лачети не мало...машина просторная и этим привлекает
но их часто таксисты продают и как следствие убитые
+ до 2006 или 2008 года был косяк с двигателем (появлялся сильный нагар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок нормально ходит при наличии в нем хорошего масло с нормальным щелочным, я лью мобил 1, 0-40 и старая лача 170 прошла без проблем.
Нагар появляется как раз из за того что движок постоянно работал в нагрузках, а у него рабочий режим от 3 до 4.5 тыс.
Убить данный авто достаточно сложно та же подвеска ходит только, родную спереди поменял только на 140 тыс )0 ну а косточки меняются в среднем каждые 30-40 тыс стоят копейки и поменять самому можно.
Лично у меня проблем с клапанами не было, а у тех кто обслуживался у дилера менялось все по гарантии. так что ичего страшного главное выбирайте по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
движок нормально ходит при наличии в нем хорошего масло с нормальным щелочным, я лью мобил 1, 0-40 и старая лача 170 прошла без проблем.
Нагар появляется как раз из за того что движок постоянно работал в нагрузках, а у него рабочий режим от 3 до 4.5 тыс.
Убить данный авто достаточно сложно та же подвеска ходит только, родную спереди поменял только на 140 тыс )0 ну а косточки меняются в среднем каждые 30-40 тыс стоят копейки и поменять самому можно.
Лично у меня проблем с клапанами не было, а у тех кто обслуживался у дилера менялось все по гарантии. так что ичего страшного главное выбирайте по состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, не подскажешь, как у неё автомат? просто у ручки не очень нравился ход (слишком уж невнятный)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
кстати, не подскажешь, как у неё автомат? просто у ручки не очень нравился ход (слишком уж невнятный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомат внятный простой с адаптацией проблем с ним нет.
Что б передачи были внятные ставит надо короткоходную кулису стоит не дорого а передачи будут включатся четко.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
Автомат внятный простой с адаптацией проблем с ним нет.
Что б передачи были внятные ставит надо короткоходную кулису стоит не дорого а передачи будут включатся четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот у меня друг подзаморачивался с этим...но я так и не опробовал :)
до этого была стандартная и часто вместо 3 включал 5
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
ну вот у меня друг подзаморачивался с этим...но я так и не опробовал :)
до этого была стандартная и часто вместо 3 включал 5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не было таких проблем )) причем у меня уже вторая по счету лачетти ) только был хетч а сейчас универсал
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
Не было таких проблем )) причем у меня уже вторая по счету лачетти ) только был хетч а сейчас универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему первую продал?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
а почему первую продал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так семья растет )) коляску с вещами куда то складывать надо было да и года, машина была 2005-го выпуска с пробегом 170 тыс. Продал в 2012-году и тут же купил новый универсал ) доволен мне ее еще лет на 5 точно хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так семья растет )) коляску с вещами куда то складывать надо было да и года, машина была 2005-го выпуска с пробегом 170 тыс. Продал в 2012-году и тут же купил новый универсал ) доволен мне ее еще лет на 5 точно хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну понятно :)
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так семья растет )) коляску с вещами куда то складывать надо было да и года, машина была 2005-го выпуска с пробегом 170 тыс. Продал в 2012-году и тут же купил новый универсал ) доволен мне ее еще лет на 5 точно хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не подскажешь: ты не ставил в лачетти мультимедийную систему?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Не подскажешь: ты не ставил в лачетти мультимедийную систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Менял только магнитола на jvc kv av 50 после чего передумал менять колонки )) звучание даже родных колонок при хорошей голове отличное.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Не подскажешь: ты не ставил в лачетти мультимедийную систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет еще раз )) вот тебе ссылок ка конкретно на мою машину и на этом сайте можешь найти много чего интересного.
Спрашивай если что. Кстати Форд в об слуге будет дороже лачика и если соберешься его брать то советую или седан, а лучше универсал, что на трассе что в городе ведут себя практически одинаково т.к. Независимая подвеску и спереди и сзади, маневрировать удобно хорошо слушается.
У универсала хороший + если ездишь на природу, открыл багажник и вот тебе лавочка с крышей от дождя и солнца или спальник ) палатка не нужна.
Ссылка как обещал http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lace...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария