29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Дарья Кашлина
пустьлетом берёт Бентли!
СсылкаПожаловаться
Пан Стакан
Вы бы, Сергей, заодно уж и прайс- лист на сервисные работы и запчасти БМВ приложили для ясности картины..)) Хотя, женщины наверное над этим не заморачиваются...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кашлина
если там ремонт дорогой?то пусть берёт новую клину универсал,дэу матис. или с Сидоровым так?то Бентли!но главное чтоб новое.
СсылкаПожаловаться
Пан Стакан
Дарья, в таком случае, отсутствует ВЫБОр. Менять шило на мыло? Человек с выбором мучается, ночами не спит, и похоже, все же хочет сделать "шаг вперед". А Вы ей снова предлагаете в прошлый век вернуться. Матиз, Клина...лучше уж на 14-м ВаЗе тогда катать и не дергаться
СсылкаПожаловаться
I van
шайтан-байк берите! дешево, сердито и полезно
СсылкаПожаловаться
Владимир Бирюков
Если Вы живёте западнее Байкала не берите праворучку - стыдно! Про радиацию не забывайте! Советую подобрать свежий бу Пежик-307 за эти деньги. На таких машинах редко ездят раздолбаи. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бирюков
Если Вы живёте западнее Байкала не берите праворучку - стыдно! Про радиацию не забывайте! Советую подобрать свежий бу Пежик-307 за эти деньги. На таких машинах редко ездят раздолбаи. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
Возьмите Калину люкс(абс,климат-контроль-кондиционер,подогрев сидений,электрозеркала,электропакет,электроусилитель руля,задние подголовники).Все есть и качество на уровне,не верьте что они часто ломаются!
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
Интерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогенные фары
Легкосплавные диски
Бамперы в цвет кузова
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Преднатяжители ремней безопасности
АБС
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Подогрев сидений (передние)
Электропривод стекол (все)
Усилитель руля
Обогрев боковых зеркал
Кондиционер
Климат-контроль (однозонный)
Электропривод боковых зеркал
Мультимедиа
Аудиоподготовка
Динамики (4)
СсылкаПожаловаться
Ольга Лоншакова
Аня! Только Тойота Приус!!!!До него я ездила на Toyota Corolla, Toyota Premio, Honda-CRV, так что сравнить есть с чем. Езжу третий год, проблем никаких! Одно удовольствие от езды! У меня 11 кузов (2003 год), батарея родная, идет мягко, езда комфортная как по городу, так и по трассе, абсолютно бесшумная. Пробег 150 000 км. Расход 4-5 литров. С виду вроде не очень большая, но салон большой удобный, багажник вместительный. Зимой в 40-45 градусов заводится без проблем. За время эксплуатации меняла стойки (один раз), "гранату" (2 раза). Я люблю свой Приус! И он мне отвечает тем же! Удачи Вам в выборе, Анна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Лоншакова
Аня! Только Тойота Приус!!!!До него я ездила на Toyota Corolla, Toyota Premio, Honda-CRV, так что сравнить есть с чем. Езжу третий год, проблем никаких! Одно удовольствие от езды! У меня 11 кузов (2003 год), батарея родная, идет мягко, езда комфортная как по городу, так и по трассе, абсолютно бесшумная. Пробег 150 000 км. Расход 4-5 литров. С виду вроде не очень большая, но салон большой удобный, багажник вместительный. Зимой в 40-45 градусов заводится без проблем. За время эксплуатации меняла стойки (один раз), "гранату" (2 раза). Я люблю свой Приус! И он мне отвечает тем же! Удачи Вам в выборе, Анна!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Титов Андрей
Только не ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Александр Пичкуров
Мне кажется лучше всего купить новый фольксваген поло. Цена от 350 тыс. руб., женский кузов, немец с правильным рулём и места в нём вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Александр Пичкуров
а ещё лучше дождаться ё-мобиля (согласен, название не очень, но по характеристикам очень даже отличная). Расход 3,5 л. на 100 км., топовая комплектация 450 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
GORKY PARK
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на GORKY PARK
GORKY PARK
СсылкаПожаловаться
Это что за красота?)
СсылкаПожаловаться
виктор ковалев
у нас в красноярске фиты угоняют чаще всех
СсылкаПожаловаться
Влад Михолап
могу посеветовать AUDI A4 в универсале,для семьи само-то
СсылкаПожаловаться
Елена
Добрый день, Анна. я год назад купила гетц. для женщины оптимально удобный автомобиль и довольно вместительный.)))
СсылкаПожаловаться
алексей ласый
Добрый день,мое мнение какая разница какую царапать или бить не дай бог,на 14 гоняй до последнего будет стаж 3годика хотябы там надо думать уже.но я бы остановился на выборе машины которую не делают у нас в россии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария