24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Вадим Вадим
Привет,попробуйте Хундай Лантра 2.0 литра,139 лошадок,автомат.Она небольшая , резвая и прочная.Мая 1998 года.
СсылкаПожаловаться
Вадим Вадим
Привет,попробуйте Хундай Лантра 2.0 литра,139 лошадок,автомат.Она небольшая , резвая и прочная.Мая 1998 года.
СсылкаПожаловаться
aireture
Предлагаю свою тойоту ярис. Я как раз на ней училась. Для города самое то! Кушает бензина мало, маневренная, комфортная, не прокуренная. Лошадок в ней 68. Я хозяйка. Покупать другую решили, из-за того, что муж хочет на автомате (моя на механике). Все расходники поменяны. Машинка немецкой сборки. Пробег маленький.
СсылкаПожаловаться
Ситников Сергей
советую присмотрется к шкоде-очень качественные и просторные автомобили
СсылкаПожаловаться
Александра Киселёва
новую машину а какую неважно
СсылкаПожаловаться
Александра Киселёва
новую машину а какую неважно
СсылкаПожаловаться
Очень даже важно,много случаев знаю покупок новых авто и что получали,ведро с гайками.Это кому как повезёт.Я в этом деле новичок,машина можно сказать будет первая.Так что в любом случае б/у
СсылкаПожаловаться
Serega_asia
Все пишут корея корея а какая не указывают Северная или Южная!!! Разница конкретная есть! Отличить тока изнутри можно когда куда нить залезеш а там кусок клейма машины сделаной в ссср типа номер кузова а так кореец он и есть кореец. Друг после аварии расшивал кузов а там такое что 2 дня все гаражи ходили смотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Serega_asia
Любителям корейцев калининградский Автотор в помощь!
СсылкаПожаловаться
Пан Стакан
Анна, прочитал комментарии..Очень много неконструктивных советов, типа: " а купи как у меня". Если у вас нет цели "понтоваться" перед соседями, я бы посоветовал Шкода Фабия. Реально внутри просторный авто, запчасти на "Exist.ru" недорогие, машинка надежная, для города самое то. В идеале конечно, если попадется чешской сборки.Октавия-это более лучший вариант, за эту сумму можно взять 2003 года. Сам такой пользуюсь, и после Вольво, Опеля и Пассата другой не хочу... И не связывайтесь с б\у японками, если Вам деньги дОроги...Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пан Стакан
Пан Стакан
Анна, прочитал комментарии..Очень много неконструктивных советов, типа: " а купи как у меня". Если у вас нет цели "понтоваться" перед соседями, я бы посоветовал Шкода Фабия. Реально внутри просторный авто, запчасти на "Exist.ru" недорогие, машинка надежная, для города самое то. В идеале конечно, если попадется чешской сборки.Октавия-это более лучший вариант, за эту сумму можно взять 2003 года. Сам такой пользуюсь, и после Вольво, Опеля и Пассата другой не хочу... И не связывайтесь с б\у японками, если Вам деньги дОроги...Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Наш выбор пал на Ниссан Альмера.У вас как я смотрю стаж вождения всяко больше моего,как считаете?
СсылкаПожаловаться
Пан СтаканВ ответ на Анна
Анна
Спасибо за совет.Наш выбор пал на Ниссан Альмера.У вас как я смотрю стаж вождения всяко больше моего,как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохой выбор.Как я понимаю, вы с мужем нацелились на Классик европейской сборки.? Кондиционер обязательно должен быть, и системы безопасности ABS,EBD, Brake Assist ! То есть комплектация РE+.
У моего друга такой авто. Жалуется на плохую шумоизоляцию, слабое покрасочное покрытие и мелкие неприятности из-за качества сборки. К мотору претензий нет, 102 лошадки вполне достаточно,плюс к этому 92-й бензин. Будьте внимательны при покупке в автосалоне, чтобы "брачок" не подсунули..
Удачи!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пан Стакан
Пан Стакан
Неплохой выбор.Как я понимаю, вы с мужем нацелились на Классик европейской сборки.? Кондиционер обязательно должен быть, и системы безопасности ABS,EBD, Brake Assist ! То есть комплектация РE+.
У моего друга такой авто. Жалуется на плохую шумоизоляцию, слабое покрасочное покрытие и мелкие неприятности из-за качества сборки. К мотору претензий нет, 102 лошадки вполне достаточно,плюс к этому 92-й бензин. Будьте внимательны при покупке в автосалоне, чтобы "брачок" не подсунули..
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кашлина
ШКОДА ФАБИЯ!?СКОЛЬКО ОНА СТОИТ НОВАЯ?ЕСЛИ ДЛЯ СЕМЬИ И С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ?ТО ОЩУЩЕНИЯ ТЕ ЖЕ САМЫЕ КАК В15,ТОК ДОРОЖЕ.ПРИ ЕЗДЕ ЗА ГОРОДОМ,КАК НА КОЗЛЕ СКАЧЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
Пан Стакан
Цитирую слова автора темы: "Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного"
Как видите, ничего про семью с ребенком и езду за городом не сказано...Учесть, что автомобиль кушает 92-й бензин с малым расходом..Но, лучше такую машинку из б\у взять, ведь новую для автора не принципиально? Что вы новое предложите за такую сумму кроме Калины??
СсылкаПожаловаться
Дарья Кашлина
цитирую и я ещё раз!Когда у Генри Форда сприсили:-Какой автомобиль на его взгляд лучший?то он ответил:- Безусловно только новый!
СсылкаПожаловаться
денис луконин
Япония И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
Пан Стакан
Если бы у Анны были те же возможности что и у Генри Форда... А вообщем, любой человек следует в своей жизни не лозунгам олигархов, а здравому смыслу. Особенно когда это относится к трате честно заработанных финансов..
СсылкаПожаловаться
901
что на ауди не подошло поставили на фольксваген...а из остатков собирают шкоду....А за 300-400 купи BMW E-46 318 от 2001 года ...тебе для комфорта и управляемости ...а мужу БРЕНД :-)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кашлина
а там у ней не написано откуда у ней такие деньжища!может она убила кассира Сидорова и сейчас работает на его месте?может она ещё такую же сумму надыбала?!
СсылкаПожаловаться
Пан СтаканВ ответ на Дарья Кашлина
Дарья Кашлина
а там у ней не написано откуда у ней такие деньжища!может она убила кассира Сидорова и сейчас работает на его месте?может она ещё такую же сумму надыбала?!
СсылкаПожаловаться
а там у ней не написано откуда у ней такие деньжища!может она убила кассира Сидорова и сейчас работает на его месте?может она ещё такую же сумму надыбала?!

Деньжища действительно огромные..судя по топику 300-350 руб. Кассира жалко, ни за грош пострадал:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария