21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Добрый Парень
БМВ 320 98 ГОДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый Парень
БМВ 320 98 ГОДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Нам понравилась Тойота Авенсис новая,только она не вписывается в наш бюджет. а вот БМВ насколько я знаю дорогая в обслуживании
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Бюджет... Бюджет! Ну очень скромный... Из новых практически ничего не вписывается. Разве только Hyndai Getz, да и то.. в самой Base
А б/у... Ну я бы лично уже не стал бы покупать "чёрный ящик". Уже один раз накушался. Тем более "утопленников" из европ или "фонящих" японцев.
Ну а если увеличить бюджет, то идеально мог бы подойти Suzuki Swift. Удачи!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на JuNiK
JuNiK
Бюджет... Бюджет! Ну очень скромный... Из новых практически ничего не вписывается. Разве только Hyndai Getz, да и то.. в самой Base
А б/у... Ну я бы лично уже не стал бы покупать "чёрный ящик". Уже один раз накушался. Тем более "утопленников" из европ или "фонящих" японцев.
Ну а если увеличить бюджет, то идеально мог бы подойти Suzuki Swift. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий)))Приняла во внимание)))
СсылкаПожаловаться
zorik
zachem brat takie taziki.vozmi bmw 540 ili passat cc novij.budesh baldet.a chto eti drushlaki plastikovie...net slov
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на zorik
zorik
zachem brat takie taziki.vozmi bmw 540 ili passat cc novij.budesh baldet.a chto eti drushlaki plastikovie...net slov
СсылкаПожаловаться
Воспользуйтесь виртуальной клавиатурой, вам легче будет
http://keyboard.yandex.ru/
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на zorik
zorik
zachem brat takie taziki.vozmi bmw 540 ili passat cc novij.budesh baldet.a chto eti drushlaki plastikovie...net slov
СсылкаПожаловаться
А как вы относитесь к Тойота?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
А как вы относитесь к Тойота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие модели более удачны возьмём 2006 - 2007 год. Я почитала отзывы,очень даже впечатляют. Машинка распространённая, продать потом будет не трудно,только не знаю как в цене упадёт. В обслуживании не такая уж дорогая,комфортная
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Анна
Анна
А как вы относитесь к Тойота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Renault Scenic или Megane не рассматривали?Я был другого мнения о рено,пока не купил Renault Scenic RX4,это конечно не вариант для вас,а вот Сценик 2 или Меган 2 стоит посмотреть.Вы будете приятно удивлены салоном...:)Куча всяких бардачков,ящичков,безопасность(например в моем авто 6 подушек),просторный(в футбол играть можно) и едят они немного.Мой 2.0 с полным приводом ест 9 литров на сотню,а 1.6-1.8 будет есть литров 7 в среднем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Т
фольксваген шаран!1.9тди
СсылкаПожаловаться
Олег
Новый рено логан 1.4 красный с кондеем. 380 тысяч рублей, или калину. Как альтернатива - дэу нексия, но она уж слишком из прошлого, особенно в салоне.
СсылкаПожаловаться
zorik
a toyota esli s salona ili s germanii 3 letka.i u sebia na rodine ne beri mashinu kotoraja katalas po jamam pod upravleniem kakogo psiha.sam zivu v litve,mashin mnogo videl.sam ne beru kotoraja sdes katalas.80% hlama.popadajutsia konechno horoshie,kto prismatrival.a k mashinam tipa дэу,Hyndai,Daihatsu,pezo,reno i prochemu hlamu otnoshus otricatelino.
i ostorozno berite mashinu s litvi.85% idut bitie:)))))))
СсылкаПожаловаться
Aziz Камбаров
А генри форд тоже наш еврей
СсылкаПожаловаться
ILAS
206 пыж, приятель продаёт за 180 т.р.
СсылкаПожаловаться
Анна Протопопова
Subaru Forester - классная машина. Не очень большая, вместительная вся семья будет довольна
СсылкаПожаловаться
leo_stall _
любой новый авто ...и нет головной боли
СсылкаПожаловаться
Сергей.С.
На свете много хороших машин,но для себя я бы выбирал машину по следующим признакам:
1.Наличие кондиционера
2.Наличие мест для крепления на крыше для багажника или наличие релингов
3.Отсутствие молдингов-кто ремонтировал кузов знает какой это геморрой-чистый металл тебе и зашпаклюют и закрасят- а с молдингами это проблема.
4.На машине должны быть и дисковые и барабанные тормоза
5.Достаточный клиренс и не нужен внедорожник,если только без него никак нельзя.
6.Не нравятся в салоне приборы красного,фиолетового ит.п. цветов.
7.Подвеска не должна быть дубовой или излишне мягкой как у ВАЗов.В этом плане нравятся японки и французы.Не нравятся новые немцы,англичане и американцы,скандинавы тоже не радуют.
8.Крюк чтобы вытаскивать машину должен быть и спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
Ситников СергейВ ответ на Сергей.С.
Сергей.С.
На свете много хороших машин,но для себя я бы выбирал машину по следующим признакам:
1.Наличие кондиционера
2.Наличие мест для крепления на крыше для багажника или наличие релингов
3.Отсутствие молдингов-кто ремонтировал кузов знает какой это геморрой-чистый металл тебе и зашпаклюют и закрасят- а с молдингами это проблема.
4.На машине должны быть и дисковые и барабанные тормоза
5.Достаточный клиренс и не нужен внедорожник,если только без него никак нельзя.
6.Не нравятся в салоне приборы красного,фиолетового ит.п. цветов.
7.Подвеска не должна быть дубовой или излишне мягкой как у ВАЗов.В этом плане нравятся японки и французы.Не нравятся новые немцы,англичане и американцы,скандинавы тоже не радуют.
8.Крюк чтобы вытаскивать машину должен быть и спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
нифига себе не знал что вазы излишне мягкие :D
СсылкаПожаловаться
Андрей
Однозначно нужно брать новую машину !
Рено-логан ( крепкий авто ) или Лада-приора (сам 4-й год катаюсь без проблем ), правда это тысяч 400 .
СсылкаПожаловаться
Николай Михеев
салон не должен быть тесным. посадка не низкая. желательно левыйруль. колёса 14-15.движок не слабый не меньше 110 лошадей . доступные запчасти . свежего года. небитая. не прокуренная.не утопленница.краш тест смотреть машины.тестдрайв.перед покупкой желательно прокатиться почувствовать машину.осмотреть с знакомым который хорошо разбирается. удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария