3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
КОТЯРАВ ответ на Q Q
Q Q
сразу добавлю логан не вариант, плавяться.
СсылкаПожаловаться
НУ ДА ОНА МЕСЯЦ ЗА РУЛЁМ .ОН В МАШИНАХ НОЛЬ И ПОПАЛИ НА ПОДВЕСКУ И ТД НИССАНА 5 -6 ЛЕТНЕГО ПОБЕГАВШЕГО И НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ И КЕМ ОБСЛУЖИВАЕМОГО. УЖЕ СМЕШНО БЕЗ СЛОВА ЛОПАТА .А ТАКСИСТЫ ИДИОТЫ ПО 200 300 Т НА ЛОГАНАХ НАЕЗЖАЮТ И НОРМУЛЬ С ЧЕГО ЭТО .ОПЯТЬ ЖЕ КЛИРЕНС НЕ ОТМЕНЯЛ НИ КТО .
СсылкаПожаловаться
Алексей
могу предложить свой форд фьюжен, немец http://auto.mail.ru/market/ford/fusion/o... в принципе в вашу сумму он укладывается с торгом.

это примерно той же длины, что и 2114, много выше в салоне и более высокая посадка
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Алексей
Алексей
могу предложить свой форд фьюжен, немец http://auto.mail.ru/market/ford/fusion/o... в принципе в вашу сумму он укладывается с торгом.

это примерно той же длины, что и 2114, много выше в салоне и более высокая посадка
СсылкаПожаловаться
Форд Фьюжн-немец?
это что за бред такой?
с какой поры Форд немцем стал??
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Renegade
Renegade
Форд Фьюжн-немец?
это что за бред такой?
с какой поры Форд немцем стал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчиг, почему не в школе? Ну ка быстро беги туда, в кабинет геограФФии и найди на карте город Кёльн, как найдешь город-посмотри в какой он стране, найдешь страну , прочитаешь название - получишь конфетку с полочки
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Алексей
Алексей
Мальчиг, почему не в школе? Ну ка быстро беги туда, в кабинет геограФФии и найди на карте город Кёльн, как найдешь город-посмотри в какой он стране, найдешь страну , прочитаешь название - получишь конфетку с полочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не понтуйся а научись нормально отвечать на вопросы и правильно излагать свои мысли.
то что Фьюжн СОБРАН в Германии еще не делает его немцем.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Renegade
Renegade
ты не понтуйся а научись нормально отвечать на вопросы и правильно излагать свои мысли.
то что Фьюжн СОБРАН в Германии еще не делает его немцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специалистам по узбеко-корейско-полуроссийским консервным банкам далеко до понимания кто чего и как делает, излагаю мысль в простой и доступной форме. Свободен.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Алексей
Алексей
специалистам по узбеко-корейско-полуроссийским консервным банкам далеко до понимания кто чего и как делает, излагаю мысль в простой и доступной форме. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой..немец истинный и спец по автомобилям)))
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
гуляй-специалист по моделям лохмато-нафталиновых годов собранных на коленке бомжом в Германии
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Renegade
Renegade
ой..немец истинный и спец по автомобилям)))
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
гуляй-специалист по моделям лохмато-нафталиновых годов собранных на коленке бомжом в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я непонятно написал? Свободен
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей
Алексей
Я непонятно написал? Свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мальчики не ругайтесь))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анна
Анна
Мальчики не ругайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а никто и не ругается, просто кто-то прогуливал школу, с этого и все проблемы, ржууууууу!!

Вы лучше заходите к нам, на Авто,мото http://otvet.mail.ru/auto/ вот там у нас люди добрые и отзывчивые, с утра ржу, живот уже болит)))
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Алексей
Алексей
могу предложить свой форд фьюжен, немец http://auto.mail.ru/market/ford/fusion/o... в принципе в вашу сумму он укладывается с торгом.

это примерно той же длины, что и 2114, много выше в салоне и более высокая посадка
СсылкаПожаловаться
Согласна. Год езжу на фьюжине ооочень довольна. Советую и посадка высокая и обзорность хорошая и мужу думаю понравится, багажник вместительный и за город вполне годится, в свое время брала не новую (2 года) как раз по вашим деньгам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Винюков
Форд фокус, только надо ответственно подойти к покупке, бывают ужас какие ушатанные.
Ну а с маленьким расходом - Пежо 206, места в нём на самом деле прилично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВинюковВ ответ на Дмитрий Винюков
Дмитрий Винюков
Форд фокус, только надо ответственно подойти к покупке, бывают ужас какие ушатанные.
Ну а с маленьким расходом - Пежо 206, места в нём на самом деле прилично.
СсылкаПожаловаться
Хотя, для города фокус с движком 1.4 вполне пойдет, так что только фокус, на пежо я долго не ездил, советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
сергей фирсов
Если Вы не знаете то никто Вам это не подскажет! походите по салонам возьмите тест-драйв только тогда можно понять подходит Вам эта машина или нет.
для справки 90% людей покупают машину без тест-драйва до сих пор не пойму почему!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей фирсов
Если Вы не знаете то никто Вам это не подскажет! походите по салонам возьмите тест-драйв только тогда можно понять подходит Вам эта машина или нет.
для справки 90% людей покупают машину без тест-драйва до сих пор не пойму почему!!!!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я так и сделаю. Схожу в салон,посижу,порулю. А то я смотрю тут скоро глотку мне перегрызут за то что я не могу выбрать авто себе,смотрю тут предложения каких-то 2 дня))Я себя скоро профессионалом начну считать)))
СсылкаПожаловаться
сергей фирсовВ ответ на Анна
Анна
Скорее всего я так и сделаю. Схожу в салон,посижу,порулю. А то я смотрю тут скоро глотку мне перегрызут за то что я не могу выбрать авто себе,смотрю тут предложения каких-то 2 дня))Я себя скоро профессионалом начну считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это самое правильное решение!
СсылкаПожаловаться
КОТЯРАВ ответ на сергей фирсов
сергей фирсов
Если Вы не знаете то никто Вам это не подскажет! походите по салонам возьмите тест-драйв только тогда можно понять подходит Вам эта машина или нет.
для справки 90% людей покупают машину без тест-драйва до сих пор не пойму почему!!!!
СсылкаПожаловаться
ВСПОМНИ ГДЕ ЖИВЁШЬ И ПОЛЕГЧАЕТ
СсылкаПожаловаться
сергей фирсовВ ответ на КОТЯРА
КОТЯРА
ВСПОМНИ ГДЕ ЖИВЁШЬ И ПОЛЕГЧАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСПОМНИ ГДЕ ЖИВЁШЬ И ПОЛЕГЧАЕТ
На острове живу что привезут на том и ездим
СсылкаПожаловаться
Мария Полевщикова
Возьмите мой Ланос) 2008 г.в в хорошем состоянии,чистенький,никто в ней никогда не курил,пробег не большой 36000 всего. ТО только в апреле сделала- жалоб нет на машину(часто на ней катались и всё ок) Только зарапина на заднем бампере и всё
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мария Полевщикова
Мария Полевщикова
Возьмите мой Ланос) 2008 г.в в хорошем состоянии,чистенький,никто в ней никогда не курил,пробег не большой 36000 всего. ТО только в апреле сделала- жалоб нет на машину(часто на ней катались и всё ок) Только зарапина на заднем бампере и всё
СсылкаПожаловаться
А кубики под стеклом есть? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария