Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
671
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
Я посоветую Тойоту функарго, для всей семьи, и женщине удобно и увезти можно всё,что угодно. Поверьте мне,я её уже 3 года держу, и кушает она 5,5л на 100км.
СсылкаПожаловаться
Лерыч
Я посоветую Тойоту функарго, для всей семьи, и женщине удобно и увезти можно всё,что угодно. Поверьте мне,я её уже 3 года держу, и кушает она 5,5л на 100км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из беушных-однозначно тойота. много лет ходят без особых вложений.
СсылкаПожаловаться
Лерыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же вроде все праворульные!
СсылкаПожаловаться
Лерыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фанкарго с 1,5рашкой в городе -5,5л?! -зачем человека обманывать?
СсылкаПожаловаться

Фанкарго с 1,5рашкой в городе -5,5л?! -зачем человека обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 1.5, а 1.3 и по трассе. В городе до 6 литров
СсылкаПожаловаться
Лерыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хорошая и удобная машина. Была у меня такая. Продал. Жалею. Надо было оставить, как запасной вариант. Кушает очень мало. Вместимость большая: диван перевозил не разбирая на части.
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
только ауди
СсылкаПожаловаться
только ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ауди

ауди..за 300-350...это что за корыто
СсылкаПожаловаться
Cергей
только ауди

ауди..за 300-350...это что за корыто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, ауди за 300.тыс это хлам:)
СсылкаПожаловаться
БГ
Полностью согласен, ауди за 300.тыс это хлам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха корыто да ише и найти надо
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
хонду сивик в хорошем сост с автом
СсылкаПожаловаться
хонду сивик в хорошем сост с автом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
или нов шеви анус шеви нива ,вшеви ВААЗЗЗ ...
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
За названные Анной деньги новых иномарок просто НЕТ!
Сейчас пойдет реклама Б/У
СсылкаПожаловаться
За названные Анной деньги новых иномарок просто НЕТ!
Сейчас пойдет реклама Б/У
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я знаю что новую иномарку не купишь за такие деньги,просто это всё что нам удалось накопить))
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
ниссан тиана хорошоя машинка!
СсылкаПожаловаться
ниссан тиана хорошоя машинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600-й AMG тоже ничего!
СсылкаПожаловаться
а новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
За город тоже планируем выезжать иногда))Никого не грабили,накопили честным трудом денежку(кого-то это интересовало).От праворукой муж отказывается,так что наш выбор пал на Ниссан Альмера.На этом авто мы и сошлись.Спасибо всем за комментарии и советы))))
СсылкаПожаловаться
Анна
За город тоже планируем выезжать иногда))Никого не грабили,накопили честным трудом денежку(кого-то это интересовало).От праворукой муж отказывается,так что наш выбор пал на Ниссан Альмера.На этом авто мы и сошлись.Спасибо всем за комментарии и советы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, 2 года за рулем Альмеры, просто и со вкусом, расход минимум, неприхотлива. Хотел менять, но что то держит, жаль бросать ее...))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альмера не дорогая машинка !! вроде бы все хорошо, но есть одно небольшое но запчасти на нее очень дорогие !!
СсылкаПожаловаться
альмера не дорогая машинка !! вроде бы все хорошо, но есть одно небольшое но запчасти на нее очень дорогие !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А япошки которые многие советуют,на них тоже не дешевые запчасти.Я хочу ездить а не ремонтировать,в этом плане мне 14 хватает,не успела сесть за руль всё ломаться начало.Дело в качестве.Я не думаю что на Альмеру надо будет каждый год покупать запчасти
СсылкаПожаловаться
Анна
А япошки которые многие советуют,на них тоже не дешевые запчасти.Я хочу ездить а не ремонтировать,в этом плане мне 14 хватает,не успела сесть за руль всё ломаться начало.Дело в качестве.Я не думаю что на Альмеру надо будет каждый год покупать запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А япошки которые многие советуют,на них тоже не дешевые запчасти.
Я езжу на праворукой машине. 3,5 года назад покупал за 460 т.р. (markII 2003) За все время эксплуатации из запчастей купил сервопривод заслонки в печке за 450 р., да как-то умудрился в салоне на полу наступить на пластиковую ручку открывания лючка бензобака - это все, что в ней сломалось из нерасходников - ни в ходовой (хотя и по разбитым дорогам ездил из Москвы в Питер с нехилыми влетами в ямы), ни по кузову нет нареканий за 3,5 года - это просто фантастика, согласитесь. Все остальное - либо стандартное (ксенон филипс, масло ливки молли..), либо на уровне остальных ценников на расходники.
Раньше я бесился, когда праворульки хаяли, потом советовал друзьям, теперь пофиг - вот вам факты, думайте сами своей головой, а не слушайте толпу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет запчастей на Альмеру вы ошибаетесь цены такие же как и на все модели в целом. вот например свеча зажигания оригинальная на неё стоит у официала 127 рублей и решайте сами что брать. Я б вам советовал Альмеру. Я сам обладатель Альмеры.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите КИА РИО.. за ваши деньги можно взять 2-ой рио причем в достаточно хорошей комплектации .. 2-х летку..У самого такой.. и вместительный..и в тоже время по размерам не большой.. и качество хорошее (корейская сборка) .. по городу с "автоматом" лопает 7,5-8 литров.. За городом ведет себя прекрасно.. Сочетает в себе именно : цена-качество..Очень доволен
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделала!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено-SR купите - не пожалеете! Нормальный колхоз-мобиль за такие деньги! Главное - новый !
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЕТЦ и САНДЕРО
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несоветую альмеру.лучше wv passat
СсылкаПожаловаться
несоветую альмеру.лучше wv passat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не советуете?Слышала много хороших отзывов о Ниссан Альмера механика с движком 1,5.Ничего рокового не читала про неё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В дурке уже каникулы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно как тебя ещё не забанили.Ты не в тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть