11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Евтушек Миша
Toyota Prius, только не надо говорить что за 350 не возьмешь, я знаю где взять, еще можно рассмотреть TOYOTA COROLLA 2003-2005 г. V 1,5-1,8 (Toyota Corolla Spasio, Toyota Corolla Filder-универсал), еще можно посмотреть Nissan, Mazda, WV, Ford и прочее. Русские автомобили не знаю, закончил ездить еще в 90-х.
СсылкаПожаловаться
nadejda Lee
У меня был Хундай Гетц,брали новый,ездила три года,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Арслан Умаев
Вы тут можете получить миллион рекомендаций и у каждого свое мнение. У кого-то авто прослужило дольше а у кого она сломалась новой, кому-то удобно а кому нет....сотни вариантов. Вам лучше выбрать то что вам по душе или то что нравится мужу, мы для вас никто а муж ваша вторая половинка!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ivanich
Toyota Corolla.
СсылкаПожаловаться
Евтушек Миша
TOYOTA COROLLA 2003-2005 г. V 1,5-1,8 (Toyota Corolla Spasio, Toyota Corolla Filder-универсал)
СсылкаПожаловаться
Андрей Павленко
Советую рассмотреть вариант с французом " Ситроен С3"-реальная цена, соответствует вашим требованиям. Авто для прекрасных Дам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Терентьев
За такие средства авто не купить, только подобие, так что гоняйте, что есть и копите денежки, на худой конец надо кредит брать, не заморачиваясь на полумашины, нормальный ценник начинается с 600 , из ширпотреба тойота и шкода, дальше хундай, причем тойота самая дешевая в обслуживании и крайне проста в ремонте, шкоду упрщают по обциям, тк продажи стали выше фольца.
СсылкаПожаловаться
Саня vasabi
Британское издание AutoExpress провело довольно серьезное исследование с целью выяснить самые выгодные автомобили. Причем, в данном случае учитывался не только расход топлива. AutoExpress подсчитал все расходы, которые несет владелец, начиная со стоимости самого автомобиля, расходами на его техническое обслуживание и заканчивая суммами уплаченных налогов, передает РБК.

AutoExpress назвал сразу пять наиболее выгодных автомобилей в различных классах. Так, в категории «городской автомобиль» безоговорочную победу одержал Smart ForTwo, который порадовал экспертов не только своим небольшим расходом топлива, невысокой ценой ТО и минимальными выбросами вредных веществ в атмосферу (это позволяет получить налоговые льготы). Не надо забывать и того факта, что в Англии Smart ForTwo можно купить за 6950 фунтов стерлингов или $14 000.

Среди автомобилей малого класса самым выгодным приобретением был признан Mini. Но не популярный в России Cooper, а Mini в версии One с двигателем объемом 1,4 л (95 л.с.). В Великобритании такую машину можно взять за 11 295 фунтов или примерно за $22500. Это дороже, чем просят за такие машинки как Opel Corsa или Mazda2. Но при этом в AutoExpress отмечают очень важное преимущество Mini One – через три года эта модель теряет всего 35% от своей первоначальной стоимости, что является очень хорошим показателем.

Среди хэтчбеков класса «С» самым выгодным был признан Volkswagen Golf с 2,0-литровым дизелем (75 л.с.). Средний расход топлива у такого автомобиля составляет в городе лишь 6,8 л (а в смешанном цикле - 5,3 л), да и на вторичном рынке такой Golf очень ценится.

В классе среднеразмерных автомобилей победа была присуждена Skoda Octavia с 1,6-литровым бензиновым агрегатом (115 л.с.). Ну а среди компактных внедорожников меньше всего денег на свою эксплуатацию требует Suzuki Grand Vitara с бензиновым мотором объемом 1,6 л (106 л.с.).
СсылкаПожаловаться
Maxi
из соотношения цена/качество/удобство давно остановился на Кия...советую присмотреться
СсылкаПожаловаться
Красс
Соглашусь с теми, кто говорит, что "на вкус и цвет...". В 2006 приехали на рынок с 80 руб. за средством передвижения. Живем и работаем в небольшом поселке, поэтому запросы самые минимальные. Рассчитывали на ВАЗовскую классику или 08, 09... И что же?
"Вот что с людями делает любовь":))) Уже в третьем ряду...с первого взгляда...ОНА...миниатюрная жгучая брюнетка...влажноватые и слегка грустные глаза...хрупкое тельце в капельках утреннего солнца...аристократическая осанка....и такая одинокая, что сердце сжалось и затрепыхало от неожиданного решения, за которое ни разу, НИ РАЗУ не было стыдно до сего дня. Взаимная и трепетнаялюбовь с первого взгляда. И напрасно жена в порыве ревности со своим отцом носились по авторынку в поисках авто "посерьезней". Напрасно, отчаявшись найти хоть какую-то достойную замену ЕЙ, искали изъяны в НЕЙ изъяны. Напрасно стыдили и обзывали НАС нехорошими словами. МЫ уже не могли друг без друга:) ОНА не только оказалась хорошей лошадкой (замена стартера и ремня ГРМ за 5 лет), но и помогла достроить дом, загнать ЛУКОЙЛ в кризис, а также свернуть шеи всем пешеходам и даже владельцам вполне приличных авто ("глубоко черный" цвет- невозможно не заметить).
И все это - всего лишь ОКА-111135, 2005 года... "шестерочная" торпеда, музыка, ЦЗ, сигналка, антикор - все за 70 тыр.+ 5 за новые "сапожки" для красавицы.
Нет, коллеги конечно пристают - когда уже поменяете? А нам без надобности пока.
Так что, берите по душе. по средствам и по потребностям, и не слушайте никого. Будете оглядываться на мнение других людей - далеко не уедете. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Максим Ивашков
Или новую лада калина или форд фокус с пробегом до 100 тыс. и на механике! Они и надежные и экономичные! В России Форд нармально собирают!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
За 350 тыр лучший выбор рено логан.Новый авто,ближайшие 3 года беспроблемная эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
очень!!ОЧЕНЬ много вариантов....(выкидываем матизы, гетцы, авео, лачети, нексии и пр....)
все марки)любые кузова....если брать 3-5 лет, то первое что приходит в голову это:
1)опель корса 2007-08 года, 1,2-1,4 механика автомат!
2)пежо 206 07-08 год, 1,4-1,6 механика/автомат;
3)форд фьюжен 06 год, 1,4-1,6 механика/автомат;
4)митсубиши лансер 06 год, 1,6-1,6 механика-автомат;
5)рено меган 06год, 1.4, 1.6, 2.0 механика/автомат;
6)ниссан альмера (классик) 07-08 год, 1,6 мех/авт;
7)ситроен С4, 06год, 1,6-2,0, мех/авт;
8)сузуки лиана, 06год, 1,6 мех/авт;
9)пежо 307, 06 год, 1,6-2,0 мех/авт....

выбор огроменный, любой вариант, выбор огромный!!!!и в любом случае этот сегмент рынка очень востребован, и сильного падения в цене не будет ближайшие года два, а с приближающемся повышением пошлин на ввоз авто из-за границы я думаю на этом можно будет еще выиграть;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а для города, мы с женой себе взяли СМАРТ....родстер, пуляет как из лазера!!!!начинка ого-го...правда стоит уже за 400к
но за 350 можно взять отличный фор ту!!!!для города супер)))паркуешь не параллельно))а перпендикулярно))неприхотлив, в обсуживание немного дороговат)6-7 литра бензина на сотню))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АНАНИН
что за Смарт?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на СЕРГЕЙ АНАНИН
СЕРГЕЙ АНАНИН
что за Смарт?
СсылкаПожаловаться
smart
малыш от мерседеса, с огоньком;)
СсылкаПожаловаться
Баштехника Сервис
берите тойота Prado , или просто тойота, а лучше интересуйтесь обслуживанием .
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Привет!Если денег немного,советую Mercedes-Benz W124 2.0D с АКП и кондиционером 1990-1995гг.Сам ездил,хорошая,надёжная,комфортная,стильная,выносливая,крепкая и экономная машинка.Расход дизтоплива 5-8л.на 100км.Главное все фильтры ,топливный-в первую очередь,меняй вовремя и прослужит этот аппарат ,тебе,верой и правдой,очень долго!Удачи!
СсылкаПожаловаться
-
Купи Lada Kalina Universal люкс. Расход 5.6-6л
СсылкаПожаловаться
-
Праворульную и Priora не бери! В приору муж точно не сядет. Калина больше-зуб даю!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария