24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Аэлла Александриди
У меня Ниссан Альмера. Очень довольна. Не знаю сколько сейчас по деньгам, в 2007 покупала 2005 г.в. за 350К. Коробка - механическая.
СсылкаПожаловаться
Они и сейчас где-то также стоят,присматриваюсь к ней))
СсылкаПожаловаться
Леди
Берите японца, за рулем 14 лет, из них: первая машина была Шкода (з года) остальные Мазда (3 года) и Хонда (7 лет), из них - только Шкода рассыпалась - продала почти даром...остальные - за те же деньги, что и покупала...сейчас на Лексусе RX-300, ему 10 лет, а проблем и нареканий никаких + расходники почти даром, дешевле, чем у Шкоды))))))
Японцы мало теряют в цене, если брать б/у 3-4 года и покататься лет 5...
СсылкаПожаловаться
Ящуков Андрей
рено логан не прихотливая, расход 7 на 100км в городе, 6,5 по трассе, вместимая,по запчастям не дорого.
СсылкаПожаловаться
Ящуков Андрей
рено логан не прихотливая, расход 7 на 100км в городе, 6,5 по трассе, вместимая,по запчастям не дорого.
СсылкаПожаловаться
у нас во Владивостоке года два назад был наплыв таких авто, использовались в такси, сейчас их очень мало, по рассыпались.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дарья
Дарья
у нас во Владивостоке года два назад был наплыв таких авто, использовались в такси, сейчас их очень мало, по рассыпались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они от комплекса неполноценности рассыпались. Мол, не как все! У них же руль слева ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это они от комплекса неполноценности рассыпались. Мол, не как все! У них же руль слева ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 )))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Роман РВ ответ на Дарья
Дарья
у нас во Владивостоке года два назад был наплыв таких авто, использовались в такси, сейчас их очень мало, по рассыпались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохан и в Африке ЛОХан! ))) как у нас говорят.
Хотя чрезвычайно неубиваемая машинка! Таксисты ценят подвеску и мотор. Это в Ростове! Во Владике, другая песня. Дизайн внешне мне не нравится, но внутри отличная машина. Без шуток. К сожалению, не могу пока позволить взять в максимальной комплектации за 450 т.р. (((
СсылкаПожаловаться
Лиcc
берите Альмеру Ниссан. Стабильная машина, недорогая.
СсылкаПожаловаться
Дарья
+100 ))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег
Учитывая ваш регион - запчасти на чистокровного японца придется долго ждать и ценник на них будет повыше, чем например в сибири. Хотя выбор праворульного японца был бы наилучший. Присмотритесь к BMW 3, Passat, можно за эти деньги поискать короллу, а может авенсис попадется года 2001-2004(только с мотором не менее 1,8), не смотрите, что староваты годом - важно состояние!(и при продаже потом в цене не упадете). а, вообще, вы слишком не задумывайтесь - машина берется на эмоциях(понравилась, хорошее состояние, денег хватает- надо брать! не надо возводить средство передвижения в ранг божества!)
СсылкаПожаловаться
Anton
Самый лучший вариант, сьездить в салон, где есть большой выбор, посидеть в каждой машине что понравилась, и найти разумный компромисс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гаврилов
КУПИТЕ СЕАТ ИБИЦА - 240 л.с. отличное управление на 16 дисках
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юрий Гаврилов
Юрий Гаврилов
КУПИТЕ СЕАТ ИБИЦА - 240 л.с. отличное управление на 16 дисках
СсылкаПожаловаться
И налоги со страховкой отличные! )))
СсылкаПожаловаться
Дарья


Семейный авто. минимум затрат,большая вместительность,везде проходимый,и кто скажет что ему 13лет.Не один форд, рено и т.д. не сохранится в таком состоянии после 13 лет эксплуатации. Ездили 3 года и не знали проблем. Сейчас радует новых хозяев. И цена такому "басику" 360т.р.
СсылкаПожаловаться
ДаунёнокВ ответ на Дарья
Дарья


Семейный авто. минимум затрат,большая вместительность,везде проходимый,и кто скажет что ему 13лет.Не один форд, рено и т.д. не сохранится в таком состоянии после 13 лет эксплуатации. Ездили 3 года и не знали проблем. Сейчас радует новых хозяев. И цена такому "басику" 360т.р.
СсылкаПожаловаться
Это у вас там хороший Япония рядом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гаврилов
МОЖНО И НЕ ТАКОЙ МОЩНЫЙ - 80 л.с. но тоже ракета
СсылкаПожаловаться
Андрей Деревяшкин
Рекомендую присмотреться к GETZ.Машина на все случаи,итальянский дизайн+немецкие настройки.Осталось немного ,с выходом соляриса его убирают с рынка.Лёгкий в управлении и надёжен.Владею 2 года,5-я машина,стаж 17 лет,не было даже намёка на разочарование.
СсылкаПожаловаться
Санчо-Пансо
купите хёндай акцент и не парьтесь! багажник нормальный, салон простой, но вполне вместительный! запчасти почти даром, тем более если коцать, то бюджетнее мазд, опелей и прочих шкатулок
СсылкаПожаловаться
Даунёнок
Солярис самое то и для вас и для мужа.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пантелеев
Без забот ездить, бери только немца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария