14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Дима
Совет прост, выслушай всех, подумай и выбери ту машину которая тебе будет подуше. Ты села в неё, прокатилась и сказала она моя.
Если сростется сразу она твоя, если будут препятствия и не будет получаться, не надо.

Удачи, все получится.

Дима
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернецкий
определитесь какой комплектации и для чего .может и бешенная табуретка подойдет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернецкий
определитесь какой комплектации и для чего .может и бешенная табуретка подойдет.
СсылкаПожаловаться
Бешеная табуретка мне не нужна))Мне нужна спокойная верная подруга или друг,для езды по городу ну и за город выезжать иногда,суперскорость не нужна,я не гонщик.В обслуживании недорогая.Вот))
СсылкаПожаловаться
Станислав Королев
опель астра, фокус, альмера н 16 до 2006 года, лансер 9.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ануфриева
У мужа ВАЗ_2111(универсал)- уже 7 лет, а все как новенький. И на юга на нем мотались не один год, и по делам. Удобно, комфортно. Летом не жарко, зимой не холодно, в непогоду не продувает, не заливает. Сиденья мягкие, посадка высокая- всю дорогу видно. Ход плавный, в обслуге не дорогой. Я после автошколы на нем начинала- не жалею. Теперь супруг хочет мне новую подарить- ездить научилась. Выбирай, какую хочешь!!!!((( Возил по салонам- везде смотрела, слушала, примеряла! И по мне- лучше КАЛИНЫ нет. Думский джипик, маневреный, не большой. Если взять дв.1,4 -для города самое оно.Я хочу Спорт- дв. 1,6. В кресле, как в ложементе космонавта, удобно.И цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
Гуреев Юрий
Берите Honda Jass, вполне можно за 350-400тыр подобрать вариант года 2007-2008 с коробкой-автоматом. У меня дочка купила такой и не нарадуется
СсылкаПожаловаться
Сергей Константинович
Лучше "Калины"-универсала -- нет: цена до 300 т.руб, интерьер и экстерьер не хуже иномарок, движок "зверь", хорошо управляется, запчасти и обслуживание отечественное (а след. недорогое и без проблем). Соотношение цена--качество оптимальное. Езжу три месяца и очень довольна. А ещё чувствую себя патриотом. А на "Мерсы" никогда не наберу, да и просто денег жалко на бренды, а не на езду. Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Сергей Константинович
Лучше "Калины"-универсала -- нет: цена до 300 т.руб, интерьер и экстерьер не хуже иномарок, движок "зверь", хорошо управляется, запчасти и обслуживание отечественное (а след. недорогое и без проблем). Соотношение цена--качество оптимальное. Езжу три месяца и очень довольна. А ещё чувствую себя патриотом. А на "Мерсы" никогда не наберу, да и просто денег жалко на бренды, а не на езду. Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Ну я в принципе немного определилась.Останавливаю взгляд на Опель,Ниссан,Тойота,причём на неё больше всего.Осталось съездить в автосалон и посидеть везде)))Ну ещё Мазда 3,но это на последний план))
СсылкаПожаловаться
Надежда КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Ну я в принципе немного определилась.Останавливаю взгляд на Опель,Ниссан,Тойота,причём на неё больше всего.Осталось съездить в автосалон и посидеть везде)))Ну ещё Мазда 3,но это на последний план))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна!Советую при покупке не в последнюю очередь посмотреть на дорожный просвет(клиренс).На наших убитых дорогах ,да еще зимой это немаловажно. У Опеля Корса передний бампер свисает низко.Снохе три года назад купили Ниссан Альмеру Классик с пробегом 25 тыс. За три года ни одной поломки,проехала еще 55тыс.У мужа новая Альмера уже два года ,пока на гарантии,мне кстати она тоже нравится,но почему-то у обеих треснули лобовые стекла,т.е. от камня сразу пошла трещина через все стекло,внизу в районе дворников.Ну может это только нам не повезло. А вам желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
Привет! У меня такая же проблема была месяц назад, сидела в инете две недели, чуть с ума не сошла, какую тачку взять после 14-й. В итоге начиталась, все сравнила и вывод один Тойота-королла! А еще посмотрите митсубиси лансер только движок 1.8 бери не меньше. А на остальные лучше не смотрите...проверено, да они есть очень красивенькие, но как говорится в рекламе МЕРСЕДЕСЫ не ломаются! Удачи
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Vekshina
Vera Vekshina
Привет! У меня такая же проблема была месяц назад, сидела в инете две недели, чуть с ума не сошла, какую тачку взять после 14-й. В итоге начиталась, все сравнила и вывод один Тойота-королла! А еще посмотрите митсубиси лансер только движок 1.8 бери не меньше. А на остальные лучше не смотрите...проверено, да они есть очень красивенькие, но как говорится в рекламе МЕРСЕДЕСЫ не ломаются! Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
КОТЯРАВ ответ на Анна
Анна
Спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВУШКА .ВОЗЬМИТЕ ЛИСТОЧЕК БУМАГИ И ПОДЕЛИТЕ ПОПОЛАМ .В ВЕРХУ ПОСТАВЬТЕ МАРКУ МАШИНЫ .И СТАВЬТЕ -ИЛИ + .И УВИДИТЕ ГДЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ .А ВООБЩЕ Я НЕДАВНО НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОКУПАЛ ЧЕЛОВЕКУ МАШИНУ .ОН ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ .КУПИЛИ НОВЫЙ ЛОГАН 1,6 В СРЕДНЕЙ КМПЛ С АБС И Т Д ДОВОЛЕН СЛОВ НЕТ .НОВАЯ КЛИРЕНС БОЛЬШОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ И ГЛАВНОЕ ЗАПЧАСТИ НЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ .ЕСТЬ С АВТОМАТОМ ОНИ 103 ЛОШАДИ И СТОИМОСТЬ 430 Р.СМОТРИТЕ САМИ .УДАЧИ НА ДОРОГЕ .
СсылкаПожаловаться
Таня
Тоже поддерживаю Хонду Джаз - хорошая машинка! Красивая, вместительная, качество отличное - японка как никак:)) Мазду 3 тоже очень люблю. Хотя сама полгода назад мучалась выбором машины. Купила Ауди А4, 99 года, 320 штук. Не нарадуюсь!!!!Машинка идеальная, проблем с ней вообще никаких, выглядит отлично, еще и автомат:)) А вообще здесь сложно что-то советовать, у каждого свой вкус. Вот как увидишь и поймешь, что это твое, то тогда сразу надо брать!!!
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
КОТЯРА




СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на КОТЯРА
КОТЯРА




СсылкаПожаловаться
Антикрыло и капотный воздухозаборник на Логане обязательный атрибут тюнинга? )
СсылкаПожаловаться
AlexDii
Бери Акцента!!!
СсылкаПожаловаться
КОТЯРА


СсылкаПожаловаться
Renegade
Добрый день
предлагаю вам мою рассмотреть как вариант, как раз продаю сейчас по причине покупки более вместительного семейного авто.
Проехал на ней два года,ездил очень мало поэтому и пробег соответствующий.
Вложений никаких не требует, сел и поехал))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/91243...
СсылкаПожаловаться
Q Q
По мне так вариант один, ниссан алмера хэтчбэк 2005-2006 года выпуска, надежен, в цену вписываеться, не седан потому как хэтчбек удобней, смотриться современным особенно в темных цветах (черный, синий, бордовый).
СсылкаПожаловаться
Q Q
сразу добавлю логан не вариант, плавяться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария