14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Татьяна Степанова
Вам нужен тест-драйв ЛОГАНА, может понравиться.(а он точно понравиться). Будете приятно удивлены.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сыров
АННА . Мой вам совет берите МАЗДУ ЛАПУТО. разход 5 литров на 100 км. маневринная чуть побольше хундай генц !! Постоянный полный привод. Серьёзно не прогодаете. Я со своим ростом 187 см свободно в такой машинке размещаюсь. а парковаться вообще одно удовольствие!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернецкий
ну тогда япошка самый выгодный вариант и надежность экономность и за город выехать то что надо любая из японских
СсылкаПожаловаться
оксана коваленко
Как женщина: берите что-то подешевле и автомат. Первая машина всегда бьется, как бы вы не старались и не делали вид, что вы водите супер аккуратно. Ни одна из моих подруг не смогла уберечь первую машину. Самые комфортные - французы. Не самые надежные - но супер по удобству.
Как жена автослесаря: самые надежные и не дорогие в обслуживании - тойота, опель, сузуки.

Мой опыт - 3 года на сузуки альто (купила 8 летку), второй год на рено меган экстрим (купила 2-х летку).
СсылкаПожаловаться
Легат
Если месяц за рулем, покупайте такую, какую разбить не жалко)
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Отличный вариант "Форд-фъюжн". Управление, простор внутри, относительная возможность парковки (небольшой).
СсылкаПожаловаться
Александр Соболев
Всё очень просто!
1. Автохлам РФ не рассматриваем, если конечно хотите тока ездить а не ремонтировать.
2. Без пробега по РФ в эту сумму укладывается 0,6л. движок. У Япов есть и легковые и джипы и бусы и даже самосвалы на этом движке.
3. Шикарный мобильчик Subaru R1. 3л. на 100км. Это из Японии. Тока не надо про радиацию Медвепутинскую антирекламу слушать.
4. Аналога из Европы НЕТ!
5. У меня клиент с таким авто 3 года по Костромским ухабам летает. До сих пор не знает что тут ломается.
6. Доставка до Москвы 2-4 месяца.
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Ev@
Я бы порекомендовала Honda или Toyota. Широкий модельный ряд, экономичность, надёжность и самое главное- безопасность для всей семьи. Эти машины неубиваемы! Чтобы понять Ваша та или иная машина, просто прогуляйтесь по салонам, посидите внутри, сходите на тест драйв и тогда найдёте самую идеальную машину для Вас! Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Шавлуков
ланос - погремушка, хуже наших девяток, а fordы дороги в обслуживании, так, что учитывая , что опыта практически нет, то на первое время всеже чЁ -нибудь попроще. Японцы надежны -праворукие, но не актуальны, немцы тоже надежны и попрестижнее, но подороже. логан или сандеро-ходовка для наших дорог на 5+, недорогая, но дизайн...в общем определитесь какие качества вы ставите на первое место и исходя из этого уже выбирайте! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
DINGO
купил жене паджеро мини, и сам частенько катаюсь, прикольная машинка...))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Братерский
Chevrolet HHR, остальное что советуют, особенно правши, полный отстой.
СсылкаПожаловаться
ИП Садриев Р.Р.
возьми приору не пожалеешь . у меня тоже была ваз 2114 сейчас поменял на приору в принципе отличная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисенко
Рекомендую Шкоду - Фабию2, свиду компактная, внутри просторная и вместительная, упругая и сильная, то, что надо. Получаю кайф от неё! Экономная, всеядная по паспорту 91-95 бензин. сервис приличный, гарантий и бонусов хватает, в общем, доволен сам и рекомендую вам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ануфриева
купи калину не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
elitstyle
я сама присматривалась сначала к немцам фольцу поло 2007 год или корса 2008 , но как то боязно брать б/у и не такие уж они безупречные эти немцы, прочитала миллион отзывов по каждой машине, так же рассматривала вариант сандеро и солярис, но они в нормальной комплектации стоят приличные деньги...и тут у нас на работе девушка взяла себе трех годовалую кио рио - супер машинка, все что нужно в базовой комплектации (без излишеств), чуть подороже комплектация комфорт и отзывы сплошь и рядом только положительные и кушает не много и в обслужке норм! присмотритесь, я себе выбрала вот такую толлько хет с автоматом. кто бы что ни говорил, что автомат с 1,4 двигом не тянет - мне ездить , а не в гонках участвовать!
СсылкаПожаловаться
emilr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Дарья КашлинаВ ответ на emilr@mail.ru
emilr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а вообще не понятно о чём спор? ответ один!Как сказал наимудрейший Генри Форд(проживший почти всю жизнь)ЛУЧШАЯ МАШИНА - ЭТО НОВАЯ МАШИНА!Пуст ищет любую новую машину за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ануфриева
за 350 т.р. возьмешь "иномарку" Российской сборки собранную неизвестно как, или китайца который развалиться через год, или "иномарку" не моложе 5-8 лет от которой стараются избавиться, так как она начинает "сыпаться" и будешь работать на зап. части, или же утопленника, а катаклизмов в Европе и в Азии сейчас полно, или же конструктор из 2 или более машин. Нормальную иномарку за эти деньги не возьмешь, да и обслуживание в сервисах дороговатистое и зап. части тоже стоят. На данный момент и отечественные не плохи, конечно если брать не "подешевле", а взять нормальной комплектации (по новаротам не очень то и отстают) и следить за ней не хуже чем следят нормальные хозяева за "иномарками".)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кашлина
точно подмечено Матушка!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кашлина
и не вздумай брать приору!это ведро с болтами!было это гавно!ща на калине универсал.народ ржот а мне по фигу.4 тыщи пробега и не скрипа и подвеская работает точь в точь как на КИА и Ш кодах! реаль.
а места придостаточно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария