29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
SSG
Chevrolet Aveo 2 новый будет стоить около 350.000р
СсылкаПожаловаться
Сергей Рачек
зайди на специально для тебя нашёл даже меньше 300т рублей http://kolesa.kz/a/show/2

772855
СсылкаПожаловаться
максим вишняков
ниссан ноут очень удачно спроектированный авто для города на каждый день
СсылкаПожаловаться
??????
Продам почти новую машину ЗАПОРОЖЕЦ968,1983г выпуска.Воздушное охлаждение,автономное отопление салона,двигатель сзади,цвет изумительный.Цена договорная,конкурс.
СсылкаПожаловаться
GORKY PARK
Дам такой сайт www.drom.ru
СсылкаПожаловаться
GORKY PARK
www.drom.ru/my_region/ тут выбор региона
СсылкаПожаловаться
Розенблюм
Если б/у то бери корейца не ошибешься..
СсылкаПожаловаться
timugeen
Обратите внимание на nissan note, она поприятнее альмеры внутри, очень хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
GORKY PARK
Запчасти дорогие да и качество пока хромает(имхо)
СсылкаПожаловаться
GORKY PARK
Для корейцев запчасти дорогие да и качество пока хромает. (имхо)
СсылкаПожаловаться
GORKY PARK
Japancar.ru
СсылкаПожаловаться
baikova.a@mail.ru
BMW
СсылкаПожаловаться
andmailВ ответ на baikova.a@mail.ru
baikova.a@mail.ru
BMW
СсылкаПожаловаться
с мигалкой
СсылкаПожаловаться
андрей болтачев
возьми мицубиси каризму не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
vvv111@list.ru
Только Лада однозначно, нет более удобного и экогомичного авто
СсылкаПожаловаться
Freeman
Нексию берите новую и катайтесь на ней 2-3 года, после добавите и купите новый более комфортабельный автомобиль. А то женщина на б/у это не безопасно.
СсылкаПожаловаться
Ania Zitkeviciute
Citroen C5, jedu i ja i muz, glavnoje cinkovannaja, ne sgnijet bystro.
СсылкаПожаловаться
Александр
все обращайтесь ко мне по поводу какой авто купить а девушке советую купить нюндай ГЕТЦ или рено САНДЕРО это самые классные авто для начинающих и обязательно надо покупать с автоматом так как с ним легче и удобней ездить на механике пускай ездят савки
СсылкаПожаловаться
Екатерина Позднякова
Рено Логан - неубиваемый. 3 года езды-меняли только расходники - колодки и лампочки, масло, свечи. Вместительная, багажник громадный. Блин захотели машину класса повыше, теперь ездим , смотрим на логанов и вздыхаем.
СсылкаПожаловаться
Начфин Смоленский
Советую Хёндай SOLARIS - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария