24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
Ситников СергейВ ответ на Начфин Смоленский
Начфин Смоленский
Советую Хёндай SOLARIS - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
советую постоять в очереди на солярис которая больше полгода :D
СсылкаПожаловаться
Павел Романов
привет бири иномарку за 350тр можно взять почти новую
СсылкаПожаловаться
Татьяна Разживина
Шкода, вот это машина!! Сама недавно себе приобрела Шкоду Фабия 2006 года , машинка просто супер!! Салон вместительный, багажник то же. Машинка очень маневренная, изящная, бензина кушает примерно 5ть литров на 100км плюс к этому европейское качество (сборка Чехия).
Я очень долго выбирала какую я все же машинку хочу, заходила на разные сайты,читала отзывы. И могу сказать что на Шкоду меньше всего жалоб. Эта машина в управлении просто КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерия СоколВ ответ на Татьяна Разживина
Татьяна Разживина
Шкода, вот это машина!! Сама недавно себе приобрела Шкоду Фабия 2006 года , машинка просто супер!! Салон вместительный, багажник то же. Машинка очень маневренная, изящная, бензина кушает примерно 5ть литров на 100км плюс к этому европейское качество (сборка Чехия).
Я очень долго выбирала какую я все же машинку хочу, заходила на разные сайты,читала отзывы. И могу сказать что на Шкоду меньше всего жалоб. Эта машина в управлении просто КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Внешний вид - не фонтан, но очень маневренная и шустрая, я из своей выжмала до 170 при 1 и 2. Шумоизоляция отличная, машина компактная и влезет в любое отверстие)))).
СсылкаПожаловаться
Универ
bmw 750iL e 38 для всей семьи ))
СсылкаПожаловаться
volodya3112
vw polo sedan и всё новая машина,не проблем не чего,кушает она относительно мало,ну и стоит чуть дороже указанной суммы но это того стоит!
СсылкаПожаловаться
Александр Чубаков
только таету! И двигатель только3s и ни кого не слушайте и ни каких ремонтов а ездито смело за раз по 10000 км можно сам проверил и рост у нас по 180
СсылкаПожаловаться
vladimir shek
Для красивых только красивые RX330 или, что то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бесфамильный
не парьтись! купите микроавтобус тайота 90-х годов и будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
В В
Если прокатитесь вот на таком автомобиле думаю другого не захотите.
http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1...
СсылкаПожаловаться
V
Прежде чем брать б/у иномарку, сначала поинтересуйтесь ценами на запчасти, ибо в большинстве случаев за них отдаёшь четырёхзначную сумму. а бывает, что и пяти... не забуду первый шок, когда, пересев с таз2110 на свой нынешний трактор, за ни фига отдал ок. 8000 р. любая иномарка, и альмера в т.ч., потребует больших, чем таз, денег на содержание.
СсылкаПожаловаться
Айгуль
Шевроле Спарк или Авео
СсылкаПожаловаться
АйгульВ ответ на Айгуль
Айгуль
Шевроле Спарк или Авео
СсылкаПожаловаться
Шевроле Спарк или Авео


СсылкаПожаловаться
евгений черемных
Либо солярис либо поло.Только поло дороже в содержании и цены около 400тыс. зато новая машина есть новая.Б\у выбирать как кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Ситников СергейВ ответ на евгений черемных
евгений черемных
Либо солярис либо поло.Только поло дороже в содержании и цены около 400тыс. зато новая машина есть новая.Б\у выбирать как кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
да действительно по 7-8 месяцев простоять в очереди, круто че)
СсылкаПожаловаться
евгений черемныхВ ответ на Ситников Сергей
Ситников Сергей
да действительно по 7-8 месяцев простоять в очереди, круто че)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю как у вас, у нас 3-6 мес. Хорошие дела быстро не делаются.(народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Виктор Морозов
Лучше Лачети машин нет, за эти деньги. Моей седьмой год, 140 тыс. пробег. Меняю только ГРМ каждые 60 тыс. и все....Недавно диагностику ходовой сделал - все отлично, ни разу не подводила...Салон огромный, движок 1,6 - разгон улет, внешний вид досихпор актуален...
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузюрина
Аня, определилась с авто? у меня тоже 350000, склоняюсь к Альмере классик, за рулем калины- 2 года отъездила, продала, тоже голову "сломала" что купить,сегодня пойду смотреть Альмеру 355000 2007 года, движок 1,6, пробег 60000, комплектация не максимальная, вообщем посмотрим....Удачи
СсылкаПожаловаться
Рустам Акаев
18- 20 литров на 100км многовато
СсылкаПожаловаться
Андрей
У всех свои + и -, берите по душе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария