21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
В нашей ЦРБ такой проблемы нет. Закрыли потому что ЦРБ на реконструкцию. На пару лет, говорят.
Ещё новенький дет садик вот вот решит все свои проблемы. Детей в городе нет потому что.
А ведь опупенный способ проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
Да , не смотря на достижения ,есть и небольшие сложности . Не всё сразу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вспомнила Задорнова. Как он рассказывал.
В Америке можно распивать на улице спиртные напитки, но только если бутылка находится в непрозрачном бумажном пакете...)Теперь это правило будет распространяться и на курение. Курить в общественных местах можно будет, только надев на голову специальный полиэтиленовый пакет, не пропускающий дым. Так вам и надо, вонючки!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вспомнила Задорнова. Как он рассказывал.
В Америке можно распивать на улице спиртные напитки, но только если бутылка находится в непрозрачном бумажном пакете...)Теперь это правило будет распространяться и на курение. Курить в общественных местах можно будет, только надев на голову специальный полиэтиленовый пакет, не пропускающий дым. Так вам и надо, вонючки!))
СсылкаПожаловаться
Наташа, привет. А скольких "вонючек" заменяет груженный КАМАЗ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Наташа, привет. А скольких "вонючек" заменяет груженный КАМАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Виктор! КАМАЗ не трожь - это гордость Татарии.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Виктор! КАМАЗ не трожь - это гордость Татарии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в Татарии пускай бы ездили. А то у нас КАМАЗы-зерновозы груженные, да еще с прицепом. Когда едем за городом, да и в городе, жена их называет - вонючка.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот в Татарии пускай бы ездили. А то у нас КАМАЗы-зерновозы груженные, да еще с прицепом. Когда едем за городом, да и в городе, жена их называет - вонючка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так КАМАЗ проехал и нет его, а муж рядом лежит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вспомнила Задорнова. Как он рассказывал.
В Америке можно распивать на улице спиртные напитки, но только если бутылка находится в непрозрачном бумажном пакете...)Теперь это правило будет распространяться и на курение. Курить в общественных местах можно будет, только надев на голову специальный полиэтиленовый пакет, не пропускающий дым. Так вам и надо, вонючки!))
СсылкаПожаловаться
Толи дело раньше! Достанешь душистую беломоринку, продуешь, прикуришь не спеша, затянешься на полную, и ощущаешь что мир заиграл красками, Наташенька)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Толи дело раньше! Достанешь душистую беломоринку, продуешь, прикуришь не спеша, затянешься на полную, и ощущаешь что мир заиграл красками, Наташенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала в детстве тётку, всегда с длинным маникюром. Так вот она вбивала в эту беломорину ватку, своим наманекбриным пальчиком, так спасалась от душистого никотина.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я знала в детстве тётку, всегда с длинным маникюром. Так вот она вбивала в эту беломорину ватку, своим наманекбриным пальчиком, так спасалась от душистого никотина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ватку ещё бывало пропитывали ментолом жидким)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ватку ещё бывало пропитывали ментолом жидким)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дед курил, беломор, приму и Казбек. С чувством таким, что позавидуешь. Люди войны.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня дед курил, беломор, приму и Казбек. С чувством таким, что позавидуешь. Люди войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, старой закалки..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня дед курил, беломор, приму и Казбек. С чувством таким, что позавидуешь. Люди войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так натуральный табак был..!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Так натуральный табак был..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Может и был, а вот эти папиросы в пачках запомнила.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не знаю. Может и был, а вот эти папиросы в пачках запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беломор сам по себе красив. Начиная от пачки, заканчивая попиросиной, бумага эта табачная, мундштук , а если приплюснуть красиво, то это просто произведение искусства.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Беломор сам по себе красив. Начиная от пачки, заканчивая попиросиной, бумага эта табачная, мундштук , а если приплюснуть красиво, то это просто произведение искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я помню Беломор- Канал не такой, голубая пачка точно, ещё прищипывал как-то его. Запомнились два желтых пальца.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, я помню Беломор- Канал не такой, голубая пачка точно, ещё прищипывал как-то его. Запомнились два желтых пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это современный, металлическая такая коробочка (экспорт))) ну у меня дед тоже его любил. да и самосад покуривал и пальцами мог затушить, естественно он были желтые и грубые. хоте после 80-ка уже предпочитал с фильтром , д аи водку пил "Путинку"
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Беломор сам по себе красив. Начиная от пачки, заканчивая попиросиной, бумага эта табачная, мундштук , а если приплюснуть красиво, то это просто произведение искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж .какой то беломор мажёрский ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Да уж .какой то беломор мажёрский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это для тех.кто сигареты не курит))) удобная такая коробочка
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это для тех.кто сигареты не курит))) удобная такая коробочка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В моё детство , у мужиков партсигары были . Я дядьку своего просил не занашивать )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
В моё детство , у мужиков партсигары были . Я дядьку своего просил не занашивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в моем детстве сигареты были настоящие, Лайки страйк, Кэмэл, Бонд, ЛМ. Петр 1. Магна, до сих пор вкус помню, в 98 они закончились, тогда помнится с падением рубля наша марка в школе шла за радость, или донской табак. сейчас табаак и табаком ен пахнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария