3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
17891011121317
Юрий Жиров
Скучно мне... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Скучно мне... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию...
СсылкаПожаловаться
Понятно - вот и все твои претензии к власти! Нефтяной компанией не поделилась...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно - вот и все твои претензии к власти! Нефтяной компанией не поделилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно однако....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обидно однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так шевелиться надо было в начале 90х, а не про дом думать и барбаса... К твоим годам нормальные люди имеют уже и не одну компанию! Профукал в свое время, так и нечего теперь и обижаться!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так шевелиться надо было в начале 90х, а не про дом думать и барбаса... К твоим годам нормальные люди имеют уже и не одну компанию! Профукал в свое время, так и нечего теперь и обижаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так хотел акции своего управления приватизировать,но мне дали понять,что хочешь работать,работай,а на акции сильно не претендуй(а подал заявление на 100% акций),но мне объяснили,что надо быть скромнее и тогда можешь дальше работать начальником....
...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно - вот и все твои претензии к власти! Нефтяной компанией не поделилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, он только недавно зрячим - стал как на одну пенсию барбоса стал кормить. Ещё один квартал пандемии- и можно будет о золотишке вопрос задеть, припрятанном в закромах..!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Погоди, он только недавно зрячим - стал как на одну пенсию барбоса стал кормить. Ещё один квартал пандемии- и можно будет о золотишке вопрос задеть, припрятанном в закромах..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нисколько не удивлюсь...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нисколько не удивлюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тихом омуте- свои скелеты ..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
В тихом омуте- свои скелеты ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! Нам тут втирает, что он такой весь белый и пушистый! Вот прямо нимба не хватает...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да! Нам тут втирает, что он такой весь белый и пушистый! Вот прямо нимба не хватает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки при наличии нарезной оптики , грит что муравья не обидит..!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Таки при наличии нарезной оптики , грит что муравья не обидит..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да! Не раз грозился и поэтому и не пикинеса дома завел! Есть что охранять!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, да! Не раз грозился и поэтому и не пикинеса дома завел! Есть что охранять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче - спалился гражданин Жиров.,)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Короче - спалился гражданин Жиров.,)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так ,,золото,, как не прячь - оно всегда наружу вылезет!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так ,,золото,, как не прячь - оно всегда наружу вылезет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, Саныч, мы тут и без твоих документов вычисляем с Алексом методом логики кто нечист на руку!)) Кого предлагаешь следующего разобрать?!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, Саныч, мы тут и без твоих документов вычисляем с Алексом методом логики кто нечист на руку!)) Кого предлагаешь следующего разобрать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и пойдём по алфавиту с металлоискателями
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и пойдём по алфавиту с металлоискателями
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можете ко мне заглянуть! У меня не только собаки нет, но и даже калитки!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можете ко мне заглянуть! У меня не только собаки нет, но и даже калитки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот это тоже -неплохая стратегия . Типа заходите, ничего нет- а петли дверные, ручки кованные, засов массивный- золотишко крашеное в чёрном тоне.. умно , возьму как опцию..!!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А вот это тоже -неплохая стратегия . Типа заходите, ничего нет- а петли дверные, ручки кованные, засов массивный- золотишко крашеное в чёрном тоне.. умно , возьму как опцию..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так! Самое надежное место для утайки это на самом видном месте и без барбоса и ружей...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так! Самое надежное место для утайки это на самом видном месте и без барбоса и ружей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гениально маэстро..!))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария