3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
114151617
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
молодежь улица быстро учит.а так как ее сейчас почти и нет, то они и не привыкают к вредным привычкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улица учит, только говорю же — не запретом.
В казанских группировках курево было под запретом, один попался — получали все. Но всë равно все курили.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
молодежь улица быстро учит.а так как ее сейчас почти и нет, то они и не привыкают к вредным привычкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вовсю по углам трутся . По меньше чем в моё время , но всё же . Тётки моего возраста и помладше курить стесняются , за угол бегают, а молодые девчонки в открытую дымят . А уж нариков гораздо больше , чем в теж 90-е, по 282 молодняк косяками идёт .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас вовсю по углам трутся . По меньше чем в моё время , но всё же . Тётки моего возраста и помладше курить стесняются , за угол бегают, а молодые девчонки в открытую дымят . А уж нариков гораздо больше , чем в теж 90-е, по 282 молодняк косяками идёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо я не свидомый в этом уже, но мне кажется встречаю меньше. Сидят правда сейчас больше по хатам
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Скажу , как человек опытный, выписавшийся из больнички месяц назад. Лежал в хирургии. Видел разных. В основном курят в туалете. Я, хоть и курящий сам, гавкался с такими.Вонь стоит хоть топор вешай. Если уж невтерпеж -иди на улицу. Сам тоже на улицу на костылях ходил с 6 этажа- благо лифты работают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Скажу , как человек опытный, выписавшийся из больнички месяц назад. Лежал в хирургии. Видел разных. В основном курят в туалете. Я, хоть и курящий сам, гавкался с такими.Вонь стоит хоть топор вешай. Если уж невтерпеж -иди на улицу. Сам тоже на улицу на костылях ходил с 6 этажа- благо лифты работают.
СсылкаПожаловаться
Про то и речь - зачем курилки убрали с территории больницы? Ведь на территории больницы курить нельзя! По моему это де билизм такие запреты...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Скажу , как человек опытный, выписавшийся из больнички месяц назад. Лежал в хирургии. Видел разных. В основном курят в туалете. Я, хоть и курящий сам, гавкался с такими.Вонь стоит хоть топор вешай. Если уж невтерпеж -иди на улицу. Сам тоже на улицу на костылях ходил с 6 этажа- благо лифты работают.
СсылкаПожаловаться
в 94 лежал в хирургии с ногой сломаной, курили прямо в палатах, никого не парило, правда я летом лежал.
а два года назад тоже в хирургии лежал, так из туалетов не просто гоняли, завотделением всем сказал-" жалоба от медсестёр, что кто то курит и на улицу с вещами". правда я тогда и не курил, не хотелось.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Есть больший де билизм. Везде запретили курить. А зачем тогда сигареты продают? Тогда уж надо идти до конца: прекратить продажи сигарет. Или нельзя путать болтовню и бизнес? Ведь от продаж акциз бешеный и от штрафов тоже прибыль идет хорошая.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Есть больший де билизм. Везде запретили курить. А зачем тогда сигареты продают? Тогда уж надо идти до конца: прекратить продажи сигарет. Или нельзя путать болтовню и бизнес? Ведь от продаж акциз бешеный и от штрафов тоже прибыль идет хорошая.
СсылкаПожаловаться
Минздрав , подстрекаемый бывшим врачом Онищенко, эти тупые законопроекты продвигал. Сейчас этого козла убрали, может свободней будет
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Минздрав , подстрекаемый бывшим врачом Онищенко, эти тупые законопроекты продвигал. Сейчас этого козла убрали, может свободней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запреты на курение в общественных местах может и правомерны, но вот сигареты по неадекватным ценам продают и качество их все хуже и хуже , вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Фигня всё это ...перекос ..
Сигареты как продавались так и будут продаваться , главное на пачке страхи всякие наштамповать.
И курили .и будут курить .
Сие неизбежно...
Ну или кто то решил продвинуть программу : покупайте ай кос !
Типа они ж без дыма
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария