29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Александр Мазрухо
Заботятся о твоем здоровье. И пока без штрафов. Радоваться надо. Хотя все как обычно. Хотели как лучше. а получилось как всегда)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Заботятся о твоем здоровье. И пока без штрафов. Радоваться надо. Хотя все как обычно. Хотели как лучше. а получилось как всегда)))
СсылкаПожаловаться
Какое тут здоровье если больные по улице бегают зимой . А ночью двери закрываются , и всё происходит внутри
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Какое тут здоровье если больные по улице бегают зимой . А ночью двери закрываются , и всё происходит внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бегают.а совершают пешие прогулки по зимнему морозному воздуху. ну а ночью не курят где попало.а только в открытую форточку)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А что решать то, ЗАПРЕЩЕНО, и не три года назад, а на много более, но все положили на это, а вот к выборам все силы подтягивают.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А что решать то, ЗАПРЕЩЕНО, и не три года назад, а на много более, но все положили на это, а вот к выборам все силы подтягивают.
СсылкаПожаловаться
Сегодня в Магните, "Журнал инструктажа, об ограничении продажи табака и алкоголя несовершеннолетним", ЗАПРЕЩЕНО, какой инструктаж.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сегодня в Магните, "Журнал инструктажа, об ограничении продажи табака и алкоголя несовершеннолетним", ЗАПРЕЩЕНО, какой инструктаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как какой.Нет росписи-нет ответственности)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как какой.Нет росписи-нет ответственности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! И я этим упрекнул, но есть закон, а все в курсе чем грозит незнание закона.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во! И я этим упрекнул, но есть закон, а все в курсе чем грозит незнание закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При росписи оштрафуют только продавца,а без-хозяина! Разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При росписи оштрафуют только продавца,а без-хозяина! Разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого не оштрафуют. Даже не смешно уже.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Никого не оштрафуют. Даже не смешно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я окажусь не прав, готов признать. Но так же как штрафовали и штрафуют на отсутствие масок у покупателей владельцев магазинов , здесь будет так же.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если я окажусь не прав, готов признать. Но так же как штрафовали и штрафуют на отсутствие масок у покупателей владельцев магазинов , здесь будет так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы судим каждый по своему видению, и исполнению закона. Я плюю на эти маски, и не больно кто меня упрекает, но при вежливом обращении одеваю.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мы судим каждый по своему видению, и исполнению закона. Я плюю на эти маски, и не больно кто меня упрекает, но при вежливом обращении одеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт ты на упертых ментов с горящим планом не нарывался .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Эт ты на упертых ментов с горящим планом не нарывался .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На многих я нарывался, сам просился, упёртый.
СсылкаПожаловаться
Ildar SafinВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При росписи оштрафуют только продавца,а без-хозяина! Разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На усмотрение "органа" (как виновник себя поведет), этот журнал никаким образом юр лицо не защитит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ildar Safin
Ildar Safin
На усмотрение "органа" (как виновник себя поведет), этот журнал никаким образом юр лицо не защитит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виновник будет мгновенно наказан.Орган получит "моральное удовлетворение"
СсылкаПожаловаться
Ветер
Курилка ,это не полёт в космос , и даже не дополнительный туалет . Неужели так сложно
СсылкаПожаловаться
Galina NartovaВ ответ на Ветер
Ветер
Курилка ,это не полёт в космос , и даже не дополнительный туалет . Неужели так сложно
СсылкаПожаловаться
Да все как всегда, через ж-пу. Нормально оборудованная курилка с внешними фильтрами наносит намного меньший ущерб ЗОЖникам, чем толпы курящих на входе, будь то больница или супермаркет. А поезда дальнего следования? Да сделайте вы вагон-курилку и всем будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Да все как всегда, через ж-пу. Нормально оборудованная курилка с внешними фильтрами наносит намного меньший ущерб ЗОЖникам, чем толпы курящих на входе, будь то больница или супермаркет. А поезда дальнего следования? Да сделайте вы вагон-курилку и всем будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж не про нормально оборудованную. Раньше до ограничений , лежал как то , дык была какая то скамека и урна на лестнице чёрного" выхода . Ну хотя бы так
СсылкаПожаловаться
Galina NartovaВ ответ на Ветер
Ветер
Да я уж не про нормально оборудованную. Раньше до ограничений , лежал как то , дык была какая то скамека и урна на лестнице чёрного" выхода . Ну хотя бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так не очень хорошо. Особенно в детских больницах. А вот хорошая курилка - это вещь!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Не, так не очень хорошо. Особенно в детских больницах. А вот хорошая курилка - это вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ктож спорит )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария