20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я курильщик, но так не думаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не курильщик,но если мне скажут не пей вино-это вредно, то я могу и послать на х. Тем более знаю что это вредно,но иду на это сам).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас, выше прочитал же! Объясни мне этот парадокс!? И не надо политику уже примешивать к этому, ну уже даже и не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас правильно написал,что это лёгкий наркотик,а у вас силы воли нет,чтобы от этого наркотика отказаться...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас правильно написал,что это лёгкий наркотик,а у вас силы воли нет,чтобы от этого наркотика отказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда надоест - тогда и брошу! Вот крепкие спиртные напитки терпеть не могу - не нравится и все тут! Так же и куревом - все должно придти в свое время и нехрен насиловать организм шоком! Придет организм к этому - брошу, нет - значит не судьба! Народ, который ездит на южные моря с северов каждый год и то более уничтожает организм свой этими поездками - наносит намного больший вред, чем курение... Но однако это называется - отдых!)) Все это пропаганда!!!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда надоест - тогда и брошу! Вот крепкие спиртные напитки терпеть не могу - не нравится и все тут! Так же и куревом - все должно придти в свое время и нехрен насиловать организм шоком! Придет организм к этому - брошу, нет - значит не судьба! Народ, который ездит на южные моря с северов каждый год и то более уничтожает организм свой этими поездками - наносит намного больший вред, чем курение... Но однако это называется - отдых!)) Все это пропаганда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты про жару и север сказал, а я про пост вспомнил . Вот уж встряска организму .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ты про жару и север сказал, а я про пост вспомнил . Вот уж встряска организму .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я такой ерундой не занимаюсь...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда надоест - тогда и брошу! Вот крепкие спиртные напитки терпеть не могу - не нравится и все тут! Так же и куревом - все должно придти в свое время и нехрен насиловать организм шоком! Придет организм к этому - брошу, нет - значит не судьба! Народ, который ездит на южные моря с северов каждый год и то более уничтожает организм свой этими поездками - наносит намного больший вред, чем курение... Но однако это называется - отдых!)) Все это пропаганда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у дядьки моего (чернобылец) забило конечность из за никотина...тоже орал -мне ни кто не указ! Пошла гнить, оттяпали по колено....бросил курить, так как на одной хоть прыгать можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас правильно написал,что это лёгкий наркотик,а у вас силы воли нет,чтобы от этого наркотика отказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не наркотик это. я то курю, то нет, причём неосознонно, бывает месяцами просто не хочется, приезжаю на рыбалку- курю, на работе не хожу курить, в больнице тоже не тянуло, про дом и речи нету. в периоды когда считается , что курю расход 3-4 в день. сигареты.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не наркотик это. я то курю, то нет, причём неосознонно, бывает месяцами просто не хочется, приезжаю на рыбалку- курю, на работе не хожу курить, в больнице тоже не тянуло, про дом и речи нету. в периоды когда считается , что курю расход 3-4 в день. сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласен, иногда где все курят, тоже закурю, чтоб не прокуриваться чужим, самостоятельно потравиться. Могу под водочку или когда нервы взыграют, а так абсолютно по барабану, никакой зависимости от курева нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Полностью согласен, иногда где все курят, тоже закурю, чтоб не прокуриваться чужим, самостоятельно потравиться. Могу под водочку или когда нервы взыграют, а так абсолютно по барабану, никакой зависимости от курева нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У народа привычка больше. У меня был товарищ, перед автобусом закурит, две остановки проедет, выходит, опять курит. Я зимой в палатке не курю, а выходить лень одеваться, тоже сижу и не пухнут уши)).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
У народа привычка больше. У меня был товарищ, перед автобусом закурит, две остановки проедет, выходит, опять курит. Я зимой в палатке не курю, а выходить лень одеваться, тоже сижу и не пухнут уши)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня, порой, с удивлением спрашивают: так ты вроде не куришь?! Отвечаю, так ты вроде тоже не запойный, но пригубляешь же иногда )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня, порой, с удивлением спрашивают: так ты вроде не куришь?! Отвечаю, так ты вроде тоже не запойный, но пригубляешь же иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня так про пьянку спрашивают где нибудь на природе, " А ты чего не пьешь"? И самое главное " Ты же пил? " )) как будто всегда меня видели пьяным вдрыбагон))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас, выше прочитал же! Объясни мне этот парадокс!? И не надо политику уже примешивать к этому, ну уже даже и не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот про французский задал вопрос, ну и не знаю как их обозвать, чтобы не обиделись.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это дело личное! И я говорил - у меня тесть курил и умер в 82, а родственники никогда не курили и умирали намного раньше... Глупость это про вред курения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то что глупость ,а просто один вред из многих остальных ... Я по городу матаюсь , салфеткой лицо вытру - серая . А ещё еда , питьё ,нервы ,физ нагрузки ... Мой дед не пил и не курил , а пахатой убил себя . За два года высох
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Не то что глупость ,а просто один вред из многих остальных ... Я по городу матаюсь , салфеткой лицо вытру - серая . А ещё еда , питьё ,нервы ,физ нагрузки ... Мой дед не пил и не курил , а пахатой убил себя . За два года высох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто борется? Ни одного не видел, я матерю, так это об стенку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не кури на балконе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А ты не кури на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот теперь наличие балкона- более чем актуально для курильщика даже в своей квартире!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Вот теперь наличие балкона- более чем актуально для курильщика даже в своей квартире!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрим, как Юрьич построит балкон на чердаке. Домик то небось одноэтажный, а балкон нужен, чтобы курить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Посмотрим, как Юрьич построит балкон на чердаке. Домик то небось одноэтажный, а балкон нужен, чтобы курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В высотке балкончик/ лоджия , входят в общий метраж жилплощади. Вот и вопрос по серьезному- собирать пыль или через открытые окна смотреть на движуху..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария