3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
1345678917
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ
ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , есть такой, а толку?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да , есть такой, а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, покурите на крыльце больницы, может менты растолкуют есть толк или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю, покурите на крыльце больницы, может менты растолкуют есть толк или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Курят и по хрену всем , и матерю, и посетителей и заведующих, толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Курят и по хрену всем , и матерю, и посетителей и заведующих, толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас так с недавних пор даже на машине на территорию не разрешают заезжать, шлакбаумы поставили. А стоянка вся забита транспортом. Ездил недавно,так справкой о инвалидности пришлось трясти перед охранником, только после этого проехал
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас так с недавних пор даже на машине на территорию не разрешают заезжать, шлакбаумы поставили. А стоянка вся забита транспортом. Ездил недавно,так справкой о инвалидности пришлось трясти перед охранником, только после этого проехал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне пока заезжать никуда не надо пешком захожу и машинку ставлю где удобно, а был момент,в Саратове впёрся на территорию института, до скандала не дошло, но жучили.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Когда попал в больницу с инфарктом, было плохо и курить не хотелось. Потом когда оклемался, как то без курева обошелся, а соседи бегали курить на улицу. Штрафы есть за это, 500 руб кажется, но видимо где то прятались. Вообще если плановая госпитализация то можно заранее приобрести Айкос и курить в туалете. Хотя согласен с автором, как то не по человечески относятся к курящим больным и персоналу.
СсылкаПожаловаться
Согласен, нехорошо отнесётся сотрудник ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Согласен, нехорошо отнесётся сотрудник ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к водителю в лоскуты, нечеловечно это, а что вытворяют трезвые это нормально,
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
к водителю в лоскуты, нечеловечно это, а что вытворяют трезвые это нормально,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, тебя сложно понять
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Виталий, тебя сложно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень многое понимаю непонятливого, а вот понятливое, для массы, не всегда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Когда попал в больницу с инфарктом, было плохо и курить не хотелось. Потом когда оклемался, как то без курева обошелся, а соседи бегали курить на улицу. Штрафы есть за это, 500 руб кажется, но видимо где то прятались. Вообще если плановая госпитализация то можно заранее приобрести Айкос и курить в туалете. Хотя согласен с автором, как то не по человечески относятся к курящим больным и персоналу.
СсылкаПожаловаться
Что такое айкос?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что такое айкос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибор типа электронной сигареты, только на других принципах работает. Примерно на 90% полностью аналогичен настоящей сигарете и дыма почти не дает и запаха табака. Противопожарная сигнализация улавливающая дым не сработает на него.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Прибор типа электронной сигареты, только на других принципах работает. Примерно на 90% полностью аналогичен настоящей сигарете и дыма почти не дает и запаха табака. Противопожарная сигнализация улавливающая дым не сработает на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть. Действительно, в больнице неудобно с этим. Люди бегают куда попало, прячутся. Некрасиво все это выглядит. Все равно ведь курить ходят.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо посмотреть. Действительно, в больнице неудобно с этим. Люди бегают куда попало, прячутся. Некрасиво все это выглядит. Все равно ведь курить ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри на их сайте. Они раньше давали бесплатно на неделю прибор на пробу, только табак к нему сам покупаешь. Может сейчас и нет этой акции. Я попользовался и вернул. Эти табачные стики дороже сигарет стоят. В целом прибор понравился, но есть нюансы по которым он мне не подошел. А для больницы самое то что надо
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Посмотри на их сайте. Они раньше давали бесплатно на неделю прибор на пробу, только табак к нему сам покупаешь. Может сейчас и нет этой акции. Я попользовался и вернул. Эти табачные стики дороже сигарет стоят. В целом прибор понравился, но есть нюансы по которым он мне не подошел. А для больницы самое то что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Гляну.
СсылкаПожаловаться
Вит Вит
все зависит от главврача. У нас в больнице больные курят в туалете при открытом окне, а медперсонал в ординаторской .Считаю верное решение и никто не жалуется и не качает права типа мне пахнет и я вот-вот от дыма крякну
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
все зависит от главврача. У нас в больнице больные курят в туалете при открытом окне, а медперсонал в ординаторской .Считаю верное решение и никто не жалуется и не качает права типа мне пахнет и я вот-вот от дыма крякну
СсылкаПожаловаться
Понятно что все выкручиваются . Не понятно зачем такие не выполнимые законы выдают .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Понятно что все выкручиваются . Не понятно зачем такие не выполнимые законы выдают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь не влечет наказания, а сорок ударов по ступням отрезвят
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Понятно что все выкручиваются . Не понятно зачем такие не выполнимые законы выдают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глупость. При мне мужика привезли с приступом гипертонии, он лежал и не ходил курилть, но страшно нервничал. Нервничал нервничал и у него инфаркт случился. Любой грамотный врач скажет, что бросать сразу резко нельзя, метеболизм у возрастных спешно не перестраивается. Приехал с гипертонией, а попал с инфаркт ом в реанимации. Дальше мне его судьба неизвестна. Надо разрешать курить в больнице, но в специальных местах. Идиотизм-медики и пациенты друг от друга прячутся курят. Тогда уж вообще табак надо запрещать. От табака не трезвости нет, это же не алкоголь, где неадекватом можно стать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
даже в армии и то курилки сделаны-испокон веков. а тут идиотский закон -который изначально все знали что его не будут выполнять ни курильщики ни те кто должен типа создать места для курения- только органам штрафующим нормаль.
СсылкаПожаловаться
* доцент
а в сша за прививку ,косячок дарят...
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария