14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по человечески .

Приняли ограничения по курению ... Понятно что поступившие в больницу пациенты срузу курить не бросают ,да и персонал курит . И что в итоге . Больные как беженцы ,в тапках по улице , за углами прячутся . Работники в подсобках курят ... Если такой элементарный вопрос не решить , какие могут быть рывки .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можете ко мне заглянуть! У меня не только собаки нет, но и даже калитки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А куда дел золото и брульянты убиенной тобой тещи? (С)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А куда дел золото и брульянты убиенной тобой тещи? (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Теща живая еще и придется за ней ехать в Казахстан чтобы погостила у меня! Вот это проблема!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можете ко мне заглянуть! У меня не только собаки нет, но и даже калитки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда уж с лопата и, тебе огород надо копать.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Может я не правильно понял, если попал в больницу, то могу только пожелать наискорейшего выздоровления . Ну а как и где покурить наш человек всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может я не правильно понял, если попал в больницу, то могу только пожелать наискорейшего выздоровления . Ну а как и где покурить наш человек всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
За нарушение режима, могут досрочно выписать и с больничным нагадить. Лучше все предусмотреть и не нарушать.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
За нарушение режима, могут досрочно выписать и с больничным нагадить. Лучше все предусмотреть и не нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в больнице лежал очень давно...Лет наверно тридцать назад..Помню в коридоре висели то ли правила которые надо соблюдать больному, то ли это как то по другому это называлось , но там было как раз про то что курить нельзя и за это могут выписать за нарушение режима. Так что придумали это не сейчас.
И ещё помню там был пункт , если среди больных возник спор на медицинскую тему,то не надо спорить, а надо спросить у врача.)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я в больнице лежал очень давно...Лет наверно тридцать назад..Помню в коридоре висели то ли правила которые надо соблюдать больному, то ли это как то по другому это называлось , но там было как раз про то что курить нельзя и за это могут выписать за нарушение режима. Так что придумали это не сейчас.
И ещё помню там был пункт , если среди больных возник спор на медицинскую тему,то не надо спорить, а надо спросить у врача.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в больницах курилок нет, будешь курить в туалете,сработает сигналка, они очень чуткие к дыму. Штрафанут и если состояние здоровья не совсем критическое выпнут. из больницы. Датчики дыма стоят везде и в палатах и в коридоре, не только в туалетах. На улицу курить можно, если нет проблем с выходом из стационара.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас в больницах курилок нет, будешь курить в туалете,сработает сигналка, они очень чуткие к дыму. Штрафанут и если состояние здоровья не совсем критическое выпнут. из больницы. Датчики дыма стоят везде и в палатах и в коридоре, не только в туалетах. На улицу курить можно, если нет проблем с выходом из стационара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я лежал курилок тоже не было. Так же как и сейчас курят или на лестнице главного входа или на лавочках на территории .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас в больницах курилок нет, будешь курить в туалете,сработает сигналка, они очень чуткие к дыму. Штрафанут и если состояние здоровья не совсем критическое выпнут. из больницы. Датчики дыма стоят везде и в палатах и в коридоре, не только в туалетах. На улицу курить можно, если нет проблем с выходом из стационара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я был ,дык там сами врачи , отправляют курить в туалет . Тех кому тяжело хо;ить.
СсылкаПожаловаться
червонец
курево продавать подороже..а на эти деньги курилки строить..(фантазия)..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на червонец
червонец
курево продавать подороже..а на эти деньги курилки строить..(фантазия)..
СсылкаПожаловаться
Строить? Дворцы для курения?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Ветер
Ветер
Строить? Дворцы для курения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууу...зависит от фантазии строителя..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на червонец
червонец
Нууууу...зависит от фантазии строителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я эту фантазию . Помнится говорили что бензин подорожает ,но ТО отменят ... Ты предлогаешь примерно тоже
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Строить? Дворцы для курения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ужо погоди. "Изберет" народ курящего гаранта, и на каждом углу будут дворцы для курения.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот ужо погоди. "Изберет" народ курящего гаранта, и на каждом углу будут дворцы для курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, только б не служаку
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ох, только б не служаку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо чекиста)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Надо чекиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СА тебя надо. .. А то есть такая мысля что отмазали такого порядочного парня ! ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
курево продавать подороже..а на эти деньги курилки строить..(фантазия)..
СсылкаПожаловаться
Курево продавать подороже-это как водка и самогон.А деньги на оборудование курилок все равно растащат по неимущим.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Курево продавать подороже-это как водка и самогон.А деньги на оборудование курилок все равно растащат по неимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки ДА!!! НО..какая мысль?!!
СсылкаПожаловаться
Z. T.
В нашей ЦРБ такой проблемы нет. Закрыли потому что ЦРБ на реконструкцию. На пару лет, говорят.
Ещё новенький дет садик вот вот решит все свои проблемы. Детей в городе нет потому что.
А ведь опупенный способ проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария