29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужик!!! Побольше бы таких!!!

Предлагаю собирать здесь истории о Настоящих Людях!!! Неважно -летчиках ,трактористах,юристах(вспомните майора Дымовского). Может среди ваших знакомых -настоящий герой, --а мы его не знаем????Давайте вспомним о них - им будет приятно ,да и мы поучимся!!! Имхо!!!

Пилот «Аэрофлота» Литвинов. Мне все равно: первое лицо или первое яйцо!

Народ так устал от зажравшихся от власти и денег чиновников, что человек, открыто восставший против них, сразу становится у нас героем. Так произошло с пилотом «Аэрофлота» Андреем Литвиновым, который не захотел пускать на борт своего самолета опоздавшего губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева (52).

— Когда мне стали говорить: «Дождитесь первое лицо!», я им ответил: «Мне все равно: первое лицо или первое яйцо! Для меня все пассажиры одинаковые!» — рассказал Литвинов в телепрограмме «НТВшники». — Меня возмутил поступок губернатора. А когда я сказал, что ждать не буду и пойду на взлет, меня поразил гаденький голосок диспетчера: «Мы вас не выпустим!» Этому диспетчеру ириску надо послать, чтобы дальше служил послушно... Я все-таки не стал срывать рейс и взял губернатора на борт лишь по одной причине — мне было жалко других 120 пассажиров, которым надо было лететь в Москву.
«Уволят, так уволят!»

На вопрос ведущих, не боялся ли летчик, что его уволят, Литвинов ответил:

— Чего мне бояться? Уволят? С моим опытом найти работу не сложно! Беда в том, что мы молчим. Ведь случай в Иркутске — один из многих! В начале сентября я прилетел в Красноярск. Прямо к самолету подъезжает мерседес. Спрашиваю диспетчера: «Что за машина?» А он — дословно: «А вам какое дело? Это депутат прилетел!» Я сказал: «Вы такой хам, что вам самому пора в депутаты!»

За чиновников и коррупцию в стране Литвинов публично извинился перед актером Владимиром Зельдиным (96).

— Простите наше поколение за то, что довели страну до такого состояния, что эти мерзавцы с мигалками не дают нам жить! — сказал в сердцах пилот. — Вы пережили голод, победили фашизм, нужду, а мы не можем их победить... Мне стыдно перед вами...

А в конце передачи Андрей Литвинов обратился к другому участнику съемок — петербуржцу, с просьбой:

— Ты не можешь забрать из Москвы двух известных питерцев, которые раньше разводили мосты, а теперь разводят всю страну?

Студия покатилась со смеху. Петербуржец не нашелся, что ответить. А телезрители подумали: «Вот это мужик!»

http://taini-zvezd.ru/public/litvinov_li...
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Анатолий Жинкин
Комментарий удален.Почему?
А где вы срисовали эти айпишники? Это вообще-то Новосибирская область. МТС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sven .В ответ на Анатолий Жинкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....Хороши хакеры если свой Айпишник оставляют....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Анатолий Жинкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вас очень разочарую. Это ваш айпишник)))) Если в настройках почты поставите определять последний айпи входа, то сумеете полюбоваться на него. Что хоть у вас за прога такая антивирусная?
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вас очень разочарую. Это ваш айпишник)))) Если в настройках почты поставите определять последний айпи входа, то сумеете полюбоваться на него. Что хоть у вас за прога такая антивирусная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Да обычная скорее всего, из категории - Freeware..Просто Анатолий - провайдер....)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sven .
Sven .
..Да обычная скорее всего, из категории - Freeware..Просто Анатолий - провайдер....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно)
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Анатолий Жинкин
Комментарий удален.Почему?
Толян, это был я))) Твою личную инфу коммуниздил))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Работал как то на левом разрезе .Брался за любую работу.С главным инженером с механником спорил чуть ли до драки.Но трудовую им так на руки так ине давал.Вопрос- как бы я себя вел если бытрудовая была у них на руках-- орел я или птица.
СсылкаПожаловаться
valeri mitinВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Работал как то на левом разрезе .Брался за любую работу.С главным инженером с механником спорил чуть ли до драки.Но трудовую им так на руки так ине давал.Вопрос- как бы я себя вел если бытрудовая была у них на руках-- орел я или птица.
СсылкаПожаловаться
Попробуй на правом....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Почему-то "повесть о настоящем человеке" вспомнилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я вот думаю,почему пилотам аплодируют при посадке,а водителям автобусов на конечной-нет? Они так же выполняют свою работу...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я вот думаю,почему пилотам аплодируют при посадке,а водителям автобусов на конечной-нет? Они так же выполняют свою работу...
СсылкаПожаловаться
-)))))!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я вот думаю,почему пилотам аплодируют при посадке,а водителям автобусов на конечной-нет? Они так же выполняют свою работу...
СсылкаПожаловаться
Ну так ведь и кондукторши не стюардессы:)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну так ведь и кондукторши не стюардессы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондухтор, нажми на тормозаа ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я вот думаю,почему пилотам аплодируют при посадке,а водителям автобусов на конечной-нет? Они так же выполняют свою работу...
СсылкаПожаловаться
дак и я о том же думаю
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я вот думаю,почему пилотам аплодируют при посадке,а водителям автобусов на конечной-нет? Они так же выполняют свою работу...
СсылкаПожаловаться
С одним "настоящим мужыком" ехали в командировку: Москва - Рыбинск. Зимой. На Хендай Н1. Ух, он закладывал виражи на заснеженной М8!!! В такие шашки играл! Ну, через некоторое время народ ему "зааплодировал" - сказал, что если так дальше пойдет, то все выйдем и на службу его позвоним, чтоб нам на середину пути новый транспорт выслали. Он явно обиделся - но дальше спокойнее ехал. Обратно тоже.
А пилотам сейчас почему-то реже аплодируют. Впрочем, я сейчас больше по местным рейсам, на маленьких бортах.
СсылкаПожаловаться
владимир носовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я вот думаю,почему пилотам аплодируют при посадке,а водителям автобусов на конечной-нет? Они так же выполняют свою работу...
СсылкаПожаловаться
А можно было бы. поскольку вероятность не доехать до конечной выше, чем в первом случае.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Ну и тему вы подняли....Ничего не могу сказать про Жукова, я в его ситуации не была....Да еще и не известно, как поведет себя любой в конкретных условиях....
А если честно, чаще вижу, как из человека, дорвавшегося до власти, лезет все дерьмо....Редко бывают душевные начальники....
А вот героев полно и среди нас (имею в виду простых людей)....Это те, кто приходит на помощь в сложных ситуациях и помогают разрулить их.
Простите, если сумбурно, мысли впереди рук скачут....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария