21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужик!!! Побольше бы таких!!!

Предлагаю собирать здесь истории о Настоящих Людях!!! Неважно -летчиках ,трактористах,юристах(вспомните майора Дымовского). Может среди ваших знакомых -настоящий герой, --а мы его не знаем????Давайте вспомним о них - им будет приятно ,да и мы поучимся!!! Имхо!!!

Пилот «Аэрофлота» Литвинов. Мне все равно: первое лицо или первое яйцо!

Народ так устал от зажравшихся от власти и денег чиновников, что человек, открыто восставший против них, сразу становится у нас героем. Так произошло с пилотом «Аэрофлота» Андреем Литвиновым, который не захотел пускать на борт своего самолета опоздавшего губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева (52).

— Когда мне стали говорить: «Дождитесь первое лицо!», я им ответил: «Мне все равно: первое лицо или первое яйцо! Для меня все пассажиры одинаковые!» — рассказал Литвинов в телепрограмме «НТВшники». — Меня возмутил поступок губернатора. А когда я сказал, что ждать не буду и пойду на взлет, меня поразил гаденький голосок диспетчера: «Мы вас не выпустим!» Этому диспетчеру ириску надо послать, чтобы дальше служил послушно... Я все-таки не стал срывать рейс и взял губернатора на борт лишь по одной причине — мне было жалко других 120 пассажиров, которым надо было лететь в Москву.
«Уволят, так уволят!»

На вопрос ведущих, не боялся ли летчик, что его уволят, Литвинов ответил:

— Чего мне бояться? Уволят? С моим опытом найти работу не сложно! Беда в том, что мы молчим. Ведь случай в Иркутске — один из многих! В начале сентября я прилетел в Красноярск. Прямо к самолету подъезжает мерседес. Спрашиваю диспетчера: «Что за машина?» А он — дословно: «А вам какое дело? Это депутат прилетел!» Я сказал: «Вы такой хам, что вам самому пора в депутаты!»

За чиновников и коррупцию в стране Литвинов публично извинился перед актером Владимиром Зельдиным (96).

— Простите наше поколение за то, что довели страну до такого состояния, что эти мерзавцы с мигалками не дают нам жить! — сказал в сердцах пилот. — Вы пережили голод, победили фашизм, нужду, а мы не можем их победить... Мне стыдно перед вами...

А в конце передачи Андрей Литвинов обратился к другому участнику съемок — петербуржцу, с просьбой:

— Ты не можешь забрать из Москвы двух известных питерцев, которые раньше разводили мосты, а теперь разводят всю страну?

Студия покатилась со смеху. Петербуржец не нашелся, что ответить. А телезрители подумали: «Вот это мужик!»

http://taini-zvezd.ru/public/litvinov_li...
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
масяня с хутора
класс, мне понравилось.Оказывается не перевелись мужики на Руси
СсылкаПожаловаться
Иван
Выпендривание - признак какого-то комплекса неполноценности. А действия данного "настоящего мужика" - чистой воды выпендреж.
И, кстати, у зрителей на лбу было написано, что они подумали?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
Выпендривание - признак какого-то комплекса неполноценности. А действия данного "настоящего мужика" - чистой воды выпендреж.
И, кстати, у зрителей на лбу было написано, что они подумали?
СсылкаПожаловаться
ну и пусть выпендреж а самому на своем уровне на своем так сказать производстве слабо так выпедриться?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну и пусть выпендреж а самому на своем уровне на своем так сказать производстве слабо так выпедриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я от комплексов не страдаю, поэтому выеживаться ни перед кем не собираюсь. Басню Крылова "Моська и слон" перечитай, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
Да я от комплексов не страдаю, поэтому выеживаться ни перед кем не собираюсь. Басню Крылова "Моська и слон" перечитай, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть я весь такой закомплексованный но зато бригада мне благодарна начальство боиться на наш участок заходить
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну и пусть я весь такой закомплексованный но зато бригада мне благодарна начальство боиться на наш участок заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальство боится? Значит начальство тухлое, или звездишь(что более вероятно).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
Начальство боится? Значит начальство тухлое, или звездишь(что более вероятно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начальство боится? Значит начальство тухлое, или звездишь(что более вероятно).

да нет и начальство не тухлое да и сам вышел из возраста пустых понтов просто научил к себе относиться как к равному и не более и не спускаю ежли на меня тон повышают без повода а для кого то выпендреж вот пример заплату не дают два месяца задержки блокирую дверь начальникаи электро щит цех встаетсам ложусь возле двери с трубой в руках кто подойдет того ггрохну кричу через два часа деньги в цеху ---вот такой выпендреж по вашему
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Начальство боится? Значит начальство тухлое, или звездишь(что более вероятно).

да нет и начальство не тухлое да и сам вышел из возраста пустых понтов просто научил к себе относиться как к равному и не более и не спускаю ежли на меня тон повышают без повода а для кого то выпендреж вот пример заплату не дают два месяца задержки блокирую дверь начальникаи электро щит цех встаетсам ложусь возле двери с трубой в руках кто подойдет того ггрохну кричу через два часа деньги в цеху ---вот такой выпендреж по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай еще раз: не будем путать выпендреж и защиту своих прав. В случае с летчиком - ну чистый выпендреж , в твоем случае - защита прав, абсолютно разные ситуации, согласен?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван
Иван
Давай еще раз: не будем путать выпендреж и защиту своих прав. В случае с летчиком - ну чистый выпендреж , в твоем случае - защита прав, абсолютно разные ситуации, согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так, ребята!
спорьте, сколько хотите, но не оскорбляйте друг друга, очень Вас прошу.
Постарайтесь не переходить грань. И в конце - согласитесь, что каждый из Вас по своему прав.
Жму обоим руки.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так, ребята!
спорьте, сколько хотите, но не оскорбляйте друг друга, очень Вас прошу.
Постарайтесь не переходить грань. И в конце - согласитесь, что каждый из Вас по своему прав.
Жму обоим руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так, ребята!спорьте, сколько хотите, но не оскорбляйте друг друга, очень Вас прошу.Постарайтесь не переходить грань. И в конце - согласитесь, что каждый из Вас по своему прав.Жму обоим руки.

джин, а Ваш подопечный то - которому Вы руки жали и расшаркивались -не оправдал высокого доверия))) я прямо замучался после него мусор убирать . прямо хамло какое то,приходиться Ваши работу делать. А Вы то не такой ,на Вы разговариваете. Такой вот -контраст.Может мальца вежливости научите ??.вот такие дела
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Начальство боится? Значит начальство тухлое, или звездишь(что более вероятно).

да нет и начальство не тухлое да и сам вышел из возраста пустых понтов просто научил к себе относиться как к равному и не более и не спускаю ежли на меня тон повышают без повода а для кого то выпендреж вот пример заплату не дают два месяца задержки блокирую дверь начальникаи электро щит цех встаетсам ложусь возле двери с трубой в руках кто подойдет того ггрохну кричу через два часа деньги в цеху ---вот такой выпендреж по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сивка-бурка- уважаю таких людей вроде вас!!! у меня такой отец, мне есть с кого брать пример! ему все равно -с кем там рядом стоял или лежал человек- если не знаешь -отойди -дай дорогу профессионалу! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!НЕ обращайте внимание на тяфканье отдельных личностей-клонов.это слабаки . им до вас ,а тем паче до того пилота- КАК ДО ЛУНЫ!!! смелых и независимых профессионалов -всегда боится эта закомплексованная шушера. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
Да я от комплексов не страдаю, поэтому выеживаться ни перед кем не собираюсь. Басню Крылова "Моська и слон" перечитай, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и когда я гаишников на место ставлю тоже выпендреж значит тоже комплексы дааааааааа оригинально позицию пескаря премудрого озвучили
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и когда я гаишников на место ставлю тоже выпендреж значит тоже комплексы дааааааааа оригинально позицию пескаря премудрого озвучили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же, и на какое место ты ставишь гаишников? Ты часом не Бетмен? Всех запугал, всех на место ставишь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
И как же, и на какое место ты ставишь гаишников? Ты часом не Бетмен? Всех запугал, всех на место ставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет не бетман установил камеру в машину и если есть вопросы пожалуйста мы в онлайне говорите но прежде думайте что говорите сразу продает интерес к разговорам
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да нет не бетман установил камеру в машину и если есть вопросы пожалуйста мы в онлайне говорите но прежде думайте что говорите сразу продает интерес к разговорам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это, кстати, правильно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и когда я гаишников на место ставлю тоже выпендреж значит тоже комплексы дааааааааа оригинально позицию пескаря премудрого озвучили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хватит мешать тупой выпендреж (в случае с летчиком) с борьбой за свои права.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Иван
Иван
Да я от комплексов не страдаю, поэтому выеживаться ни перед кем не собираюсь. Басню Крылова "Моська и слон" перечитай, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Психологические комплексы имеет каждый человек планеты...В той или иной мере..Если ты считаешь ,и говоришь,то у тебя их нет..Значит выпендриваешься здесь..))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Sven .
Sven .
..Психологические комплексы имеет каждый человек планеты...В той или иной мере..Если ты считаешь ,и говоришь,то у тебя их нет..Значит выпендриваешься здесь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не говорил, что у меня их нет! Я сказал, что они мне не мешают и не заставляют себя вести так, как ведет себя подросток в период полового созревания, как этого, Литвинова.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Иван
Иван
А и не говорил, что у меня их нет! Я сказал, что они мне не мешают и не заставляют себя вести так, как ведет себя подросток в период полового созревания, как этого, Литвинова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....У подростков головой рулят гармоны, а не комплексы..В этом возрасте комплексы только формируются...Видимо Иван, Вы единственный индивид которому комплексы ни в чём не мешают....Добавлю только..Вот этим рассуждением о поведении лётчика. вы и открываете один из своих "пунктиков"....Назову его просто " Овощ"....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария