3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужик!!! Побольше бы таких!!!

Предлагаю собирать здесь истории о Настоящих Людях!!! Неважно -летчиках ,трактористах,юристах(вспомните майора Дымовского). Может среди ваших знакомых -настоящий герой, --а мы его не знаем????Давайте вспомним о них - им будет приятно ,да и мы поучимся!!! Имхо!!!

Пилот «Аэрофлота» Литвинов. Мне все равно: первое лицо или первое яйцо!

Народ так устал от зажравшихся от власти и денег чиновников, что человек, открыто восставший против них, сразу становится у нас героем. Так произошло с пилотом «Аэрофлота» Андреем Литвиновым, который не захотел пускать на борт своего самолета опоздавшего губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева (52).

— Когда мне стали говорить: «Дождитесь первое лицо!», я им ответил: «Мне все равно: первое лицо или первое яйцо! Для меня все пассажиры одинаковые!» — рассказал Литвинов в телепрограмме «НТВшники». — Меня возмутил поступок губернатора. А когда я сказал, что ждать не буду и пойду на взлет, меня поразил гаденький голосок диспетчера: «Мы вас не выпустим!» Этому диспетчеру ириску надо послать, чтобы дальше служил послушно... Я все-таки не стал срывать рейс и взял губернатора на борт лишь по одной причине — мне было жалко других 120 пассажиров, которым надо было лететь в Москву.
«Уволят, так уволят!»

На вопрос ведущих, не боялся ли летчик, что его уволят, Литвинов ответил:

— Чего мне бояться? Уволят? С моим опытом найти работу не сложно! Беда в том, что мы молчим. Ведь случай в Иркутске — один из многих! В начале сентября я прилетел в Красноярск. Прямо к самолету подъезжает мерседес. Спрашиваю диспетчера: «Что за машина?» А он — дословно: «А вам какое дело? Это депутат прилетел!» Я сказал: «Вы такой хам, что вам самому пора в депутаты!»

За чиновников и коррупцию в стране Литвинов публично извинился перед актером Владимиром Зельдиным (96).

— Простите наше поколение за то, что довели страну до такого состояния, что эти мерзавцы с мигалками не дают нам жить! — сказал в сердцах пилот. — Вы пережили голод, победили фашизм, нужду, а мы не можем их победить... Мне стыдно перед вами...

А в конце передачи Андрей Литвинов обратился к другому участнику съемок — петербуржцу, с просьбой:

— Ты не можешь забрать из Москвы двух известных питерцев, которые раньше разводили мосты, а теперь разводят всю страну?

Студия покатилась со смеху. Петербуржец не нашелся, что ответить. А телезрители подумали: «Вот это мужик!»

http://taini-zvezd.ru/public/litvinov_li...
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Sven .В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..А я кому то другому адресовал ? .Именно тебе...Именно насчет твоих рассуждений....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮНУСВ ответ на Skif
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я так понял!Какую бы вы тему не создали,вылезут следящие за темой.Выборы в госдуму одно,а вот кому рулить это уже круто.Тут будут травить ,унижать словесно всякую хрень нести.Главное увести от темы.Не дать ходу говорить о настоящем,наболевшем.На любом форуме их по нескольку вот таких лже форумчан .Задача проста.Хвала великой партии,и будущего президента.Простите не могу складно говорить,не Русский я.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Иван
Иван
Выпендривание - признак какого-то комплекса неполноценности. А действия данного "настоящего мужика" - чистой воды выпендреж.
И, кстати, у зрителей на лбу было написано, что они подумали?
СсылкаПожаловаться
Мне тож не особенно понравилась история. Пошел на принцип чисто ради принципа.
А пассажирам он объявил, из-за чего/кого задерживаецца рейс?
СсылкаПожаловаться
виктор калашникВ ответ на Иван
Иван
Выпендривание - признак какого-то комплекса неполноценности. А действия данного "настоящего мужика" - чистой воды выпендреж.
И, кстати, у зрителей на лбу было написано, что они подумали?
СсылкаПожаловаться
Выпендривание - признак какого-то комплекса неполноценности. А действия данного "настоящего мужика" - чистой воды выпендреж.И, кстати, у зрителей на лбу было написано, что они подумали?

Комплекс неполноценности у Вас.
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Иван
Иван
Выпендривание - признак какого-то комплекса неполноценности. А действия данного "настоящего мужика" - чистой воды выпендреж.
И, кстати, у зрителей на лбу было написано, что они подумали?
СсылкаПожаловаться
теперь можно назвать выпендрежем любую попытку высказать собственное мнение. мол, все согласны и молчат, а ты выпендриваешься. грустно, что человек говорит правду, а мы это под выпендреж подводим - разве он где-то солгал? ведь все так и есть в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ульяна
Ульяна
теперь можно назвать выпендрежем любую попытку высказать собственное мнение. мол, все согласны и молчат, а ты выпендриваешься. грустно, что человек говорит правду, а мы это под выпендреж подводим - разве он где-то солгал? ведь все так и есть в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело высказать свое мнение, а другое - устраивать фарс.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Про пионера Валю Котика писать?.. С детства что-то вспомнилось...
Ещё помню "Повесть о настоящем человеке"...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Про пионера Валю Котика писать?.. С детства что-то вспомнилось...
Ещё помню "Повесть о настоящем человеке"...
СсылкаПожаловаться
А как же Марат Казей?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Michael
Michael
А как же Марат Казей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого, увы, незаслуженно забыл... Позор на мою седую голову!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А вот этого, увы, незаслуженно забыл... Позор на мою седую голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у меня с детства рифма в башке засела что Марат Казей в музей сделал ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, у меня с детства рифма в башке засела что Марат Казей в музей сделал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим и запомнился, да?..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Этим и запомнился, да?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно, но рифму никуда не денешь ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Заноза
Заноза
Нет конечно, но рифму никуда не денешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она, Великая Сила Искусства!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Заноза
Заноза
Нет конечно, но рифму никуда не денешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть рифма.*Эх Хвост ,Чешуя-Не поймал я *ничего*)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Есть рифма.*Эх Хвост ,Чешуя-Не поймал я *ничего*)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это песТня такая была в 80-х ))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
Это песТня такая была в 80-х ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно.Там что то про Русалку звучало,про палку(удилище наверно?)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Точно.Там что то про Русалку звучало,про палку(удилище наверно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахах ) Не знаю, я в рыбацких терминах не понимэ )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария