14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужик!!! Побольше бы таких!!!

Предлагаю собирать здесь истории о Настоящих Людях!!! Неважно -летчиках ,трактористах,юристах(вспомните майора Дымовского). Может среди ваших знакомых -настоящий герой, --а мы его не знаем????Давайте вспомним о них - им будет приятно ,да и мы поучимся!!! Имхо!!!

Пилот «Аэрофлота» Литвинов. Мне все равно: первое лицо или первое яйцо!

Народ так устал от зажравшихся от власти и денег чиновников, что человек, открыто восставший против них, сразу становится у нас героем. Так произошло с пилотом «Аэрофлота» Андреем Литвиновым, который не захотел пускать на борт своего самолета опоздавшего губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева (52).

— Когда мне стали говорить: «Дождитесь первое лицо!», я им ответил: «Мне все равно: первое лицо или первое яйцо! Для меня все пассажиры одинаковые!» — рассказал Литвинов в телепрограмме «НТВшники». — Меня возмутил поступок губернатора. А когда я сказал, что ждать не буду и пойду на взлет, меня поразил гаденький голосок диспетчера: «Мы вас не выпустим!» Этому диспетчеру ириску надо послать, чтобы дальше служил послушно... Я все-таки не стал срывать рейс и взял губернатора на борт лишь по одной причине — мне было жалко других 120 пассажиров, которым надо было лететь в Москву.
«Уволят, так уволят!»

На вопрос ведущих, не боялся ли летчик, что его уволят, Литвинов ответил:

— Чего мне бояться? Уволят? С моим опытом найти работу не сложно! Беда в том, что мы молчим. Ведь случай в Иркутске — один из многих! В начале сентября я прилетел в Красноярск. Прямо к самолету подъезжает мерседес. Спрашиваю диспетчера: «Что за машина?» А он — дословно: «А вам какое дело? Это депутат прилетел!» Я сказал: «Вы такой хам, что вам самому пора в депутаты!»

За чиновников и коррупцию в стране Литвинов публично извинился перед актером Владимиром Зельдиным (96).

— Простите наше поколение за то, что довели страну до такого состояния, что эти мерзавцы с мигалками не дают нам жить! — сказал в сердцах пилот. — Вы пережили голод, победили фашизм, нужду, а мы не можем их победить... Мне стыдно перед вами...

А в конце передачи Андрей Литвинов обратился к другому участнику съемок — петербуржцу, с просьбой:

— Ты не можешь забрать из Москвы двух известных питерцев, которые раньше разводили мосты, а теперь разводят всю страну?

Студия покатилась со смеху. Петербуржец не нашелся, что ответить. А телезрители подумали: «Вот это мужик!»

http://taini-zvezd.ru/public/litvinov_li...
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Сколько по времени их ждали? Не час с лишним же?
Посмотрела фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не ещё, не посмотрела, поэтому ещё тебе пишу:-)))) Ждали минут 20...рейс задерживали..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Не ещё, не посмотрела, поэтому ещё тебе пишу:-)))) Ждали минут 20...рейс задерживали..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чёт ты про пассажиров не договариваешь? ))
А чё, посмотришь писать перестанешь? )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт ты про пассажиров не договариваешь? ))
А чё, посмотришь писать перестанешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А чё пассажиры? Ждали, наверное...я-то свой рейс ждала:-))) А ты ж сказал, что если посмотрю -то...чё-то будет:-))) Оттягиваю момент удовольствия:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А чё пассажиры? Ждали, наверное...я-то свой рейс ждала:-))) А ты ж сказал, что если посмотрю -то...чё-то будет:-))) Оттягиваю момент удовольствия:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, я про тех, кого ждали...Удовольствия не будет!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, я про тех, кого ждали...Удовольствия не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аха! Думаешь, всем так и объявили, кто в салоне сидел, что ждут двоих опоздавших....:-))) Ничего не объявляют в этом случае...тупо ждут взлёта...
СсылкаПожаловаться
Николай МинаевВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Думаешь, всем так и объявили, кто в салоне сидел, что ждут двоих опоздавших....:-))) Ничего не объявляют в этом случае...тупо ждут взлёта...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дети!!
Подумайте: багаж в самолете, пассажиров нет на борту... И что, лететь??
Я бы подождал. В противном случае делают так: Снимают багаж с самолета удаляют багаж отсутствующих пассажиров, грузят все обратно и в полет!
Другими словами - это приличная задержка рейса. Так что лучше подождать и дядю Васю...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
есть одно маленькое "но".
Одно дело, выйти с транспарантом на центральную площадь, и орать в "матюгальник" что-то типа "Медведев - позор, долой, и прочее". В той же области создавать на форумах темы типа "Едросы - тьфу и гав-гав-гав!"
И совсем другое дело - подойти к своему самому непосредственному начальнику, и тихонько, даже можно на ушко ему сказать:"Сволочь ты, и негодяй!"
Почувствуйте разницу!!!
-----------
К чему это я? Да интересно, как бы себя вёл пилот, если бы на борт опаздывал его непосредственный начальник?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
есть одно маленькое "но".
Одно дело, выйти с транспарантом на центральную площадь, и орать в "матюгальник" что-то типа "Медведев - позор, долой, и прочее". В той же области создавать на форумах темы типа "Едросы - тьфу и гав-гав-гав!"
И совсем другое дело - подойти к своему самому непосредственному начальнику, и тихонько, даже можно на ушко ему сказать:"Сволочь ты, и негодяй!"
Почувствуйте разницу!!!
-----------
К чему это я? Да интересно, как бы себя вёл пилот, если бы на борт опаздывал его непосредственный начальник?
СсылкаПожаловаться
джин ответ знаешь ибо сам авиатор НИАС еще помнишь поди
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
есть одно маленькое "но".
Одно дело, выйти с транспарантом на центральную площадь, и орать в "матюгальник" что-то типа "Медведев - позор, долой, и прочее". В той же области создавать на форумах темы типа "Едросы - тьфу и гав-гав-гав!"
И совсем другое дело - подойти к своему самому непосредственному начальнику, и тихонько, даже можно на ушко ему сказать:"Сволочь ты, и негодяй!"
Почувствуйте разницу!!!
-----------
К чему это я? Да интересно, как бы себя вёл пилот, если бы на борт опаздывал его непосредственный начальник?
СсылкаПожаловаться
Дык и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
Дык и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все же про что
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
есть одно маленькое "но".
Одно дело, выйти с транспарантом на центральную площадь, и орать в "матюгальник" что-то типа "Медведев - позор, долой, и прочее". В той же области создавать на форумах темы типа "Едросы - тьфу и гав-гав-гав!"
И совсем другое дело - подойти к своему самому непосредственному начальнику, и тихонько, даже можно на ушко ему сказать:"Сволочь ты, и негодяй!"
Почувствуйте разницу!!!
-----------
К чему это я? Да интересно, как бы себя вёл пилот, если бы на борт опаздывал его непосредственный начальник?
СсылкаПожаловаться
Ну, я говорил :-) И многие знакомые не только знают об этом, но и слышали. И цеий начальник тоже знает.
Вот поэтому мне непросто устроиться на работу в своем кругу - слава впереди бежит :-) И, причем, перевешивает стаж, образование, профессионализм, отсутствие вредных привычек и другие положительные качества.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ну, я говорил :-) И многие знакомые не только знают об этом, но и слышали. И цеий начальник тоже знает.
Вот поэтому мне непросто устроиться на работу в своем кругу - слава впереди бежит :-) И, причем, перевешивает стаж, образование, профессионализм, отсутствие вредных привычек и другие положительные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Андрей! Крутой Вы, однако...:-)
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Валенька
Валенька
Да, Андрей! Крутой Вы, однако...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да добрый я на самом деле... мягкий и плюшевый...
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ДОСТАНУТ!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и ещё один момент!
На автарке у автора темы - Жуков, Георгий Константинович. Легендарная личность, который внёс самый весомый вклад в разгром фашистской Германии. И где он оказался после войны, когда стал не нравиться Сталину? Какие письма он писал "отцу всех времён и народов", когда его стали потихоньку утрамбовывать? Унижался ведь маршал в этих письмах, и духу у него не хватило, и гордости не стало... прощения вымаливал...
Уж если Жуков так боялся "непосредственного начальника", то что уж говорить за всех нас?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и ещё один момент!
На автарке у автора темы - Жуков, Георгий Константинович. Легендарная личность, который внёс самый весомый вклад в разгром фашистской Германии. И где он оказался после войны, когда стал не нравиться Сталину? Какие письма он писал "отцу всех времён и народов", когда его стали потихоньку утрамбовывать? Унижался ведь маршал в этих письмах, и духу у него не хватило, и гордости не стало... прощения вымаливал...
Уж если Жуков так боялся "непосредственного начальника", то что уж говорить за всех нас?
СсылкаПожаловаться
ну здеся не суди да не судим будешь я чисто саня за себя
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну здеся не суди да не судим будешь я чисто саня за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда-то был на одном предприятии секретарём комсомольским, и много приходилось ругаться, защищать, нападать.
всё это хорошо и весело по молодости, пока кровь бурлит. Сейчас совершенно не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда-то был на одном предприятии секретарём комсомольским, и много приходилось ругаться, защищать, нападать.
всё это хорошо и весело по молодости, пока кровь бурлит. Сейчас совершенно не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебя укатали крутые горки а жаль
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну здеся не суди да не судим будешь я чисто саня за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, уважаю Жукова, и совершенно не сужу. Понимаю его.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, уважаю Жукова, и совершенно не сужу. Понимаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не осуждаю - так вернее.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не осуждаю - так вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен и стем и другим и с третьим анологично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария