3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
ОксанаВ ответ на Abdicator
Abdicator
не знаю, как-то вот не приходилось сталкиваться с таким отношением в кафешках, хотя мой стандартный наряд - обычные затертые чуть драные левисы, потертая футболка и 3-4-х дневная щетина, не заморачиваюсь как-то над внешним видом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого ...Вы - мой любимый тип мужчины! ))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Оксана
Оксана
Ого ...Вы - мой любимый тип мужчины! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звиняйте, но уже есть другая любительница)))
Хотя, думаю, если я дополню образ своим весом в 120 кг, Вам станет не так интересно)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Abdicator
Abdicator
звиняйте, но уже есть другая любительница)))
Хотя, думаю, если я дополню образ своим весом в 120 кг, Вам станет не так интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь, я на Вас не претендую))
А при каком росте 120 кг, можно уточнить?
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Оксана
Оксана
Не бойтесь, я на Вас не претендую))
А при каком росте 120 кг, можно уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне-то чего бояться?)))
а рост у меня 185
СсылкаПожаловаться
* доцент
а меня все любят и уважают,часто чинят и моют бесплатно...вот что значит регион 95))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на * доцент
* доцент
а меня все любят и уважают,часто чинят и моют бесплатно...вот что значит регион 95))))))
СсылкаПожаловаться
это отдельная тема)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
а меня все любят и уважают,часто чинят и моют бесплатно...вот что значит регион 95))))))
СсылкаПожаловаться
а меня все любят и уважают,часто чинят и моют бесплатно...вот что значит регион 95))))))
когда есть деньги - "любовь" и уважение приходят бесплатно!))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
а меня все любят и уважают,часто чинят и моют бесплатно...вот что значит регион 95))))))
когда есть деньги - "любовь" и уважение приходят бесплатно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа "не имей сто друзей, а имей сто рублей, и у тебя будет сто друзей"?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Abdicator
Abdicator
типа "не имей сто друзей, а имей сто рублей, и у тебя будет сто друзей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет- типа не имей сто рублей,а имей сто друзей: у каждого займёшь по два рубля-будет двести рублей...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на * доцент
* доцент
а меня все любят и уважают,часто чинят и моют бесплатно...вот что значит регион 95))))))
СсылкаПожаловаться
Рамзан Ахмадович???))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот такая в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Корсар
Корсар
Вот такая в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Ага,ещё и разрешение на орудие будут часто проверять и заставлять ГТО проходить)))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Корсар
Корсар
Вот такая в самый раз.
СсылкаПожаловаться
тут как-то постили потертые китайские пикапы с крупныцм калибром в кузове, на которых повстанцы на ближнем востоке катаются, вот такой в россии надо, тогда уж)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А я вот поддержу!!! У меня, кроме Субастика, есть еще "красненькая" "Фиеста" жены. Причем, из-за частых и дальних поездок "Субару" растонирована, а вот "Фиеста" нет))) И когда я по надобности на ней езжу - это тихий ужас!!! Такое впечатление, что кругом какие-то Фиесто-ненавистники: не пропускают, подрезают, пытаются грубить. Хотя я езжу одинаково аккуратно и корректно - повороты показываю, по ситуации пропускаю. Иногда не пускаю обгоняющих справа, но эти умники бесят меня и все. До забавного иногда доходит. Например, еду домой по центральной улице родного города, спокойно, не превышая. Сзади возникает Х3 и начинает мигать дальним. Мне-то что - ухожу вправо. Истошный сигнал и визг шин (он поморгал и решил справа обогнать). Хорошо, ухожу влево - та-же хрень: сигнал, тормоза (передумал, видимо). На светофоре он через две сплошных равняется и орет чего-то в окошко. Я свое опускаю, интересуюсь понос у него или что? Он как-то сразу сникает и начинает разговаривать тише. И тут, сзади патрулька ДПС мегафонит ему "К обочине!!!" Долго с женой ржали)))) Причем, дело было в воскресенье - ну куда так можно спешить??? А так менталитет - видимо. Раз "БМВ" круче - значит все должны разбежаться))) Я так думаю - неважно на чем ты передвигаешься, важно как!!! И это должны понимать все. Если я веду себя на дороге нормально - то, когда со мной себя ведут плохо, я злюсь, и поэтому могу и огорчить))) Причем, величина огорчения может быть пропорционально больше гадости, которую сделали мне. А вообще, я очень спокойный человек, потому что нет у меня причин напрягаться - дом построил, жена-красавица (причем, любимая), работа - пусть и напрягает иногда, но оплачиваемая. Да пох... на трудности - сам не побежу, есть кому помочь. Пусть парятся и злобствуют остальные - а у меня все хорошо. Вот такая мантра))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я вот поддержу!!! У меня, кроме Субастика, есть еще "красненькая" "Фиеста" жены. Причем, из-за частых и дальних поездок "Субару" растонирована, а вот "Фиеста" нет))) И когда я по надобности на ней езжу - это тихий ужас!!! Такое впечатление, что кругом какие-то Фиесто-ненавистники: не пропускают, подрезают, пытаются грубить. Хотя я езжу одинаково аккуратно и корректно - повороты показываю, по ситуации пропускаю. Иногда не пускаю обгоняющих справа, но эти умники бесят меня и все. До забавного иногда доходит. Например, еду домой по центральной улице родного города, спокойно, не превышая. Сзади возникает Х3 и начинает мигать дальним. Мне-то что - ухожу вправо. Истошный сигнал и визг шин (он поморгал и решил справа обогнать). Хорошо, ухожу влево - та-же хрень: сигнал, тормоза (передумал, видимо). На светофоре он через две сплошных равняется и орет чего-то в окошко. Я свое опускаю, интересуюсь понос у него или что? Он как-то сразу сникает и начинает разговаривать тише. И тут, сзади патрулька ДПС мегафонит ему "К обочине!!!" Долго с женой ржали)))) Причем, дело было в воскресенье - ну куда так можно спешить??? А так менталитет - видимо. Раз "БМВ" круче - значит все должны разбежаться))) Я так думаю - неважно на чем ты передвигаешься, важно как!!! И это должны понимать все. Если я веду себя на дороге нормально - то, когда со мной себя ведут плохо, я злюсь, и поэтому могу и огорчить))) Причем, величина огорчения может быть пропорционально больше гадости, которую сделали мне. А вообще, я очень спокойный человек, потому что нет у меня причин напрягаться - дом построил, жена-красавица (причем, любимая), работа - пусть и напрягает иногда, но оплачиваемая. Да пох... на трудности - сам не побежу, есть кому помочь. Пусть парятся и злобствуют остальные - а у меня все хорошо. Вот такая мантра))))
СсылкаПожаловаться
факт,жена Марвин у тебя что надо !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на * доцент
* доцент
факт,жена Марвин у тебя что надо !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть???)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я вот поддержу!!! У меня, кроме Субастика, есть еще "красненькая" "Фиеста" жены. Причем, из-за частых и дальних поездок "Субару" растонирована, а вот "Фиеста" нет))) И когда я по надобности на ней езжу - это тихий ужас!!! Такое впечатление, что кругом какие-то Фиесто-ненавистники: не пропускают, подрезают, пытаются грубить. Хотя я езжу одинаково аккуратно и корректно - повороты показываю, по ситуации пропускаю. Иногда не пускаю обгоняющих справа, но эти умники бесят меня и все. До забавного иногда доходит. Например, еду домой по центральной улице родного города, спокойно, не превышая. Сзади возникает Х3 и начинает мигать дальним. Мне-то что - ухожу вправо. Истошный сигнал и визг шин (он поморгал и решил справа обогнать). Хорошо, ухожу влево - та-же хрень: сигнал, тормоза (передумал, видимо). На светофоре он через две сплошных равняется и орет чего-то в окошко. Я свое опускаю, интересуюсь понос у него или что? Он как-то сразу сникает и начинает разговаривать тише. И тут, сзади патрулька ДПС мегафонит ему "К обочине!!!" Долго с женой ржали)))) Причем, дело было в воскресенье - ну куда так можно спешить??? А так менталитет - видимо. Раз "БМВ" круче - значит все должны разбежаться))) Я так думаю - неважно на чем ты передвигаешься, важно как!!! И это должны понимать все. Если я веду себя на дороге нормально - то, когда со мной себя ведут плохо, я злюсь, и поэтому могу и огорчить))) Причем, величина огорчения может быть пропорционально больше гадости, которую сделали мне. А вообще, я очень спокойный человек, потому что нет у меня причин напрягаться - дом построил, жена-красавица (причем, любимая), работа - пусть и напрягает иногда, но оплачиваемая. Да пох... на трудности - сам не побежу, есть кому помочь. Пусть парятся и злобствуют остальные - а у меня все хорошо. Вот такая мантра))))
СсылкаПожаловаться
и имя ему не Добрый Гудвин, а Кошмарный Марвин)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
и имя ему не Добрый Гудвин, а Кошмарный Марвин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый Гудвин в нашей стране уже поехал-бы по ст.159 УК (мошенничество)!!!))))
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я вот поддержу!!! У меня, кроме Субастика, есть еще "красненькая" "Фиеста" жены. Причем, из-за частых и дальних поездок "Субару" растонирована, а вот "Фиеста" нет))) И когда я по надобности на ней езжу - это тихий ужас!!! Такое впечатление, что кругом какие-то Фиесто-ненавистники: не пропускают, подрезают, пытаются грубить. Хотя я езжу одинаково аккуратно и корректно - повороты показываю, по ситуации пропускаю. Иногда не пускаю обгоняющих справа, но эти умники бесят меня и все. До забавного иногда доходит. Например, еду домой по центральной улице родного города, спокойно, не превышая. Сзади возникает Х3 и начинает мигать дальним. Мне-то что - ухожу вправо. Истошный сигнал и визг шин (он поморгал и решил справа обогнать). Хорошо, ухожу влево - та-же хрень: сигнал, тормоза (передумал, видимо). На светофоре он через две сплошных равняется и орет чего-то в окошко. Я свое опускаю, интересуюсь понос у него или что? Он как-то сразу сникает и начинает разговаривать тише. И тут, сзади патрулька ДПС мегафонит ему "К обочине!!!" Долго с женой ржали)))) Причем, дело было в воскресенье - ну куда так можно спешить??? А так менталитет - видимо. Раз "БМВ" круче - значит все должны разбежаться))) Я так думаю - неважно на чем ты передвигаешься, важно как!!! И это должны понимать все. Если я веду себя на дороге нормально - то, когда со мной себя ведут плохо, я злюсь, и поэтому могу и огорчить))) Причем, величина огорчения может быть пропорционально больше гадости, которую сделали мне. А вообще, я очень спокойный человек, потому что нет у меня причин напрягаться - дом построил, жена-красавица (причем, любимая), работа - пусть и напрягает иногда, но оплачиваемая. Да пох... на трудности - сам не побежу, есть кому помочь. Пусть парятся и злобствуют остальные - а у меня все хорошо. Вот такая мантра))))
СсылкаПожаловаться
знакомая мне ситуация тока с другой стороны. дело в том уважаемый, что вы на своей фиесте едете посреди дороги не глядя в заднее зеркало, ведь так? А сзади авто у которого динамика втройне. Ну и кто кого не уважает? Главное правило на дороге никому не мешать. А вы легко так его игнорируете
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
знакомая мне ситуация тока с другой стороны. дело в том уважаемый, что вы на своей фиесте едете посреди дороги не глядя в заднее зеркало, ведь так? А сзади авто у которого динамика втройне. Ну и кто кого не уважает? Главное правило на дороге никому не мешать. А вы легко так его игнорируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу исключительно по рядам - либо слева, либо справа. И динамика чья-то мне параллельна, когда я еду по правилам в потоке. Я не к тому, что я бездушный урод, уверенный всегда в своей правоте - только уж если моргаешь дальним, на кой болт лезть справа??? Я увидел, что человек просится. Понимаю, что обстоятельства бывают разные, но когда тебя уже пропускают - зачем лезть вправо? И, предвидя дальнейшее развитие дискуссии - я его увидел сразу, и включил поворот, что НОРМАЛЬНЫЙ водитель понял бы однозначно "Вижу - пропущу". Не моя вина, что за рулем той БМВ был дятел, не находите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария