3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
AbdicatorВ ответ на Оксана
Оксана
Все такие правильные тут собрались... Знаю одно: чем круче авто, тем меньше уважение к другим участникам движения. Большой Lexus никогда не пропустит маленький Запор. Понты человесеские круче всяких там книжно-классических добрых черт характера ((
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас удивитесь, но так поступают в основном женсчины.
Знаете, такие расфуфыренные блонды на дорогих машинах, которые им, естественно, подарили (не насосали, ни дай бох), ведут себя как 100% хамло, морду кирпичем и вперед.
Да и мадамы на машинах попроще хамят частенько. Или просто не думают, а нормальным людям приходится тормоз в пол выжимать...
Раньше ездил на работу по кутузе, там каждое второе авто бээмвэ, мерин или жып за 3 млн. Мало кто откровенно резал, хамил или упрямо не давал, например, перестроиться, а какая-нибудь блонда с папиком на трубке вылетая на своем бентли с поворота не включая моргалки, не смотря в сторону, добавляла седых волос частенько.
Трольте...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
Вы сейчас удивитесь, но так поступают в основном женсчины.
Знаете, такие расфуфыренные блонды на дорогих машинах, которые им, естественно, подарили (не насосали, ни дай бох), ведут себя как 100% хамло, морду кирпичем и вперед.
Да и мадамы на машинах попроще хамят частенько. Или просто не думают, а нормальным людям приходится тормоз в пол выжимать...
Раньше ездил на работу по кутузе, там каждое второе авто бээмвэ, мерин или жып за 3 млн. Мало кто откровенно резал, хамил или упрямо не давал, например, перестроиться, а какая-нибудь блонда с папиком на трубке вылетая на своем бентли с поворота не включая моргалки, не смотря в сторону, добавляла седых волос частенько.
Трольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО! Класс! тоже замечал!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Вы сейчас удивитесь, но так поступают в основном женсчины.
Знаете, такие расфуфыренные блонды на дорогих машинах, которые им, естественно, подарили (не насосали, ни дай бох), ведут себя как 100% хамло, морду кирпичем и вперед.
Да и мадамы на машинах попроще хамят частенько. Или просто не думают, а нормальным людям приходится тормоз в пол выжимать...
Раньше ездил на работу по кутузе, там каждое второе авто бээмвэ, мерин или жып за 3 млн. Мало кто откровенно резал, хамил или упрямо не давал, например, перестроиться, а какая-нибудь блонда с папиком на трубке вылетая на своем бентли с поворота не включая моргалки, не смотря в сторону, добавляла седых волос частенько.
Трольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь) Я сталкиваюсь с такими дамами каждый божий день. И если упрямство мужиков на машинах, лучше моей ещё как-то объяснимо мной (ну ясно, мужик же), то поведение барышень на больших авто меня поражает. Каждое утро, проезжаю по одному двору, по пути на тренировку, я встречаюсь с девушкой на Volkswagen Touareg. Как правило, мы сходиммся в одном и том же узком месте. Причём, с её стороны есть "карман", в который можно сдвинуться и пропустить меня. Она НИКОГДА этого не делает. Мне всегда, на моём небольшом кроссоверчике, приходится влезать на бордюр и ехать по газону, чтоб пропустить эту мадам. Она тупо отмораживается и с места не двигается пока я её не пропущу. И таких примеров у меня тьма)
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Все такие правильные тут собрались... Знаю одно: чем круче авто, тем меньше уважение к другим участникам движения. Большой Lexus никогда не пропустит маленький Запор. Понты человесеские круче всяких там книжно-классических добрых черт характера ((
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. А вот и нет . Был тут на днях в столице и по причине поломки у друга бмв и ауди ( бывает и такое) гоняли на ваз 04 с кунгом , три дня с утра до вечера колесили по делам и я вам скажу , ни кто нас не подрезал и не пытался прижать. Вообще я давно заметил , что в Москве гораздо лучше ездят , чем на переферии . Да , тачки через одну пятилитровые, тонированные , на огромных колесах. Ну и что? Если ворон не считаешь на дороге и ни кому не мешаешь ни кто и не сунется к тебе. А вот у нас в Архангельске с точностью до наоборот. Водить толком не умеют , а понтов выше крыши , не дай бог помешаешь случайно такому, каждый ведь считает себя шумахером.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Здравствуйте. А вот и нет . Был тут на днях в столице и по причине поломки у друга бмв и ауди ( бывает и такое) гоняли на ваз 04 с кунгом , три дня с утра до вечера колесили по делам и я вам скажу , ни кто нас не подрезал и не пытался прижать. Вообще я давно заметил , что в Москве гораздо лучше ездят , чем на переферии . Да , тачки через одну пятилитровые, тонированные , на огромных колесах. Ну и что? Если ворон не считаешь на дороге и ни кому не мешаешь ни кто и не сунется к тебе. А вот у нас в Архангельске с точностью до наоборот. Водить толком не умеют , а понтов выше крыши , не дай бог помешаешь случайно такому, каждый ведь считает себя шумахером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Киеве. И рассказываю о стилях вождения наших водителей )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Андрей, прикол в том, что тебя на логане не замечают и щемят не из-за машины. а только потому что у тебя стиль вождения наверняка как на ифините и на мерине!))) Ни двух последних марках авто, такая опция как поворотник отсутствует напрочь и на логане нет такой функции как "просачивемость" в щелку между автомобилями при перестроении. Поэтому подумай где накосячил на логане что тебя уважать перестали!!!)))) Ну а совет по вождению на бюджентном авто один. Почащще имитируйте таран дорогих авто. Богатые тоже дрищут и зубов у них столько же !!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, прикол в том, что тебя на логане не замечают и щемят не из-за машины. а только потому что у тебя стиль вождения наверняка как на ифините и на мерине!))) Ни двух последних марках авто, такая опция как поворотник отсутствует напрочь и на логане нет такой функции как "просачивемость" в щелку между автомобилями при перестроении. Поэтому подумай где накосячил на логане что тебя уважать перестали!!!)))) Ну а совет по вождению на бюджентном авто один. Почащще имитируйте таран дорогих авто. Богатые тоже дрищут и зубов у них столько же !!!
СсылкаПожаловаться
+1000)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, прикол в том, что тебя на логане не замечают и щемят не из-за машины. а только потому что у тебя стиль вождения наверняка как на ифините и на мерине!))) Ни двух последних марках авто, такая опция как поворотник отсутствует напрочь и на логане нет такой функции как "просачивемость" в щелку между автомобилями при перестроении. Поэтому подумай где накосячил на логане что тебя уважать перестали!!!)))) Ну а совет по вождению на бюджентном авто один. Почащще имитируйте таран дорогих авто. Богатые тоже дрищут и зубов у них столько же !!!
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что поворотники я всегда включаю, даже еду в лесу, привычка сформировалась уже давно! а про функцию" просачивемость в щелку" я слышал только в других)) случаях! Еще раз говорю уважайте друг друга!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Да в том то и дело что поворотники я всегда включаю, даже еду в лесу, привычка сформировалась уже давно! а про функцию" просачивемость в щелку" я слышал только в других)) случаях! Еще раз говорю уважайте друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю, что вы не включаете поворотник, я просто наверное слишком часто езжу по дорогам и до сих пор не научился играть в "угадай ка что я задумал!" ))) Сам иногда наглею на рабочей бибике, но с пролетарской ненависть именно к дорогим авто!!! Могу например посигналить джипу и сказать "убирай свой сарай, чо раскорячился!" Камазы не тараню, но только по причине разных весовых категорий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не спорю, что вы не включаете поворотник, я просто наверное слишком часто езжу по дорогам и до сих пор не научился играть в "угадай ка что я задумал!" ))) Сам иногда наглею на рабочей бибике, но с пролетарской ненависть именно к дорогим авто!!! Могу например посигналить джипу и сказать "убирай свой сарай, чо раскорячился!" Камазы не тараню, но только по причине разных весовых категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат, да тут завистью какой-то пахнет. (не в обиду)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Брат, да тут завистью какой-то пахнет. (не в обиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюх да какие обиды то? Шучу я, хоть и с нотками язвительности))) Правда оторвавшему зеркало ,на рабочей пятерке, водителю кайена пару зубов выбивал, было дело...И глазенки его бегающие видел ( как так, мне, на такой крутой тачке, да по морде?) Это ты извини! Настроение что-то не айс!)))
А серьёзно по теме, есть ПДД и есть авто на 2х3х4х или на 100 колесах которые обязаны их соблюдать. Слишком уж много машин появилось на наших дорогах которые не расчитаны на их кол-во и тут уж выживают как на войне. Уважение должно присутствовать, но в разумных пределах!!! Иначе просто не выживешь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюх да какие обиды то? Шучу я, хоть и с нотками язвительности))) Правда оторвавшему зеркало ,на рабочей пятерке, водителю кайена пару зубов выбивал, было дело...И глазенки его бегающие видел ( как так, мне, на такой крутой тачке, да по морде?) Это ты извини! Настроение что-то не айс!)))
А серьёзно по теме, есть ПДД и есть авто на 2х3х4х или на 100 колесах которые обязаны их соблюдать. Слишком уж много машин появилось на наших дорогах которые не расчитаны на их кол-во и тут уж выживают как на войне. Уважение должно присутствовать, но в разумных пределах!!! Иначе просто не выживешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестко, но правда есть в твоих словах)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, прикол в том, что тебя на логане не замечают и щемят не из-за машины. а только потому что у тебя стиль вождения наверняка как на ифините и на мерине!))) Ни двух последних марках авто, такая опция как поворотник отсутствует напрочь и на логане нет такой функции как "просачивемость" в щелку между автомобилями при перестроении. Поэтому подумай где накосячил на логане что тебя уважать перестали!!!)))) Ну а совет по вождению на бюджентном авто один. Почащще имитируйте таран дорогих авто. Богатые тоже дрищут и зубов у них столько же !!!
СсылкаПожаловаться
Сань, категорически не согласен!!! Знаешь мою ситуацию- пришлось пару раз на ВАЗовской 5-ке ездить. Как на белоснежке своей не хамил, так и на этой!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, категорически не согласен!!! Знаешь мою ситуацию- пришлось пару раз на ВАЗовской 5-ке ездить. Как на белоснежке своей не хамил, так и на этой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная у тебя белоснежка!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Отличная у тебя белоснежка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
58000км- движок словил "клина". 3.0л. В сервисе сейчас. Сам на прокатной. Ну а на пятерке- там фаркоп есть. Перевести кое чего надо было.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
58000км- движок словил "клина". 3.0л. В сервисе сейчас. Сам на прокатной. Ну а на пятерке- там фаркоп есть. Перевести кое чего надо было.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло???
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
масло???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свернулось. И не у меня одного. Если в автобизнесе работешь- сейчас инфа попрет, хоть ее и тщательно скрывают. Но думаю не удастся. Авто то не 3 рубля стоит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Свернулось. И не у меня одного. Если в автобизнесе работешь- сейчас инфа попрет, хоть ее и тщательно скрывают. Но думаю не удастся. Авто то не 3 рубля стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
промалчу)) но причину сразу вывел)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, категорически не согласен!!! Знаешь мою ситуацию- пришлось пару раз на ВАЗовской 5-ке ездить. Как на белоснежке своей не хамил, так и на этой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу я Миш!))) Настроение сегодня вредное, банк деньги не перечислил... Ну да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да шучу я Миш!))) Настроение сегодня вредное, банк деньги не перечислил... Ну да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!!! Целее будут!))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария