18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678
* доцент
факт,жена Марвин у тебя что надо !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть???)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А я вот поддержу!!! У меня, кроме Субастика, есть еще "красненькая" "Фиеста" жены. Причем, из-за частых и дальних поездок "Субару" растонирована, а вот "Фиеста" нет))) И когда я по надобности на ней езжу - это тихий ужас!!! Такое впечатление, что кругом какие-то Фиесто-ненавистники: не пропускают, подрезают, пытаются грубить. Хотя я езжу одинаково аккуратно и корректно - повороты показываю, по ситуации пропускаю. Иногда не пускаю обгоняющих справа, но эти умники бесят меня и все. До забавного иногда доходит. Например, еду домой по центральной улице родного города, спокойно, не превышая. Сзади возникает Х3 и начинает мигать дальним. Мне-то что - ухожу вправо. Истошный сигнал и визг шин (он поморгал и решил справа обогнать). Хорошо, ухожу влево - та-же хрень: сигнал, тормоза (передумал, видимо). На светофоре он через две сплошных равняется и орет чего-то в окошко. Я свое опускаю, интересуюсь понос у него или что? Он как-то сразу сникает и начинает разговаривать тише. И тут, сзади патрулька ДПС мегафонит ему "К обочине!!!" Долго с женой ржали)))) Причем, дело было в воскресенье - ну куда так можно спешить??? А так менталитет - видимо. Раз "БМВ" круче - значит все должны разбежаться))) Я так думаю - неважно на чем ты передвигаешься, важно как!!! И это должны понимать все. Если я веду себя на дороге нормально - то, когда со мной себя ведут плохо, я злюсь, и поэтому могу и огорчить))) Причем, величина огорчения может быть пропорционально больше гадости, которую сделали мне. А вообще, я очень спокойный человек, потому что нет у меня причин напрягаться - дом построил, жена-красавица (причем, любимая), работа - пусть и напрягает иногда, но оплачиваемая. Да пох... на трудности - сам не побежу, есть кому помочь. Пусть парятся и злобствуют остальные - а у меня все хорошо. Вот такая мантра))))
СсылкаПожаловаться
и имя ему не Добрый Гудвин, а Кошмарный Марвин)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
и имя ему не Добрый Гудвин, а Кошмарный Марвин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый Гудвин в нашей стране уже поехал-бы по ст.159 УК (мошенничество)!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А я вот поддержу!!! У меня, кроме Субастика, есть еще "красненькая" "Фиеста" жены. Причем, из-за частых и дальних поездок "Субару" растонирована, а вот "Фиеста" нет))) И когда я по надобности на ней езжу - это тихий ужас!!! Такое впечатление, что кругом какие-то Фиесто-ненавистники: не пропускают, подрезают, пытаются грубить. Хотя я езжу одинаково аккуратно и корректно - повороты показываю, по ситуации пропускаю. Иногда не пускаю обгоняющих справа, но эти умники бесят меня и все. До забавного иногда доходит. Например, еду домой по центральной улице родного города, спокойно, не превышая. Сзади возникает Х3 и начинает мигать дальним. Мне-то что - ухожу вправо. Истошный сигнал и визг шин (он поморгал и решил справа обогнать). Хорошо, ухожу влево - та-же хрень: сигнал, тормоза (передумал, видимо). На светофоре он через две сплошных равняется и орет чего-то в окошко. Я свое опускаю, интересуюсь понос у него или что? Он как-то сразу сникает и начинает разговаривать тише. И тут, сзади патрулька ДПС мегафонит ему "К обочине!!!" Долго с женой ржали)))) Причем, дело было в воскресенье - ну куда так можно спешить??? А так менталитет - видимо. Раз "БМВ" круче - значит все должны разбежаться))) Я так думаю - неважно на чем ты передвигаешься, важно как!!! И это должны понимать все. Если я веду себя на дороге нормально - то, когда со мной себя ведут плохо, я злюсь, и поэтому могу и огорчить))) Причем, величина огорчения может быть пропорционально больше гадости, которую сделали мне. А вообще, я очень спокойный человек, потому что нет у меня причин напрягаться - дом построил, жена-красавица (причем, любимая), работа - пусть и напрягает иногда, но оплачиваемая. Да пох... на трудности - сам не побежу, есть кому помочь. Пусть парятся и злобствуют остальные - а у меня все хорошо. Вот такая мантра))))
СсылкаПожаловаться
знакомая мне ситуация тока с другой стороны. дело в том уважаемый, что вы на своей фиесте едете посреди дороги не глядя в заднее зеркало, ведь так? А сзади авто у которого динамика втройне. Ну и кто кого не уважает? Главное правило на дороге никому не мешать. А вы легко так его игнорируете
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
знакомая мне ситуация тока с другой стороны. дело в том уважаемый, что вы на своей фиесте едете посреди дороги не глядя в заднее зеркало, ведь так? А сзади авто у которого динамика втройне. Ну и кто кого не уважает? Главное правило на дороге никому не мешать. А вы легко так его игнорируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу исключительно по рядам - либо слева, либо справа. И динамика чья-то мне параллельна, когда я еду по правилам в потоке. Я не к тому, что я бездушный урод, уверенный всегда в своей правоте - только уж если моргаешь дальним, на кой болт лезть справа??? Я увидел, что человек просится. Понимаю, что обстоятельства бывают разные, но когда тебя уже пропускают - зачем лезть вправо? И, предвидя дальнейшее развитие дискуссии - я его увидел сразу, и включил поворот, что НОРМАЛЬНЫЙ водитель понял бы однозначно "Вижу - пропущу". Не моя вина, что за рулем той БМВ был дятел, не находите?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я езжу исключительно по рядам - либо слева, либо справа. И динамика чья-то мне параллельна, когда я еду по правилам в потоке. Я не к тому, что я бездушный урод, уверенный всегда в своей правоте - только уж если моргаешь дальним, на кой болт лезть справа??? Я увидел, что человек просится. Понимаю, что обстоятельства бывают разные, но когда тебя уже пропускают - зачем лезть вправо? И, предвидя дальнейшее развитие дискуссии - я его увидел сразу, и включил поворот, что НОРМАЛЬНЫЙ водитель понял бы однозначно "Вижу - пропущу". Не моя вина, что за рулем той БМВ был дятел, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да нет, я неоднократно был в такой ситуации. И вывод такой, обычно у переднего проблемы с мгновеной оценкой динамики заднего авто, да и реакция запаздывает. Ведь чел сзади идет обычно с двойной вашей скоростью , мигает что бы пропустили... нет реакции...он вправо обгонять...а тут вы начинаете соображать, что надо бы пропуститьи начинаете перестроение вправо. В итоге аварийная ситуация. таким образом надо быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
...да нет, я неоднократно был в такой ситуации. И вывод такой, обычно у переднего проблемы с мгновеной оценкой динамики заднего авто, да и реакция запаздывает. Ведь чел сзади идет обычно с двойной вашей скоростью , мигает что бы пропустили... нет реакции...он вправо обгонять...а тут вы начинаете соображать, что надо бы пропуститьи начинаете перестроение вправо. В итоге аварийная ситуация. таким образом надо быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то речь о городе))) Я 70 в левом ряду ехал. Если "двойная моя" - такого не пропускать, а стрелять сразу нужно. Уж извините, сам отгонял свое, теперь такие "водители", в условиях города вызывают только презрение. Однако - это не повод не уступить, я уже сказал, что понимаю, что ситуации разные бывают. Еще раз подчеркну - я его увидел задолго до того, как он начал мигать. И поворот включил, показывая, что пропущу. Там какие-то помехи справа были, поэтому я и не сразу перестроился. Это с одной стороны, по-нормальному. А с другой стороны - это что царь, чтобы я ему дорогу уступал??? Он едет - холопы разбежаться должны? Или ПДД не для него писаны - у него ПАПА? Да клал я трижды на любое его объяснение. Объясните, что мешало мне (кроме жены) после его выступления из-за окошка выйти и провести ему легкий фэйслифтинг? Согласен, не с каждым прокатит, но в той ситуации - прокатило бы. Малолетка-мажор. Ему опущенного окошка хватило и морды моей небритой))) Ну вот не заслуживают подобные персонажи уважения - вот и все. И не стоит считать, что если у тебя 500 л.с. под капотом - то все разбежаться должны. Ведь может оказаться, что за рулем вполне бюджетной машины человек возможности которого, превышают Ваши, настолько же, насколько динамика Вашего авто превосходит его. И может получится травма, или что похуже. Это я так - теретически)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
эх как тему развили то! Есть о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
эх как тему развили то! Есть о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
Накипело! Сам хотел поднять, но ты меня опередил.)))
СсылкаПожаловаться
Злой
А чиво ты хотел та..Дядьку Андрей..если у тибя на заднем стекле Логана "Туфелька" приклеена...))))
СсылкаПожаловаться
Злой
А чиво ты хотел та..Дядьку Андрей..если у тибя на заднем стекле Логана "Туфелька" приклеена...))))
СсылкаПожаловаться
ого ты наклеел?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё! завтра,нет с понедельника клею на заднее стекло настоящую мужскую туфлю!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё! завтра,нет с понедельника клею на заднее стекло настоящую мужскую туфлю!)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Екатерина! Тогда лучше сапог! Кирзовый!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Екатерина! Тогда лучше сапог! Кирзовый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам Хорошего дня!
Но сапог обзор перекрывает...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И вам Хорошего дня!
Но сапог обзор перекрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На крышу его!!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
На крышу его!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А аэродинамика? и что его после мойки авто тоже кремом натирать?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А аэродинамика? и что его после мойки авто тоже кремом натирать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с ТАКИМ маячком Вам никакая аэродинамика не нужна- можно неспешно ехать- все и так разбегутся! А натирать-обязательно!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Лучше просто надпись: "За ВДВ!")))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Лучше просто надпись: "За ВДВ!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету скажу: полицейская фуражечка на полке - хорошее средство от....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если рядом еще "волшебную палочку" положить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый действенный аргумент, если не нарушать - наручники на зеркале. Если нарушать - возникнут вопросы, а так 3 года ездил - ни разу не остановили. Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Самый действенный аргумент, если не нарушать - наручники на зеркале. Если нарушать - возникнут вопросы, а так 3 года ездил - ни разу не остановили. Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
Ну вот и здесь связи: а нельзя вот так просто по человечески уважать и не нарушать,что бы на чины не надеяться?)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
Ну вот и здесь связи: а нельзя вот так просто по человечески уважать и не нарушать,что бы на чины не надеяться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не поверите - я с 2006 пристегиваюсь, езжу со светом, не превышаю, встречка - вообще табу. Один штраф за 6 лет - тонировка. Снял, кстати, через день после наложения штрафа))) Ездил с наручниками просто для спокойствия. Сейчас езжу без - тоже самое. Все дело в восприятии))) Не спасут ни наручники на зеркале, ни ксивы, ни вообще ничего, когда авария на скорости. Я бился так, что еле выцарапали. Теперь правила знаю и не нарушаю. Молодой был и глупый - и 160 по городу летал. Причем, без последствий. А потом, на 110 убрался не по своей вине (дедушка на "Волге" поворот проехал и решил развернуться через 2 сплошных, я уходил от него и приехал в автобус на остановке). Меня доставали час. Теперь, каждый год чиню спину. После этого я езжу по правилам и не куплю "ВАЗ", даже под угрозой казни... Чины и подчиненные - без разницы вообще. Ни одной визитки, только карточка из магазина приколов "50% скидка на любые нарушения".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот не поверите - я с 2006 пристегиваюсь, езжу со светом, не превышаю, встречка - вообще табу. Один штраф за 6 лет - тонировка. Снял, кстати, через день после наложения штрафа))) Ездил с наручниками просто для спокойствия. Сейчас езжу без - тоже самое. Все дело в восприятии))) Не спасут ни наручники на зеркале, ни ксивы, ни вообще ничего, когда авария на скорости. Я бился так, что еле выцарапали. Теперь правила знаю и не нарушаю. Молодой был и глупый - и 160 по городу летал. Причем, без последствий. А потом, на 110 убрался не по своей вине (дедушка на "Волге" поворот проехал и решил развернуться через 2 сплошных, я уходил от него и приехал в автобус на остановке). Меня доставали час. Теперь, каждый год чиню спину. После этого я езжу по правилам и не куплю "ВАЗ", даже под угрозой казни... Чины и подчиненные - без разницы вообще. Ни одной визитки, только карточка из магазина приколов "50% скидка на любые нарушения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему это всё понимают с возрастом или пока "не грянет гром"?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот почему это всё понимают с возрастом или пока "не грянет гром"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это - вопрос риторический)))) Если честно - впечатление такое, что некоторые участники движения думают, что они "горцы"))) В смысле - бессмертные. Обычно - это горцы. Объяснять им что-то нереально, заканчивается приездом кучи людей с обоих сторон. И - либо драка, либо пьянка. Меня не впечатляет ни одно, ни другое. Последнее время. Раньше не парился, фанат был футбольный, драка - да, на ура. А вот авария подкосила - и взгляды на жизнь поменялись. Менталитет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по лобовому стеклу не стучали на ходу?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
по лобовому стеклу не стучали на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то нет? А что, были прецеденты?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да как-то нет? А что, были прецеденты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто представил себе железку висящую на зеркале, я ароматизаторы и те вешаю сбоку сзади на ручки чтобы не отвлекали
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Да нет, просто представил себе железку висящую на зеркале, я ароматизаторы и те вешаю сбоку сзади на ручки чтобы не отвлекали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стакан колы кидал в лобовуху одному газелисту с левого ряда направо повернул
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, в этом плане))) Да, болтались и напрягали. Просто, на тот момент - это был знак "Я свой"))) Поэтому мирился. Потом стал взрослее и умнее - и нах не нужны эти понты.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Лучше так:
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А вот старенькую Волгу со следами ржавчины на дверях и помятыми бамперами не подрезают. Один попробовал,но когда увидел "Вид спереди" прибавил газку... Жаль не я за рулём был (((
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
У хорошего знакомого, а было это лет 10 назад, даже поболее, было 2 машины: ВАЗ-2108 и Запорожец (ЗАЗ-968). Когда он ехал на Запорожце - не уступал никто. И совершенно противоположное - когда на ВАЗ-2108. Водителя сильно напрягало, так как приходилось изменять стиль езды в зависимости от а/м.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
эта тема вечна....была есть и будет
СсылкаПожаловаться
viktor
Была у меня как то, уже давно, шестерка щербатая вся, страх божий на колесах, но все механизмы исправно работали. Так свободно я позже никогда не ездил, все меня боялись как черт ладана, какой там подрезать, какой там не уступить. А сейчас не столько по одежке встречают, а какое то жлобство, причем не обязательно от водителей дорогих авто, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru