21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
Дмитрий Астахов
Меняя тачки-надо менять отношение к жизни-езжу на Примьере-одно. ОКЕ-ДРУГОЕ- Матизике третье. КАШКАЯ -ЧЕТВЕРТОЕ-Хонде-пятое--БУДЕТ мерс ИЛИ ИНФИНИТИ-буду ездить так же-убежден И вот однозначно-СТИЛЬ не меняется-Наглость и все остальное остается-извините. ОКА-бешенная табуретка в моих руках будет такой же. БЕШЕННОЙ,. А в КАФЕ к обиженным дамам лучше на Логане подьезжать. Уверен-ПОЙМУТ И ОБОЙМУТ, лищь бы не задохнуться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Меняя тачки-надо менять отношение к жизни-езжу на Примьере-одно. ОКЕ-ДРУГОЕ- Матизике третье. КАШКАЯ -ЧЕТВЕРТОЕ-Хонде-пятое--БУДЕТ мерс ИЛИ ИНФИНИТИ-буду ездить так же-убежден И вот однозначно-СТИЛЬ не меняется-Наглость и все остальное остается-извините. ОКА-бешенная табуретка в моих руках будет такой же. БЕШЕННОЙ,. А в КАФЕ к обиженным дамам лучше на Логане подьезжать. Уверен-ПОЙМУТ И ОБОЙМУТ, лищь бы не задохнуться.
СсылкаПожаловаться
))) Ты и тут подбодрил)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
))) Ты и тут подбодрил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой-вспомним вечную афоризму -"Будь попроще и народ к тебе потянится"....боле никак. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Анна
Развеселила тема!!))...Кому в Москве есть дело ,какая у вас машина?!!))Реагируют в основном на стиль вождения!!)))
"Режут все, даже автобусы "...КАроч,Андрей,спасёт тебя только МЕРС...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Анна
Анна
Развеселила тема!!))...Кому в Москве есть дело ,какая у вас машина?!!))Реагируют в основном на стиль вождения!!)))
"Режут все, даже автобусы "...КАроч,Андрей,спасёт тебя только МЕРС...))))
СсылкаПожаловаться
или новое знакомство)_)) Кстати мерс мне больше всего нравится)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
или новое знакомство)_)) Кстати мерс мне больше всего нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Аха..Ты сёдня 2 кроликов догнал:и утешили,и ...почти поняли...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Анна
Анна
))Аха..Ты сёдня 2 кроликов догнал:и утешили,и ...почти поняли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще молодец)))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
это чисто российская проблема...
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
и все равно -наши водители очень галантны- моей подруге блондинке всегда уступали чаще,чем мне... настоящие мужики...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Так ты логана поменяй на нормальное авто, тема закроется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так ты логана поменяй на нормальное авто, тема закроется.
СсылкаПожаловаться
он тоже бывает нужен)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Это Вы ещё на Оке не ездили....:-))))) Зато от неё даже ГАИшники отворачиваются, им, видимо, западло такую тачку тормозить.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария