24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
андрей ивановВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я езжу исключительно по рядам - либо слева, либо справа. И динамика чья-то мне параллельна, когда я еду по правилам в потоке. Я не к тому, что я бездушный урод, уверенный всегда в своей правоте - только уж если моргаешь дальним, на кой болт лезть справа??? Я увидел, что человек просится. Понимаю, что обстоятельства бывают разные, но когда тебя уже пропускают - зачем лезть вправо? И, предвидя дальнейшее развитие дискуссии - я его увидел сразу, и включил поворот, что НОРМАЛЬНЫЙ водитель понял бы однозначно "Вижу - пропущу". Не моя вина, что за рулем той БМВ был дятел, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да нет, я неоднократно был в такой ситуации. И вывод такой, обычно у переднего проблемы с мгновеной оценкой динамики заднего авто, да и реакция запаздывает. Ведь чел сзади идет обычно с двойной вашей скоростью , мигает что бы пропустили... нет реакции...он вправо обгонять...а тут вы начинаете соображать, что надо бы пропуститьи начинаете перестроение вправо. В итоге аварийная ситуация. таким образом надо быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
...да нет, я неоднократно был в такой ситуации. И вывод такой, обычно у переднего проблемы с мгновеной оценкой динамики заднего авто, да и реакция запаздывает. Ведь чел сзади идет обычно с двойной вашей скоростью , мигает что бы пропустили... нет реакции...он вправо обгонять...а тут вы начинаете соображать, что надо бы пропуститьи начинаете перестроение вправо. В итоге аварийная ситуация. таким образом надо быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то речь о городе))) Я 70 в левом ряду ехал. Если "двойная моя" - такого не пропускать, а стрелять сразу нужно. Уж извините, сам отгонял свое, теперь такие "водители", в условиях города вызывают только презрение. Однако - это не повод не уступить, я уже сказал, что понимаю, что ситуации разные бывают. Еще раз подчеркну - я его увидел задолго до того, как он начал мигать. И поворот включил, показывая, что пропущу. Там какие-то помехи справа были, поэтому я и не сразу перестроился. Это с одной стороны, по-нормальному. А с другой стороны - это что царь, чтобы я ему дорогу уступал??? Он едет - холопы разбежаться должны? Или ПДД не для него писаны - у него ПАПА? Да клал я трижды на любое его объяснение. Объясните, что мешало мне (кроме жены) после его выступления из-за окошка выйти и провести ему легкий фэйслифтинг? Согласен, не с каждым прокатит, но в той ситуации - прокатило бы. Малолетка-мажор. Ему опущенного окошка хватило и морды моей небритой))) Ну вот не заслуживают подобные персонажи уважения - вот и все. И не стоит считать, что если у тебя 500 л.с. под капотом - то все разбежаться должны. Ведь может оказаться, что за рулем вполне бюджетной машины человек возможности которого, превышают Ваши, настолько же, насколько динамика Вашего авто превосходит его. И может получится травма, или что похуже. Это я так - теретически)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
эх как тему развили то! Есть о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
эх как тему развили то! Есть о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
Накипело! Сам хотел поднять, но ты меня опередил.)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А чиво ты хотел та..Дядьку Андрей..если у тибя на заднем стекле Логана "Туфелька" приклеена...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А чиво ты хотел та..Дядьку Андрей..если у тибя на заднем стекле Логана "Туфелька" приклеена...))))
СсылкаПожаловаться
ого ты наклеел?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё! завтра,нет с понедельника клею на заднее стекло настоящую мужскую туфлю!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё! завтра,нет с понедельника клею на заднее стекло настоящую мужскую туфлю!)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Екатерина! Тогда лучше сапог! Кирзовый!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Екатерина! Тогда лучше сапог! Кирзовый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам Хорошего дня!
Но сапог обзор перекрывает...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И вам Хорошего дня!
Но сапог обзор перекрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На крышу его!!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
На крышу его!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А аэродинамика? и что его после мойки авто тоже кремом натирать?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А аэродинамика? и что его после мойки авто тоже кремом натирать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с ТАКИМ маячком Вам никакая аэродинамика не нужна- можно неспешно ехать- все и так разбегутся! А натирать-обязательно!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё! завтра,нет с понедельника клею на заднее стекло настоящую мужскую туфлю!)))
СсылкаПожаловаться
Лучше просто надпись: "За ВДВ!")))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лучше просто надпись: "За ВДВ!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету скажу: полицейская фуражечка на полке - хорошее средство от....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По секрету скажу: полицейская фуражечка на полке - хорошее средство от....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если рядом еще "волшебную палочку" положить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По секрету скажу: полицейская фуражечка на полке - хорошее средство от....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый действенный аргумент, если не нарушать - наручники на зеркале. Если нарушать - возникнут вопросы, а так 3 года ездил - ни разу не остановили. Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самый действенный аргумент, если не нарушать - наручники на зеркале. Если нарушать - возникнут вопросы, а так 3 года ездил - ни разу не остановили. Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
Ну вот и здесь связи: а нельзя вот так просто по человечески уважать и не нарушать,что бы на чины не надеяться?)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
Ну вот и здесь связи: а нельзя вот так просто по человечески уважать и не нарушать,что бы на чины не надеяться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не поверите - я с 2006 пристегиваюсь, езжу со светом, не превышаю, встречка - вообще табу. Один штраф за 6 лет - тонировка. Снял, кстати, через день после наложения штрафа))) Ездил с наручниками просто для спокойствия. Сейчас езжу без - тоже самое. Все дело в восприятии))) Не спасут ни наручники на зеркале, ни ксивы, ни вообще ничего, когда авария на скорости. Я бился так, что еле выцарапали. Теперь правила знаю и не нарушаю. Молодой был и глупый - и 160 по городу летал. Причем, без последствий. А потом, на 110 убрался не по своей вине (дедушка на "Волге" поворот проехал и решил развернуться через 2 сплошных, я уходил от него и приехал в автобус на остановке). Меня доставали час. Теперь, каждый год чиню спину. После этого я езжу по правилам и не куплю "ВАЗ", даже под угрозой казни... Чины и подчиненные - без разницы вообще. Ни одной визитки, только карточка из магазина приколов "50% скидка на любые нарушения".
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот не поверите - я с 2006 пристегиваюсь, езжу со светом, не превышаю, встречка - вообще табу. Один штраф за 6 лет - тонировка. Снял, кстати, через день после наложения штрафа))) Ездил с наручниками просто для спокойствия. Сейчас езжу без - тоже самое. Все дело в восприятии))) Не спасут ни наручники на зеркале, ни ксивы, ни вообще ничего, когда авария на скорости. Я бился так, что еле выцарапали. Теперь правила знаю и не нарушаю. Молодой был и глупый - и 160 по городу летал. Причем, без последствий. А потом, на 110 убрался не по своей вине (дедушка на "Волге" поворот проехал и решил развернуться через 2 сплошных, я уходил от него и приехал в автобус на остановке). Меня доставали час. Теперь, каждый год чиню спину. После этого я езжу по правилам и не куплю "ВАЗ", даже под угрозой казни... Чины и подчиненные - без разницы вообще. Ни одной визитки, только карточка из магазина приколов "50% скидка на любые нарушения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему это всё понимают с возрастом или пока "не грянет гром"?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот почему это всё понимают с возрастом или пока "не грянет гром"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это - вопрос риторический)))) Если честно - впечатление такое, что некоторые участники движения думают, что они "горцы"))) В смысле - бессмертные. Обычно - это горцы. Объяснять им что-то нереально, заканчивается приездом кучи людей с обоих сторон. И - либо драка, либо пьянка. Меня не впечатляет ни одно, ни другое. Последнее время. Раньше не парился, фанат был футбольный, драка - да, на ура. А вот авария подкосила - и взгляды на жизнь поменялись. Менталитет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария