21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самый действенный аргумент, если не нарушать - наручники на зеркале. Если нарушать - возникнут вопросы, а так 3 года ездил - ни разу не остановили. Потом снял - начал в другие регионы ездить, а там уже не позвонишь знакомым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по лобовому стеклу не стучали на ходу?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
по лобовому стеклу не стучали на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то нет? А что, были прецеденты?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да как-то нет? А что, были прецеденты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто представил себе железку висящую на зеркале, я ароматизаторы и те вешаю сбоку сзади на ручки чтобы не отвлекали
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Да нет, просто представил себе железку висящую на зеркале, я ароматизаторы и те вешаю сбоку сзади на ручки чтобы не отвлекали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стакан колы кидал в лобовуху одному газелисту с левого ряда направо повернул
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Да нет, просто представил себе железку висящую на зеркале, я ароматизаторы и те вешаю сбоку сзади на ручки чтобы не отвлекали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, в этом плане))) Да, болтались и напрягали. Просто, на тот момент - это был знак "Я свой"))) Поэтому мирился. Потом стал взрослее и умнее - и нах не нужны эти понты.)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё! завтра,нет с понедельника клею на заднее стекло настоящую мужскую туфлю!)))
СсылкаПожаловаться
Лучше так:
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А вот старенькую Волгу со следами ржавчины на дверях и помятыми бамперами не подрезают. Один попробовал,но когда увидел "Вид спереди" прибавил газку... Жаль не я за рулём был (((
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
У хорошего знакомого, а было это лет 10 назад, даже поболее, было 2 машины: ВАЗ-2108 и Запорожец (ЗАЗ-968). Когда он ехал на Запорожце - не уступал никто. И совершенно противоположное - когда на ВАЗ-2108. Водителя сильно напрягало, так как приходилось изменять стиль езды в зависимости от а/м.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
эта тема вечна....была есть и будет
СсылкаПожаловаться
viktor
Была у меня как то, уже давно, шестерка щербатая вся, страх божий на колесах, но все механизмы исправно работали. Так свободно я позже никогда не ездил, все меня боялись как черт ладана, какой там подрезать, какой там не уступить. А сейчас не столько по одежке встречают, а какое то жлобство, причем не обязательно от водителей дорогих авто, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Анекдот в тему.
Едет ЛКН на стареньком мерсе, его обгоняет крутая беха.
Поравнявшись, в окно
- Брат, ты чиго на таком вэдре эдишь?
Дальше с крутого Лендровера
- Брат, не позорь кавказ!
Мужик молчит...
Пристраивается Линкольн, окрывается окошко...
- Ара, брат, ну тэбе что, западло нормальный авто купить?
Мужик не выдержав.
-Задолбали да! Ви дадите спокойно с турмы до гаража доэхать?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Не так важно какое у тебя авто, а важно кто ты:

))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
И где ж вы,подрезаемые,ездите-то?Я не припоминаю,хотя езжу далеко не ни инфинитях,что бы меня кто-то в наглую и откровенно грубо подрезал.Может всё дело в вас самих?Сами создаёте такие ситуации-редко глядите в зеркала заднего вида,едете медленнее потока,занимаете по две полосы сразу,перестраиваетесь не глядя,дёргаетесь без поворотников во все стороны?Оцените сами свой стиль езды,посмотрите как бы со стороны,может в дальнейшем поможет избежать неприятностей.А если видишь,что чел имеет намерение совершить резкий манёвр в вашу сторону,так не надо пыжиться,подкидывать овса,моргать и бибикать,проще притормозить и пропустить нервного торопыгу (а вдруг ему в самом деле очень срочно куда-то надо?).
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
отходил по работать) Бурно тут у нас))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
еще такой вариант выводит, вот он орет на тебя через окно, выпендривается чего-то, ты его останавливаешь, а он закрывается в машине и не выходит! Вопрос: чего тогда орать?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
еще такой вариант выводит, вот он орет на тебя через окно, выпендривается чего-то, ты его останавливаешь, а он закрывается в машине и не выходит! Вопрос: чего тогда орать?))
СсылкаПожаловаться
ну эт как у чайника... пар вышел, и крышечка опустилась... всё понятно)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну эт как у чайника... пар вышел, и крышечка опустилась... всё понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший пример)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
еще такой вариант выводит, вот он орет на тебя через окно, выпендривается чего-то, ты его останавливаешь, а он закрывается в машине и не выходит! Вопрос: чего тогда орать?))
СсылкаПожаловаться
Наклейку видел на заднем бампере китайца!))) " Зачем сигналишь? Драться так драться!")))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наклейку видел на заднем бампере китайца!))) " Зачем сигналишь? Драться так драться!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не видал, прикольно)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В семье тоже три машины бэха ,ссанг енг и корс-чка. И на каждой приходится выбирать свой стиль езды. Ну собственно та же Фиеста. Так что я тебя понимаю,но сделать с этим ничего нельзя - усем рожи не начистить.Правда есть выход топи на Фиесте на все деньги,чтобы сразу было видно,что не блондинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария