20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Кошмарный МарвинВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В семье тоже три машины бэха ,ссанг енг и корс-чка. И на каждой приходится выбирать свой стиль езды. Ну собственно та же Фиеста. Так что я тебя понимаю,но сделать с этим ничего нельзя - усем рожи не начистить.Правда есть выход топи на Фиесте на все деньги,чтобы сразу было видно,что не блондинка.
СсылкаПожаловаться
Я проще сделал - тонировку ободрал))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я проще сделал - тонировку ободрал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам!?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сам!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут сложного? Я обе машины сам ободрал))) Клей, который остается, замечательно стирается жидкостью для снятия лака. Правда приходится потереть - попотеть, зато уже не придерутся))) Правда, жарко, даже с климатом((( Вообще считаю, что тот, кто придумал этот закон - это даже не редиска, это - какая-то репа))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что тут сложного? Я обе машины сам ободрал))) Клей, который остается, замечательно стирается жидкостью для снятия лака. Правда приходится потереть - попотеть, зато уже не придерутся))) Правда, жарко, даже с климатом((( Вообще считаю, что тот, кто придумал этот закон - это даже не редиска, это - какая-то репа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утро доброе!да придурок, давайте уж своими именами называть! мне вот тоже придётся потеть-чую.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
утро доброе!да придурок, давайте уж своими именами называть! мне вот тоже придётся потеть-чую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро! Да необязательно самому-то потеть - есть платные обдаральщики))) Просто мне объявили за растонирование "Субару" (передние боковые + лобовое) 3000 руб. Я подумал и решил, что лучше попотеть))) Жадина я!!! А "Фиесту" (только боковые) - уже с опытом тер, за час справился))) Вы мужчину-то своего попросите, думаю, не откажет ;)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброе утро! Да необязательно самому-то потеть - есть платные обдаральщики))) Просто мне объявили за растонирование "Субару" (передние боковые + лобовое) 3000 руб. Я подумал и решил, что лучше попотеть))) Жадина я!!! А "Фиесту" (только боковые) - уже с опытом тер, за час справился))) Вы мужчину-то своего попросите, думаю, не откажет ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен
СсылкаПожаловаться
павел морозов
"Уважение" к дорогому авто заметнее всего в пробке, для перестроения "Майбаху" достаточно несколько сместиться с полосы, какому-нибудь "Крузеру" включить поворотник, а ВАЗу дождаться доброго человека))
А по трассе сразу видно кто какой водитель - кто-то и из Матиза последнюю душу выжимет, этакая бешеная табуретка, а кто-то на дорогом авто тупит.
СсылкаПожаловаться
viktor
А вообще, насчет подрезать и не уступить в зависимости от марки авто это как? Я чаще злюсь, когда на полосе куда перестроится надо, кто нибудь тупит в опасной близости мне и в голову не приходит просто так перед его рожей выехать лишь бы он притормозить успел, в независимости от марки. И еще пересев с дешевой машины на более дорогую, значительно меньше стал лезть во всякие узкие места и лишний раз не бодаюсь за место на полосе. А когда меня кто бы то ни было подрезает, я в первую очередь себя виню, что дал такое с собой сотворить. Я к таким случаям слово уважение вообще не применяю, какая разница какая машина меня подрежет и на какой я сам.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
В одной ветке ноем что логан без кондей,в другой мерседес и инфинити.Хотя поднимать самооценку за счёт интернета,дёшево,быстро и сердито.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на человек дождя
человек дождя
В одной ветке ноем что логан без кондей,в другой мерседес и инфинити.Хотя поднимать самооценку за счёт интернета,дёшево,быстро и сердито.
СсылкаПожаловаться
а в профиле мицубиси...))) Ну или такой садо-мазо: при наличии мерса и финика ездить на логане, Гарун-аль-Рашид не иначе
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
а в профиле мицубиси...))) Ну или такой садо-мазо: при наличии мерса и финика ездить на логане, Гарун-аль-Рашид не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профиль не менял давно, еще раз повторюсь работаю в авто бизнесе, машины меняю часто. А вообще пофиг что вы думаете, надо тему внимательнее читать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на человек дождя
человек дождя
В одной ветке ноем что логан без кондей,в другой мерседес и инфинити.Хотя поднимать самооценку за счёт интернета,дёшево,быстро и сердито.
СсылкаПожаловаться
ну ты не прав, в той ветке где логан без кондей, я просто юмарю, а про самооценку думай как знаешь...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на человек дождя
человек дождя
В одной ветке ноем что логан без кондей,в другой мерседес и инфинити.Хотя поднимать самооценку за счёт интернета,дёшево,быстро и сердито.
СсылкаПожаловаться
Как-то действительно непонятно... на фига ехать на Логане, если есть такие машины? Да и я до недавнего времени немало отъездил на Логане и что-то не особо заметил, что щемили... может просто ездить не умеет, вот и кажется, что все режут и хамят. Я сейчас на мерс пересел С180, на Логан как-то не тянет особо, хотя плохого об этой машине сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Как-то действительно непонятно... на фига ехать на Логане, если есть такие машины? Да и я до недавнего времени немало отъездил на Логане и что-то не особо заметил, что щемили... может просто ездить не умеет, вот и кажется, что все режут и хамят. Я сейчас на мерс пересел С180, на Логан как-то не тянет особо, хотя плохого об этой машине сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте тему внимательней! а на мерсе и финике за стройматериалами ездить как-то не оч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
читайте тему внимательней! а на мерсе и финике за стройматериалами ездить как-то не оч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю одного товарисча, на GL продукты возит в свои палатки))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
знаю одного товарисча, на GL продукты возит в свои палатки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без комментариев)
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
До тех пор пока будут торговать водительскими удостоверениями, будет беспредел на дорогах... и не зависит это хамство от стоимости машины, зависит от уровня сознания водителя. А машина сейчас социальный статус не всегда определяет.)))
СсылкаПожаловаться
дина N
Хорошая тема, про уважение на дороге. Сегодня в пробке стояли. Три машины по одной полосе, еще там с обочины, а проезд узкий, расстояние между зеркалами со встречными меньше см. Еду и со мной естественно рядом едет товарищ надеясь пролезть, днем ранее другого не пропустила внаглую прошла, потому что сидит и веником прикидывается. а сегодня ну его нафиг, думаю пусть едет. я ему говорю "езжай, все нормально, пропущу" потому что там реально разойтись только одной машине. а он меня пропустил и улыбнулся, как хорошо стало, не передать словами))) короче все равно пришлось разворачиваться, он со мной потом развернулся. А в дороге, если честно смотрю не на марку машины, а стиль вождения, что говорить я тоже не ангел. люди адекватнее стали что ли, даже если едет недорогая машина спокойно по правилам, многие едут за ним и не парятся. А если кто-то мчится, пропускают и спокойно дальше. доказывать что-то, все равно ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ваще я думаю надо любить своих близких, свою семью. А семья нуждается в своём кормильце. Во!!! Поэтому надо любить себя сидя за рулём водить свой транспорт независимо от марки и модели аккуратненько и нежненько. Потому что мы нужны сволим близким. Загнул конечно, но как то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ваще я думаю надо любить своих близких, свою семью. А семья нуждается в своём кормильце. Во!!! Поэтому надо любить себя сидя за рулём водить свой транспорт независимо от марки и модели аккуратненько и нежненько. Потому что мы нужны сволим близким. Загнул конечно, но как то так.
СсылкаПожаловаться
мощно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария