14 мая
Audi A6 2.7 TDI 190hp CVT
Покупал 3.5 года назад. 162000 км. Машинка из Австрии с реальным пробегом. Рестайлинг. Сажевый фильтр поменял вместе с задним датчиком давления. Це...
4.7
17 мая
Volkswagen Caravelle 2.0 TDI MT 102hp
МАШИНА ХОРОШАЯ,ПЛОХОЙ СЕРВИС В ЛИЦЕ БИЗНЕС-ЛИГА ринг авто город Старый Оскол, Белгородской обл. Нет специалистов по ремонту и обслуживанию машин. Р...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.

Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Это ужасно...Зачем?!..В девочке должно культивировать женственность!..Зачем для этого ..пулемёт,не понимаю!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот однако отряд был сформирован примерно 50/50 из парней и девчонок от 14 до 17 лет. И насильно никто туда никого не тянул, все "по интересам"...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Анна
Анна
Мальчики,аууу!!!..Нам девочкам зачем ваши развлечения,а?))Приклады,патроны,..это..как его..забыла..,а,прицел!!..морщить глаз?!..))Этопреждевременно старит!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчикам нравятся разные девочки . Кому кисейные барышни . А кому свой пацан .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Мальчикам нравятся разные девочки . Кому кисейные барышни . А кому свой пацан .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,должен быть выбор)У всех)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын учится сейчас в Ижевске, в ИЖГТУ им. Калашникова на инженера-технолога по производству стрелкового оружия. 9 лет назад я купил ему "духовку", ижевскую пятизарядку. Он с другом так "насобачился" из нее стрелять!!! Потом он дорвался до автомата в школе, научился его разбирать/собирать быстрее всех... А осенью 2017-го он был в Артеке, в отряде "Патриот", где их учили основам боевых действий и они стреляли из боевого оружия: автомата, пулемета, гранатомета, пистолета... Ходили в ночной поход в горы с ориентировкой по приборам ночного виденья, с ночевкой в палатках... Такие у него сейчас воспоминания об этом!!! Разве это лишнее? Мы с другом как говорим: "Не дай Бог, война, хоть наши сыновья сумеют за себя постоять"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьникам в пионерском лагере давали боевое оружие?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на стрельбище АК лежали уже в на изготовку.более 5 никогда враз не стреляли.ну и пригляд жёсткий за каждым.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, совершенно верно! Отряд "Патриот", с ними занимались люди из ФСБ, в масках, которых нельзя было фотографировать. Учили плавать с аквалангом, ориентироваться ночью в лесу, изучали оружие, приемы рукопашного боя. Ну и апофеозом были стрельбы на полигоне под Севастополем... В отряде были и мальчики и девочки 14-17 лет, все туда напросились "по интересам"...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Анна
Анна
И за каким фигом уметь метать гранату?)))..Ерунда это всё!..Стране нужны образованные люди!..А мышцы можно накачать в спортзале добровольно..
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами!! Бессмысленный и тупой навык, который нормальным людям вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Согласен с вами!! Бессмысленный и тупой навык, который нормальным людям вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я вообще пацифистка со слаборазвитым плечевым поясом!..Я гранату могу уронить себе на пятку!..Это же больно!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
...я вообще пацифистка со слаборазвитым плечевым поясом!..Я гранату могу уронить себе на пятку!..Это же больно!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше роняйте их на тех, кто продвигает в массы добро на насилие!!)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Лучше роняйте их на тех, кто продвигает в массы добро на насилие!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скалка- наше фсё!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Скалка- наше фсё!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лол)))))) Сейчас договоримся до того, что скалка намного более эффективное оружие))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Лол)))))) Сейчас договоримся до того, что скалка намного более эффективное оружие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))..эффективнее уметь грозно смотреть со скалкой в руках..лучше свирепо!!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
)))..эффективнее уметь грозно смотреть со скалкой в руках..лучше свирепо!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И громкие звуки издавать! Чтобы решили, что ты псих и бежали уже от тебя))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И громкие звуки издавать! Чтобы решили, что ты псих и бежали уже от тебя))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,нельзя же и орать,и скалкой бить)..Этак быстро привыкают,бояться перестают..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не,нельзя же и орать,и скалкой бить)..Этак быстро привыкают,бояться перестают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это таким образом мазохисты становятся мазохистами и начинают радоваться, когда их бьют?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Это таким образом мазохисты становятся мазохистами и начинают радоваться, когда их бьют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...мне эта тема не близка,не могу знать,но!..получить ответку как-то дисциплинирует и грань не переходу))..так,побряцаю "оружием"..))
СсылкаПожаловаться
Анна
...мне эта тема не близка,не могу знать,но!..получить ответку как-то дисциплинирует и грань не переходу))..так,побряцаю "оружием"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дисциплинирует здесь - ключевое слово))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь взять в руки оружие, уметь его зарядить и выстрелить - это по вашему "бессмысленный и тупой навык"???? А ничего, что этот навык может спасти жизнь вам или кому-то другому???
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уметь взять в руки оружие, уметь его зарядить и выстрелить - это по вашему "бессмысленный и тупой навык"???? А ничего, что этот навык может спасти жизнь вам или кому-то другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком контексте этот навык нужен? Вот на вас с холодным оружием напали, а вы в это время таскаете с собой пистолет и будете защищаться?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А в каком контексте этот навык нужен? Вот на вас с холодным оружием напали, а вы в это время таскаете с собой пистолет и будете защищаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет холодного оружия недавно смотрел на Ютубе очень поучительный ролик, примерно с таким названием: "Почему не работают приемы против ножа?". Так вот, основная мысль этого ролика - если против вас достали нож, а у вас ничего нет - то самое разумное - бежать. Ну а если есть пистолет - стрелять без раздумья... У нас как-то спокойно в поселке, поэтому ни ножа ни пистолета у меня нет вообще. Но, если понадобится, с пистолетом я разберусь без проблем...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет холодного оружия недавно смотрел на Ютубе очень поучительный ролик, примерно с таким названием: "Почему не работают приемы против ножа?". Так вот, основная мысль этого ролика - если против вас достали нож, а у вас ничего нет - то самое разумное - бежать. Ну а если есть пистолет - стрелять без раздумья... У нас как-то спокойно в поселке, поэтому ни ножа ни пистолета у меня нет вообще. Но, если понадобится, с пистолетом я разберусь без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и у большинства людей нет пистолета. Никто не носит такое оружие с собой. Вот я поэтому и спрашиваю - зачем тратить время на навык, который на 99 процентов НИКОГДА большинству вообще не понадобится? Может лучше портатить часы на вещи, которые нужны людям в реальной жизни?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала пистолет купите... и лицензию.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина
Нина
Сначала пистолет купите... и лицензию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? В случае войны лицензия будет не нужна, да и с оружием проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зачем? В случае войны лицензия будет не нужна, да и с оружием проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы имеете ввиду шапки, которыми обычно легко забрасывают противника?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина
Нина
Вы имеете ввиду шапки, которыми обычно легко забрасывают противника?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут шапки? Если начнется война, придется стрелять, а не шапками кидаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, ну что ты объясняешь подвиду, приближенному к женщинам?!)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня с женщинами связывает только одно, как в прочем и тебя - буква "ж" и "н" в слове мужчина.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич,тема про гранату..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Юрьевич,тема про гранату..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не толерантен я ни разу!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Врешь!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ладно. Врешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно вру - я вообще против толерантности!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно вру - я вообще против толерантности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фашисты и нацисты тоже были...((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Фашисты и нацисты тоже были...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому и были, что пропустили их в жизнь из за толерантности...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Потому и были, что пропустили их в жизнь из за толерантности...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не буду продолжать эту тему.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так к тебе и не пристают,что заранее-то караул кричать..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru