19 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp MT
Надёжное авто, проехал 33000 км, просвет супер, подвеска не пробиваемая, не разу не подвела, с включенным кондиционером слабовата нужно при трогани...
3.2
20 сентября
Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT
Доволен автомобилем полностью. За свой огромный пробег в почти 200т км ни разу не подвел. Не было ни крупных поломок ни каких-либо проблем с двигат...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.

Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
113141516
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сейчас время, когда выживут сильнейшие... больные наркоманы и алкаши 90-х уже сдохли, сейчас пришло время бедных, а потом будет мясорубка, я уже присматриваю себе личное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и держу себя в спортивной форме... мужа тоже заставляю заниматься, а то он у меня лентяй...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и держу себя в спортивной форме... мужа тоже заставляю заниматься, а то он у меня лентяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мо ло дец! БЦАшку принимаешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Мо ло дец! БЦАшку принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-а...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря... это лучше протеина
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Зря... это лучше протеина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вам, мужикам, нужно... мне бы удрать с ребенком...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ребенком? Ты вроде как...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребенком? Ты вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хотела)), они писаются и какаются тоже))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще орут и сопли до колен...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А еще орут и сопли до колен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто о чем, а я о средствах самозащиты...
придется Риту спрашивать, она у нас боевица...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А что здесь плохого? Развивается плечо, мышцы, для детей это хорошо... хуже когда все сидят за партами и получают искривления позвоночника, плюс миопия 1-2 степени
СсылкаПожаловаться
Мышцы развиваются в тренажерных залах, а не в огороде или полигоне.)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Нина
Нина
Мышцы развиваются в тренажерных залах, а не в огороде или полигоне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, как всегда с 19:00 до 21:00 тренажерка, потом бассейн в Алексе
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А что здесь плохого? Развивается плечо, мышцы, для детей это хорошо... хуже когда все сидят за партами и получают искривления позвоночника, плюс миопия 1-2 степени
СсылкаПожаловаться
Для этого достаточно кидать камни:) а когда с гранатой, то тут главное, чтобы удерживать чеку гранаты после того, как вынул предохранитель (чтобы вынуть предохранитель, надо сначала разогнут два таких хвостика и потом вытянуть за кольцо сам предохранитель. Потом уже, надо не расслабить руку, иначе чека отойдёт и граната через несколько секунд рванет, не дожидаясь пока Вы ее бросите. Т е сам бросок это не умение бросать гранату.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Для этого достаточно кидать камни:) а когда с гранатой, то тут главное, чтобы удерживать чеку гранаты после того, как вынул предохранитель (чтобы вынуть предохранитель, надо сначала разогнут два таких хвостика и потом вытянуть за кольцо сам предохранитель. Потом уже, надо не расслабить руку, иначе чека отойдёт и граната через несколько секунд рванет, не дожидаясь пока Вы ее бросите. Т е сам бросок это не умение бросать гранату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда было смешно и непонятно, какие проблемы могут возникнуть с метанием гранаты. Просто, многие "городские птенцы" ничего подобного в руках не держали. А я как вспомню, сколько в детстве всего взорвал, так страшно становится, как жив и цел до сих пор...(((((((((((( Лет с 11-ти до15-ти в ходу был карбид. Сначала маленькие аптечные пузырьки, потом поллитры и "бомбы" по 0,7, осколки от которых наверное могут и убить при "удачном" попадании... Позднее, классе в 9-10-м перешли на магниевые бомбочки. Кстати, они гораздо безопаснее карбидных бомб в плане травмоопасности... Это сейчас кажется жутью, а тогда, в 80-е, канонада по вечерам стоял та еще... Пугачи, поджиги, бомбочки... Данила Багров из "Брата" "отдыхает"...))))))))))))) И, реально, вспоминаю только один несчастный случай, когда осколками карбидной бутылки посекло лицо и руку одному парню. Причем без последствий... И из армии все возвращались живыми и здоровыми, кто в Афган не попал...
СсылкаПожаловаться
Галина Ларионова
Те кто имеет в семье сыновей, а воспитывает из них "люсь", тем не надо. А настоящие парни должны уметь все: стрелять, метать, кидать, знать приемы самообороны и еще многое другое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на Галина Ларионова
Галина Ларионова
Те кто имеет в семье сыновей, а воспитывает из них "люсь", тем не надо. А настоящие парни должны уметь все: стрелять, метать, кидать, знать приемы самообороны и еще многое другое.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Екатерина Медведева
Гранату - не знаю, а знать и уметь как собрать и разобрать автомат или пистолет - да.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru