29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.


Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
14567891016
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен с вами!! Бессмысленный и тупой навык, который нормальным людям вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь взять в руки оружие, уметь его зарядить и выстрелить - это по вашему "бессмысленный и тупой навык"???? А ничего, что этот навык может спасти жизнь вам или кому-то другому???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уметь взять в руки оружие, уметь его зарядить и выстрелить - это по вашему "бессмысленный и тупой навык"???? А ничего, что этот навык может спасти жизнь вам или кому-то другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком контексте этот навык нужен? Вот на вас с холодным оружием напали, а вы в это время таскаете с собой пистолет и будете защищаться?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А в каком контексте этот навык нужен? Вот на вас с холодным оружием напали, а вы в это время таскаете с собой пистолет и будете защищаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет холодного оружия недавно смотрел на Ютубе очень поучительный ролик, примерно с таким названием: "Почему не работают приемы против ножа?". Так вот, основная мысль этого ролика - если против вас достали нож, а у вас ничего нет - то самое разумное - бежать. Ну а если есть пистолет - стрелять без раздумья... У нас как-то спокойно в поселке, поэтому ни ножа ни пистолета у меня нет вообще. Но, если понадобится, с пистолетом я разберусь без проблем...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет холодного оружия недавно смотрел на Ютубе очень поучительный ролик, примерно с таким названием: "Почему не работают приемы против ножа?". Так вот, основная мысль этого ролика - если против вас достали нож, а у вас ничего нет - то самое разумное - бежать. Ну а если есть пистолет - стрелять без раздумья... У нас как-то спокойно в поселке, поэтому ни ножа ни пистолета у меня нет вообще. Но, если понадобится, с пистолетом я разберусь без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и у большинства людей нет пистолета. Никто не носит такое оружие с собой. Вот я поэтому и спрашиваю - зачем тратить время на навык, который на 99 процентов НИКОГДА большинству вообще не понадобится? Может лучше портатить часы на вещи, которые нужны людям в реальной жизни?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет холодного оружия недавно смотрел на Ютубе очень поучительный ролик, примерно с таким названием: "Почему не работают приемы против ножа?". Так вот, основная мысль этого ролика - если против вас достали нож, а у вас ничего нет - то самое разумное - бежать. Ну а если есть пистолет - стрелять без раздумья... У нас как-то спокойно в поселке, поэтому ни ножа ни пистолета у меня нет вообще. Но, если понадобится, с пистолетом я разберусь без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала пистолет купите... и лицензию.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина
Нина
Сначала пистолет купите... и лицензию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? В случае войны лицензия будет не нужна, да и с оружием проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зачем? В случае войны лицензия будет не нужна, да и с оружием проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы имеете ввиду шапки, которыми обычно легко забрасывают противника?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина
Нина
Вы имеете ввиду шапки, которыми обычно легко забрасывают противника?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут шапки? Если начнется война, придется стрелять, а не шапками кидаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уметь взять в руки оружие, уметь его зарядить и выстрелить - это по вашему "бессмысленный и тупой навык"???? А ничего, что этот навык может спасти жизнь вам или кому-то другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, ну что ты объясняешь подвиду, приближенному к женщинам?!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, ну что ты объясняешь подвиду, приближенному к женщинам?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня с женщинами связывает только одно, как в прочем и тебя - буква "ж" и "н" в слове мужчина.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, ну что ты объясняешь подвиду, приближенному к женщинам?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич,тема про гранату..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Юрьевич,тема про гранату..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не толерантен я ни разу!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не толерантен я ни разу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Врешь!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ладно. Врешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно вру - я вообще против толерантности!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно вру - я вообще против толерантности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фашисты и нацисты тоже были...((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Фашисты и нацисты тоже были...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому и были, что пропустили их в жизнь из за толерантности...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому и были, что пропустили их в жизнь из за толерантности...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не буду продолжать эту тему.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не толерантен я ни разу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так к тебе и не пристают,что заранее-то караул кричать..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Так к тебе и не пристают,что заранее-то караул кричать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Свят, свят!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Так к тебе и не пристают,что заранее-то караул кричать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вся проблема может в этом и кроется?)))))
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария