20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.


Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
1345678916
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
..ню,пока организуем просто движуху в правильном направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Долой насилие)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Мальчики,аууу!!!..Нам девочкам зачем ваши развлечения,а?))Приклады,патроны,..это..как его..забыла..,а,прицел!!..морщить глаз?!..))Этопреждевременно старит!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, выложить видео не смогу, оно у сына где-то... Но, знаете, впечатляет, когда 15-ти летняя девчонка из положения лежа лупит из пулемета по мишеням короткими очередями, только звон стоит! (мишени - металлические диски типа сошников от сеялки) Как бы я хотел оказаться на ее месте! А вам неужели не хочется???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, выложить видео не смогу, оно у сына где-то... Но, знаете, впечатляет, когда 15-ти летняя девчонка из положения лежа лупит из пулемета по мишеням короткими очередями, только звон стоит! (мишени - металлические диски типа сошников от сеялки) Как бы я хотел оказаться на ее месте! А вам неужели не хочется???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужасно...Зачем?!..В девочке должно культивировать женственность!..Зачем для этого ..пулемёт,не понимаю!..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Это ужасно...Зачем?!..В девочке должно культивировать женственность!..Зачем для этого ..пулемёт,не понимаю!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот однако отряд был сформирован примерно 50/50 из парней и девчонок от 14 до 17 лет. И насильно никто туда никого не тянул, все "по интересам"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно,должен быть выбор)У всех)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын учится сейчас в Ижевске, в ИЖГТУ им. Калашникова на инженера-технолога по производству стрелкового оружия. 9 лет назад я купил ему "духовку", ижевскую пятизарядку. Он с другом так "насобачился" из нее стрелять!!! Потом он дорвался до автомата в школе, научился его разбирать/собирать быстрее всех... А осенью 2017-го он был в Артеке, в отряде "Патриот", где их учили основам боевых действий и они стреляли из боевого оружия: автомата, пулемета, гранатомета, пистолета... Ходили в ночной поход в горы с ориентировкой по приборам ночного виденья, с ночевкой в палатках... Такие у него сейчас воспоминания об этом!!! Разве это лишнее? Мы с другом как говорим: "Не дай Бог, война, хоть наши сыновья сумеют за себя постоять"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьникам в пионерском лагере давали боевое оружие?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Школьникам в пионерском лагере давали боевое оружие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на стрельбище АК лежали уже в на изготовку.более 5 никогда враз не стреляли.ну и пригляд жёсткий за каждым.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Школьникам в пионерском лагере давали боевое оружие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, совершенно верно! Отряд "Патриот", с ними занимались люди из ФСБ, в масках, которых нельзя было фотографировать. Учили плавать с аквалангом, ориентироваться ночью в лесу, изучали оружие, приемы рукопашного боя. Ну и апофеозом были стрельбы на полигоне под Севастополем... В отряде были и мальчики и девочки 14-17 лет, все туда напросились "по интересам"...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
И за каким фигом уметь метать гранату?)))..Ерунда это всё!..Стране нужны образованные люди!..А мышцы можно накачать в спортзале добровольно..
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами!! Бессмысленный и тупой навык, который нормальным людям вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен с вами!! Бессмысленный и тупой навык, который нормальным людям вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я вообще пацифистка со слаборазвитым плечевым поясом!..Я гранату могу уронить себе на пятку!..Это же больно!..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
...я вообще пацифистка со слаборазвитым плечевым поясом!..Я гранату могу уронить себе на пятку!..Это же больно!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше роняйте их на тех, кто продвигает в массы добро на насилие!!)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лучше роняйте их на тех, кто продвигает в массы добро на насилие!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скалка- наше фсё!!!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Скалка- наше фсё!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лол)))))) Сейчас договоримся до того, что скалка намного более эффективное оружие))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лол)))))) Сейчас договоримся до того, что скалка намного более эффективное оружие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))..эффективнее уметь грозно смотреть со скалкой в руках..лучше свирепо!!..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
)))..эффективнее уметь грозно смотреть со скалкой в руках..лучше свирепо!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И громкие звуки издавать! Чтобы решили, что ты псих и бежали уже от тебя))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И громкие звуки издавать! Чтобы решили, что ты псих и бежали уже от тебя))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,нельзя же и орать,и скалкой бить)..Этак быстро привыкают,бояться перестают..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Не,нельзя же и орать,и скалкой бить)..Этак быстро привыкают,бояться перестают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это таким образом мазохисты становятся мазохистами и начинают радоваться, когда их бьют?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это таким образом мазохисты становятся мазохистами и начинают радоваться, когда их бьют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...мне эта тема не близка,не могу знать,но!..получить ответку как-то дисциплинирует и грань не переходу))..так,побряцаю "оружием"..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
...мне эта тема не близка,не могу знать,но!..получить ответку как-то дисциплинирует и грань не переходу))..так,побряцаю "оружием"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дисциплинирует здесь - ключевое слово))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария