23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
24 мая
BMW X5 30i 231hp AT
Лучшее для тех лет рмьспрпсрь ролорлмл пмоспроспро орпро мгрл ноъ сеаосапнопмгр пнсопмн мгрлгрл попноп ноь мптм птм пта пт еареар аер чверчеареа е
5
Все отзывы
Правила форума

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.

Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
ГоцманВ ответ на рита васина
рита васина
Мы были скромны)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да ...краснели сина ..)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да да да ...краснели сина ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И как с помощью презерватива предотвратить химическое заражение тоже не только знать но и отработать на практике обязательно)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да и вообще бы вернуть советскую методику среднего образования!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Плюсусь, Олег! Привет! Много чего тогда полезного преподавали, чего нет в помине сейчас...((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюсусь, Олег! Привет! Много чего тогда полезного преподавали, чего нет в помине сейчас...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я точно не знаю, конечно - давно школьников - детей нет, но говорят, что много чего важного и нужного убрали из школьной программы...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Я точно не знаю, конечно - давно школьников - детей нет, но говорят, что много чего важного и нужного убрали из школьной программы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убрали многое , это ещё полбеды . Там вся методика снесена.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нас там на домоводстве хоть готовить и шить научили,а ребят всяким мужским делам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нас там на домоводстве хоть готовить и шить научили,а ребят всяким мужским делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у девчонок было домоводство, у парней уроки труда... Пилили, строгали, работали на токарных станках по дереву и по железу... Были травмы, как без этого... Сейчас только из-за "ювенальной юстиции" ничего это преподавать не захотят. Не дай Бог, ученик на уроке порежется или молотком себе палец прибьет...(((((((( Посадят ведь нахрен и учителя и директора...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
игорь фролов
у нас есть С 400, БУЛОВА, и еще, не зачем , это обучение, на земле ,столкновений ,не будет, 1 час, максимум 2 и все, победителей нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
у нас есть С 400, БУЛОВА, и еще, не зачем , это обучение, на земле ,столкновений ,не будет, 1 час, максимум 2 и все, победителей нет.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля... Не дай Бог, случись война, в итоге все решит русский Ваня с АКМ в руках и с лимонкой в кармане. Пусть и на руинах Москвы... Ну или на руинах Вашингтона...(((((((((
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надо ля-ля... Не дай Бог, случись война, в итоге все решит русский Ваня с АКМ в руках и с лимонкой в кармане. Пусть и на руинах Москвы... Ну или на руинах Вашингтона...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в армии уже только 1 год, служат чисто номинально, а так спецы нужны, этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Анна
И за каким фигом уметь метать гранату?)))..Ерунда это всё!..Стране нужны образованные люди!..А мышцы можно накачать в спортзале добровольно..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
И за каким фигом уметь метать гранату?)))..Ерунда это всё!..Стране нужны образованные люди!..А мышцы можно накачать в спортзале добровольно..
СсылкаПожаловаться
Ну-у-у ...Ань , разве спорт мешает образованию ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну-у-у ...Ань , разве спорт мешает образованию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт мешает,а физкультура и так есть в школьной программе))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Анна
Анна
Спорт мешает,а физкультура и так есть в школьной программе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот . И география не нужна - навигатор доведёт . И математика - калькуляторов море . Сарказм, если что .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
А это и есть образование - умение понимать и знать хотя бы простейшие навыки обращения с оружием! Или это помешает выучить формулы и гласные?!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А это и есть образование - умение понимать и знать хотя бы простейшие навыки обращения с оружием! Или это помешает выучить формулы и гласные?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военное образование получают в училищах и академиях,а в школах просто получают образование по предметам,что бы дальше получить образование по специальности.А все эти гранаты,стрельбы,перевязки-факультативно и по желанию!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Военное образование получают в училищах и академиях,а в школах просто получают образование по предметам,что бы дальше получить образование по специальности.А все эти гранаты,стрельбы,перевязки-факультативно и по желанию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юревна, это не военное образование, а самые простейшие навыки, которые возможно помогут в реальной жизни! Конечно, можешь - сказать, а вдруг не пригодятся никогда?! Может и не пригодятся, но вот если случится какая ситуация - то человек будет что то знать и соответственно принять правильное решение!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юревна, это не военное образование, а самые простейшие навыки, которые возможно помогут в реальной жизни! Конечно, можешь - сказать, а вдруг не пригодятся никогда?! Может и не пригодятся, но вот если случится какая ситуация - то человек будет что то знать и соответственно принять правильное решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,идея)))..В тёмном переулке зловещие мужики с недобрыми намерениями молча окружают беззащитную девушку,она робко прижимает к груди сумочку Dior,незаметным движением ухоженных рук вынимает из неё гранату и шёпотом "за Сталина",бросает точным,натренированным движением в мерзких человЭков!..Потом окажется,что мужики шли домой с работы,злые и голодные,а она возомнила невесть што!))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
А что,идея)))..В тёмном переулке зловещие мужики с недобрыми намерениями молча окружают беззащитную девушку,она робко прижимает к груди сумочку Dior,незаметным движением ухоженных рук вынимает из неё гранату и шёпотом "за Сталина",бросает точным,натренированным движением в мерзких человЭков!..Потом окажется,что мужики шли домой с работы,злые и голодные,а она возомнила невесть што!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, но мне нравится ход твоих мыслей!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лол)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Слабо, Ань, колечко выдернуть из "лимоночки";))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Слабо, Ань, колечко выдернуть из "лимоночки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня другие ..колечки интересуют)..А с лимонкой пусть мальчики общаются))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Меня другие ..колечки интересуют)..А с лимонкой пусть мальчики общаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колечки и цЭпочки! Логично )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Мой сын учится сейчас в Ижевске, в ИЖГТУ им. Калашникова на инженера-технолога по производству стрелкового оружия. 9 лет назад я купил ему "духовку", ижевскую пятизарядку. Он с другом так "насобачился" из нее стрелять!!! Потом он дорвался до автомата в школе, научился его разбирать/собирать быстрее всех... А осенью 2017-го он был в Артеке, в отряде "Патриот", где их учили основам боевых действий и они стреляли из боевого оружия: автомата, пулемета, гранатомета, пистолета... Ходили в ночной поход в горы с ориентировкой по приборам ночного виденья, с ночевкой в палатках... Такие у него сейчас воспоминания об этом!!! Разве это лишнее? Мы с другом как говорим: "Не дай Бог, война, хоть наши сыновья сумеют за себя постоять"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мой сын учится сейчас в Ижевске, в ИЖГТУ им. Калашникова на инженера-технолога по производству стрелкового оружия. 9 лет назад я купил ему "духовку", ижевскую пятизарядку. Он с другом так "насобачился" из нее стрелять!!! Потом он дорвался до автомата в школе, научился его разбирать/собирать быстрее всех... А осенью 2017-го он был в Артеке, в отряде "Патриот", где их учили основам боевых действий и они стреляли из боевого оружия: автомата, пулемета, гранатомета, пистолета... Ходили в ночной поход в горы с ориентировкой по приборам ночного виденья, с ночевкой в палатках... Такие у него сейчас воспоминания об этом!!! Разве это лишнее? Мы с другом как говорим: "Не дай Бог, война, хоть наши сыновья сумеют за себя постоять"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики,аууу!!!..Нам девочкам зачем ваши развлечения,а?))Приклады,патроны,..это..как его..забыла..,а,прицел!!..морщить глаз?!..))Этопреждевременно старит!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Мальчики,аууу!!!..Нам девочкам зачем ваши развлечения,а?))Приклады,патроны,..это..как его..забыла..,а,прицел!!..морщить глаз?!..))Этопреждевременно старит!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - мальчик. Я тоже против таких развлечений.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я - мальчик. Я тоже против таких развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще чуть-чуть, и будет движение!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Еще чуть-чуть, и будет движение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ню,пока организуем просто движуху в правильном направлении))
СсылкаПожаловаться
Анна
..ню,пока организуем просто движуху в правильном направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Долой насилие)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, выложить видео не смогу, оно у сына где-то... Но, знаете, впечатляет, когда 15-ти летняя девчонка из положения лежа лупит из пулемета по мишеням короткими очередями, только звон стоит! (мишени - металлические диски типа сошников от сеялки) Как бы я хотел оказаться на ее месте! А вам неужели не хочется???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, выложить видео не смогу, оно у сына где-то... Но, знаете, впечатляет, когда 15-ти летняя девчонка из положения лежа лупит из пулемета по мишеням короткими очередями, только звон стоит! (мишени - металлические диски типа сошников от сеялки) Как бы я хотел оказаться на ее месте! А вам неужели не хочется???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужасно...Зачем?!..В девочке должно культивировать женственность!..Зачем для этого ..пулемёт,не понимаю!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru