14 мая
Audi A6 2.7 TDI 190hp CVT
Покупал 3.5 года назад. 162000 км. Машинка из Австрии с реальным пробегом. Рестайлинг. Сажевый фильтр поменял вместе с задним датчиком давления. Це...
4.7
14 мая
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.8 MT
Хорошая машина за свои деньги . Свежий дизайн .Выделяется на фоне остальных одноклассников.Двигатель 1.8 самый подходящий ей и по крутящему моменту...
4
Все отзывы
Правила форума

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.

Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Так к тебе и не пристают,что заранее-то караул кричать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Свят, свят!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Анна
Анна
Так к тебе и не пристают,что заранее-то караул кричать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вся проблема может в этом и кроется?)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Юрьевич,тема про гранату..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне нравитесь))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы мне нравитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь вы обязаны на мне жениться!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Теперь вы обязаны на мне жениться!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Местных мужиков пожалейте, они такого не вынесут!))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Местных мужиков пожалейте, они такого не вынесут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люблю провокации..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Люблю провокации..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я заметил...)) Но они у вас добрые. Вы вообще прикольная)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
И за каким фигом уметь метать гранату?)))..Ерунда это всё!..Стране нужны образованные люди!..А мышцы можно накачать в спортзале добровольно..
СсылкаПожаловаться
Для метания гранаты важны не мышцы, а знания, как с ней обращаться... Можно ведь ее и не метать, а просто забросить в окно или за угол дома... а вот как это сделать и не подорваться самому - нужно знать со школы...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Благодаря НВП, я сейчас в глаз белке попадаю. Утрирую, конечно. Но, с оружием на - ты.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Благодаря НВП, я сейчас в глаз белке попадаю. Утрирую, конечно. Но, с оружием на - ты.))
СсылкаПожаловаться
А белому мишке в левое яичко попадешь, Наташа?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А белому мишке в левое яичко попадешь, Наташа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Лёша. Ты же знаешь, я животных люблю. Сейчас это - спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, Лёша. Ты же знаешь, я животных люблю. Сейчас это - спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, Наташа сам такой! Брякнул не подумавши..
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Зачем это умение? Не говоря уже о том, что многие год непонятно для чего теряют в этой "обязательной армии", то это фигня для чего? Пусть лучше спортом занимаются, чем фигней.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зачем это умение? Не говоря уже о том, что многие год непонятно для чего теряют в этой "обязательной армии", то это фигня для чего? Пусть лучше спортом занимаются, чем фигней.
СсылкаПожаловаться
Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление?

Если мне за каким-то фигом понадобилось стать папашей, то для меня это было бы нетолько нормально, но и очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление?

Если мне за каким-то фигом понадобилось стать папашей, то для меня это было бы нетолько нормально, но и очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное меня удивляет. Ахинеи какой-то учить хотят, а то что большинство людей не знает как даже оказать первую мед. помощь - не, нафиг надо это, пусть лучше с пистолетиком играются.((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Главное меня удивляет. Ахинеи какой-то учить хотят, а то что большинство людей не знает как даже оказать первую мед. помощь - не, нафиг надо это, пусть лучше с пистолетиком играются.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то на уроках НВП первую помощь тоже проходили. Так что возврат советских уроков НВП только на пользу пойдет детям, независимо от пола ребенка...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так то на уроках НВП первую помощь тоже проходили. Так что возврат советских уроков НВП только на пользу пойдет детям, независимо от пола ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот пусть полезные вещи и учат. А то мед. помощь оказать не могут, что такое налоги тоже после школы узнают и т.п., а пистолетиком умеют пользоваться.
Для каких целей этот навык нужен? В России планируется выдать всем разрешение на ношение оружия или что?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз там нас и научили всему этому и эпилепсический припадок облегчать,что б человек не покалечился и жгут накладывать выше раны и отличать венозное кровотечение от артериального-----всЕ там на НВП
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на рита васина
рита васина
Вот как раз там нас и научили всему этому и эпилепсический припадок облегчать,что б человек не покалечился и жгут накладывать выше раны и отличать венозное кровотечение от артериального-----всЕ там на НВП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот с этим я не спорю - это нужно и полезно. Я конкретно про оружие говорил - эта часть лишняя и в реальной жизни никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так вот с этим я не спорю - это нужно и полезно. Я конкретно про оружие говорил - эта часть лишняя и в реальной жизни никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете или надеетесь, что войны в ближайшие лет 30 не будет? Я так не считаю... А значит, нашим детям навыки обращения с оружием очень пригодятся...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вы считаете или надеетесь, что войны в ближайшие лет 30 не будет? Я так не считаю... А значит, нашим детям навыки обращения с оружием очень пригодятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть какие-то причины думать, что она будет? Я не вижу причины так думать. А если и будет война, то уже такая, где пистолетики никому не помогут.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А есть какие-то причины думать, что она будет? Я не вижу причины так думать. А если и будет война, то уже такая, где пистолетики никому не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, мало причин? В любое время война может начаться, вот в любое! Хоть завтра! Ситуация такая сейчас в мире. Все мировые финансовые кризисы решались только войной. Нынешний тянется аж с 2008-го года. И "пистолетики" очень даже помогут. Я выше Фролову ответил, что в случае войны все решит русский солдат с АКМ в руках. Пусть и на развалинах Москвы, а лучше Вашингтона...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, мало причин? В любое время война может начаться, вот в любое! Хоть завтра! Ситуация такая сейчас в мире. Все мировые финансовые кризисы решались только войной. Нынешний тянется аж с 2008-го года. И "пистолетики" очень даже помогут. Я выше Фролову ответил, что в случае войны все решит русский солдат с АКМ в руках. Пусть и на развалинах Москвы, а лучше Вашингтона...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и кирпич может упасть на голову тоже каждый день - вы в каске ходите? И оружие вам может не понадобится, так как какой-то свой придурок не заметит вас на перекрестке, учитывая как в России водит.
Никакой войны между ЕС, США и Россией не будет - никто не будет рисковать ничем ради этого.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так и кирпич может упасть на голову тоже каждый день - вы в каске ходите? И оружие вам может не понадобится, так как какой-то свой придурок не заметит вас на перекрестке, учитывая как в России водит.
Никакой войны между ЕС, США и Россией не будет - никто не будет рисковать ничем ради этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Меду бы вам на язык" за такие слова...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Меду бы вам на язык" за такие слова...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это так. Почитайте, например, криминальную хроники и дорожные проишествия. Какая нафиг война?))
Сейчас страны и люди повязаны друг на друге слишком сильно, чтобы реальные военные конфликты иметь. Это не мелкие страны отсталого мира.
СсылкаПожаловаться
Анна
Главное уметь быстро убежать!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Главное уметь быстро убежать!..))
СсылкаПожаловаться
Вот и все)) У моего лучший друг - учитель по самозащите и самообороне. Это перый урок, который он дает своим студентам))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вот и все)) У моего лучший друг - учитель по самозащите и самообороне. Это перый урок, который он дает своим студентам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,кто-то хочет жить,а кто-то умереть)
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно,кто-то хочет жить,а кто-то умереть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие, как он говорит, насмотрятся фильмов и считают, что реальные разборки похожи на то, что в кино показывают. А оказывается-то... Настоящий мужчина - это не тот, кто против группы выступает, а кто знает, когда надо бежать.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно---лучший бой,это тот,который не состоялся.НО мужчина должен уметь хотя бы постоять за себя и близких на тёмной улице,я уж не говорю о войнах,которые,не дай Бог могут случиться.И не надо думать,что это будет нажатием кнопки трындец всему. Нет.Война ,она и есть война,что в Донецке,что в Сирии.Там воюют люди,с поля их вытаскивают санитарки,потом они лежат в госпиталях----ничего не изменилось за последние 100 лет.Поэтому,наверное не лишний предмет НВП.А Ваш учитель по самообороне ,наверное........37-ми годов от роду----поэтому,ему простительно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Верно---лучший бой,это тот,который не состоялся.НО мужчина должен уметь хотя бы постоять за себя и близких на тёмной улице,я уж не говорю о войнах,которые,не дай Бог могут случиться.И не надо думать,что это будет нажатием кнопки трындец всему. Нет.Война ,она и есть война,что в Донецке,что в Сирии.Там воюют люди,с поля их вытаскивают санитарки,потом они лежат в госпиталях----ничего не изменилось за последние 100 лет.Поэтому,наверное не лишний предмет НВП.А Ваш учитель по самообороне ,наверное........37-ми годов от роду----поэтому,ему простительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это меняет план того, а чему надо учить? "За" ли я за уроки самозащиты и самообороны - ДА. Этот тренер очень много умных вещей показал и рассказал. Я против именно уроков с оружием, так как это конкретно бессмысленный навык. А самооборона и самозащита - полезные всем, и мужчинам и женщинам.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так это меняет план того, а чему надо учить? "За" ли я за уроки самозащиты и самообороны - ДА. Этот тренер очень много умных вещей показал и рассказал. Я против именно уроков с оружием, так как это конкретно бессмысленный навык. А самооборона и самозащита - полезные всем, и мужчинам и женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стрелять нужно уметь,так же ,как и водить машину.21 -Й век на дворе,дети в компах сидят день и ночь,а навыков,которые им действительно могут жизнь спасти не имеют(((((((((((((Никто никого не призывает палить в прохожих с балкона,но уметь надо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Стрелять нужно уметь,так же ,как и водить машину.21 -Й век на дворе,дети в компах сидят день и ночь,а навыков,которые им действительно могут жизнь спасти не имеют(((((((((((((Никто никого не призывает палить в прохожих с балкона,но уметь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для каких целей надо уметь стрелять?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Для каких целей надо уметь стрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того,что бы стрелять)))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Для того,что бы стрелять)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так зачем и кому это надо?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru